Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Виктория (Сотрудник)
14:31 15.03.2022
В юридической группе «МИП» принята бонусная система начислений. Это реально мотивирует и повышает работоспособность. Премиальные вознаграждения уже на усмотрение руководителя. В целом, если не сидеть сложа руки, то общая сумма вполне себе неплохая для нормальной жизни в Москве.
Наталья Ж. (Сотрудник)
12:52 14.03.2022
В связи с частыми переездами сменила несколько мест работы, поэтому опыт богатый и есть с чем сравнивать. В группе «МИП» устроило все. Понравился крепкий сплоченный коллектив, неплохая зарплата. Удивлением было, каким оказался директор компании А.В. Малов. Грамотный юрист, опытный руководитель и порядочный человек в одном флаконе.
Алексей Д. (Сотрудник)
18:57 09.03.2022
Работать в юридической группе «МИП» можно как в офисе, так и дистанционно. У нас проходит много консультаций по скайпу, поэтому неважно, в каком городе ты находишься. Все сотрудники оформляются официально с первого дня. У всех одинаковые права, и это никак не зависит от выбора места ведения дел.
Вика (Бывший сотрудник)
15:46 05.03.2022
Получила прекрасное рекомендательное письмо после прохождения стажировки в Юридической группе «МИП». По семейным обстоятельствам после обучения вернулась к себе в город. Письмо сыграло большую роль при трудоустройстве. Взяли в одну из сильных воронежских компаний, уже работаю несколько месяцев.
Евгений (Сотрудник)
10:41 04.03.2022
После прохождения стажировки в юридической группе МИП тех, кто показывает хорошие результаты, трудоустраивают. Мне предложили неплохую работу в Москве, кому-то даже в самом МИПе предлагают остаться. Вариант хороший, что уже знаешь, куда пойдешь после завершения обучения.
не обнаружено
Марат (Сотрудник)
15:35 03.03.2022
Начисление зарплат в Юридической группе «МИП» ведется честно. Сверхурочные с первого часа считаются в двойном размере. По итогу месяца – бонусы. Премиальные вознаграждения − неплохая поддержка в конце года. Зарплаты переводят всегда в срок без опозданий. В общем, я, как сотрудник, доволен материальными условиями.
Гриша (Бывший сотрудник)
14:50 02.03.2022
Уволился их Юридической группы «МИП» не без сожаления, но так сложились личные обстоятельства. Руководитель предлагал разные варианты, чтобы я остался, но было уже все решено. Все выплаты осуществили вовремя, посчитали все переработки и бонусы, расстались на позитиве.
Вячеслав (Сотрудник)
18:06 01.03.2022
Андрей Владимирович Малов - отличный руководитель и человек, и это не пустые слова. Он следит за работой, и даже простые дела находятся у него на контроле. Он не прячется от клиентов, а всегда открыт к общению. Его номер телефон указан во всех договорах нашей компании «МИП», поэтому можно общаться, если возникнет такая необходимость.
Мария (Сотрудник)
15:38 28.02.2022
За долгий стаж работы уже есть с чем сравнивать. В Юридической группе МИП самые приемлемые условия труда. Зарплата официальная. В коллективе конфликтов нет. Офис чистый и комфортный. Директор Малов хоть и строгий, но все только по делу. Если надо, поможет и по рабочим вопросам, и по личным, никогда не отказывает в помощи.
Анна (Сотрудник)
13:02 22.02.2022
Помимо достойных финансовых условий Юридическая группа «МИП» предлагает работу в хорошем месте с комфортным офисом и транспортной доступностью. Работать там удобно, все оборудовано для встреч с клиентами. В перерыв можно выйти перекусить в ближайшие кафе (их достаточно много с разными ценовыми уровнями) или остаться поесть в обеденной зоне офиса.
Олег (Сотрудник)
16:54 21.02.2022
Пандемия стала страшным временем для всех. Моя супруга потеряла работу. У нас в «МИП» ничего не изменилось. Не прерывались в работе даже на день. Сразу перевелись на дистанционный режим, клиенты остались довольны. Заработок не снижался, переводили деньги в штатном расписании.
