Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Елена (Бывший сотрудник)
08:19 14.03.2023
Отличный коллектив и руководство с которыми комфортно работать. За свою трудовую деятельность лучшего коллектива не встречала и в работе. и в досуге (корпоративные мероприятия очень душевные). Очень много возможностей для личного роста и развития.
Долгий карьерный рост
Константин (Сотрудник)
08:54 24.02.2023
Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.
Света (Сотрудник)
07:45 10.02.2023
Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное
Регина (Сотрудник)
08:56 11.01.2023
Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.
Не могу что-то выделить. Для меня их точно нет.
Алексей (Сотрудник)
09:46 05.01.2023
Работа в компании предоставляет мне большие возможности для дальнейшего карьерного роста. Начальство пусть и строгое, н зато справедливое, адекватно реагирует на все просьбы. С начислением зарплаты проблем не возникает, все приходит в установленные сроки. В коллективе нет разногласий, хорошо общаемся даже вне работы. За год улучшил навыки практическое деятельности.
Олег (Бывший сотрудник)
16:39 18.04.2022
Группа «МИП» − это реальный шанс практикантам получить вакантное место у них или в другой хорошей компании. Во время стажировки мы проходили много практических упражнений, которые лично мне пригодились потом в работе. По окончанию кому-то выдали рекомендательное письмо, кого-то устроили на постоянную должность.
Не могу выделить
Женя (Сотрудник)
18:35 08.04.2022
Хорошие начальники залог хорошего благосостояния подчиненных))) Если без шуток, то у нас так и есть. Директор группы «МИП» Малов все делает, чтобы нам было комфортно работать, и про клиентов он не забывет. В договорах указан его телефон. Любой желающий может звонить и общаться.
Не могу выделить!
Максим (Сотрудник)
11:56 07.04.2022
Коллектив в Юридической группе «МИП» подобрался хороший. На работе не возникают конфликтные ситуации или неловкие моменты. Во многом это происходит, благодаря совместным мероприятиям, на которые часто собираемся вместе с семьями. Взаимопомощь и взаимовыручка у нас не пустые слова.
Мне все нравится
Ульяна (Бывший сотрудник)
16:15 04.04.2022
В Юридической группе МИП можно совершенствоваться в своем направлении права, повышать квалификацию, добиваться карьерного роста. За работу идет достойная оплата. Благодаря бонусной системе, мы получаем выше средней зарплаты по Москве. Руководство не жалеет вознаграждений для лучших сотрудников. Хорошим подспорьем являются квартальные и годовые премии.
Сложно назвать, возможно, стоит улучшить корпоративную атмосферу внутри коллектива)
Антон (Сотрудник)
13:18 01.04.2022
Мы в «МИП» не просто коллеги, а дружный коллектив с устоявшимися традициями. Обязательно поздравляем друг друга со всеми праздниками. Если нужна финансовая или моральная поддержка, то она будет максимальной. Новенькие в этом статусе долго не задерживаются, принимаем сразу в свой коллектив «старичков»))).
Михаил (Сотрудник)
17:42 30.03.2022
Стажировка в юридической группе МИП выгодна по всем пунктам. Она оплачивается, видишь реальную картину, узнаешь об интересных случаях из практики. Руководители стараются объяснить многие непонятные ситуации. Если проявишь себя, то получаешь на руки отличные рекомендации, а кого-то даже приглашают после обучения занять постоянную вакансию.
Егор (Соискатель)
16:08 28.03.2022
Соискателям на вакансии в группу «МИП» порекомендую это место, как сотрудник с многолетним стажем. Компания честная, проблем с клиентами нет, потому что деловая репутация поддерживается на высоком уровне. По зарплате: все официально, без опозданий, начисления считаются полностью с учетом бонусной системы. Сверхурочные оплачиваются по двойному тарифу.
Ольга (Сотрудник)
16:43 25.03.2022
Сейчас понимаю, что рекомендательное письмо от группы МИП очень ценится в юридических кругах. Не умаляю, конечно, своих достоинств, но у нас в Питере вакансий в несколько раз меньше количества соискателей, и есть много достойных. Я устроилась без проблем. Стажировка прошла с пользой для моего будущего, чего и всем желаю.
Валерий (Сотрудник)
20:47 24.03.2022
Группа «МИП» своих не бросает))) А если серьезно, то так и было во время пандемии. Директор Малов сделал все зависящее от него, чтобы сотудники сохранили работу и уровень з/п. Не метались как объявили карантин, а сразу была организована работа по скайпу. Ни один клиент не остался обделенным вниманием. Работа шла в штатном режиме, только удалено.
Алексей (Сотрудник)
10:24 23.03.2022
Группа «МИП» понравилась своей статусностью и качественной работой со стажерами. Мы всегда были заняты, не было минуты, чтобы мы просто болтались по офису. Наставники внимательно относятся к каждому. По итогу стажировки выдается рекомендательное письмо, которое многим впоследствии помогло устроиться на работу.
Юрий (Соискатель)
19:59 22.03.2022
Не все соискатели знают, но у нас в Юридической группе «МИП» можно работать удаленно независимо от места нахождения. Последнее время актуальными стали консультации по скайпу и нужны удаленные сотрудники, у которых также официальные зарплаты и оформление.
Олеся Х. (Сотрудник)
17:18 21.03.2022
Юридическая группа «МИП» предлагает на выбор работать в офисе или удаленно. Я иногда комбинирую оба варианта, когда уезжаю в свой город к родителям. Удобно во всех смыслах: когда уезжаешь или заболеваешь, а работать надо. Некоторые сотрудники живут в других регионах и сразу устраивались на удаленный режим.
Алсу В. (Сотрудник)
16:28 18.03.2022
Кроме финансовых плюсов в Юридической группе «МИП» и другие условия классные. Мне нравится работать в нашем коллективе. Хотя мой опыт всего год, но я уже подружилась со всеми. Руководитель понимающий, но и спрашивает по-строгому. Зато если выполняешь все свои обязательства, то и поощрения от него весомые.
Думаю нет
Гуля Минзина (Соискатель)
14:28 17.03.2022
Система стажировки в группе «МИП» отработана четко. Я хоть и неплохо училась, но в реальности это другое, да и страх присутствовал. Руководители просто умнички, с каждым занимались по максимуму. Хочу отметить, что стажировка оплачиваемая, и по ее окончанию дают рекомендательные