Не обнаружил
Елизавета Быкова (Сотрудник)
17:33 04.02.2022
Трудоустроилась в группу МИП несколько месяцев назад, и уже получаю хорошие бонусы, а вместе с ними неплохую зарплату. У многих сотрудников есть свои постоянные клиенты, даже у меня появилось несколько, что очень приятно. Объем работ вполне по силам. Сверхурочные – только на добровольной основе.
Григорий Мартынов (Бывший сотрудник)
14:22 04.02.2022
Отработал в группе «МИП» почти 4 года. Ушел по собственному, решил переквалифицироваться на совсем другую сферу деятельности. В компании не было серьезных проблем с начальством или недомолвок в коллективе. Зарплату переводили не задерживая. Чтобы что-то не посчитали и снизили выплаты − лично у меня такого не было.
Вадим Тетерев (Сотрудник)
14:34 01.02.2022
Руководство в группе «МИП» нормальное, зазря лютовать не будет. Если придерживаешься требований, все выполняешь, то зарплата порядочная, да и отношение более лояльное. Работа есть всегда, на удаленке тоже без дела не сидели. Сверхурочные только добровольно, никаких обязательно и надо. Если остаешься, то эти часы оплачивают в двойном размере.
Рита Кузнецова (Сотрудник)
14:42 31.01.2022
Другого руководителя себе и не пожелала бы. Андрей Малов классный специалист и организатор. Он создал Группу «МИП» с нуля и старается, чтобы репутация ее была безупречной. К сотрудникам доброжелательное отношение. Внутренний регламент есть, но выполнять его не составит труда, если пришел не просиживать штаны, а серьезно работать.
Геннадий Сухарев (Сотрудник)
14:40 28.01.2022
Мы с сослуживцами итак были довольны условиями, которые предоставляют в Юридической группе «МИП». Но мы оценили свое место работы еще больше, когда ввели ограничительные меры и из-за карантина пошла волна сокращений. У нас ни один сотрудник не был уволен. В материальном плане не пострадали, я спокойно дальше выплачивал ипотеку. Спасибо А. Малову, что обеспечил нам стабильность.
В Мип всё прекрасно, недостатков нет!
Мария Нестерова (Бывший сотрудник)
13:32 27.01.2022
Стажировка в компании «МИП» оказалась полезной не только по части знаний. С помощью рекомендательного письма обошла других юристов, претендовавших на место в одной из самых известных юркомпаний Пятигорска. Дали действительно много важной информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Нисколько не пожалела, что провела там время.
Ничего негативного не обнаружила
Игорь Нацепилин (Сотрудник)
16:25 26.01.2022
Стойко продержались в «МИП» в карантин. Руководство никого не сократило и з/плату не урезало. Приспособились работать по скайпу. В принципе ничего страшного, быстро адаптировались к такому формату. Некоторые сотрудники так и остались работать удаленно. Кстати, условия одинаковые для всех независимо от того, в офисе ты ведешь прием или из дома.
Да нет
Георгий Плющин (Сотрудник)
13:38 26.01.2022
Директор группы МИП Малов создает для сотрудников хорошие условия работы. Но и требования соответствующие. Просто так сидеть ничего не делая и ждать больших зарплат – это точно не про нашу компанию. Но те, кто реально старается и показывает весь профессионализм, обязательно будет замечен и премирован неплохим вознаграждением.
Кирилл Ерофеев (Сотрудник)
13:47 24.01.2022
В Юридической группе «МИП» все совпало по моим пожеланиям к работе. Офис удобно расположен для меня. Руководство строгое, но, как говорится, справедливое. Без причин не наказывает. Если есть косяки, то можно нарваться на штраф, а так все спокойно и комфортно. Зарплата такая, как и обговаривали на собеседовании. Задержек не было.
Если не нарываться на штрафы, то всё ок.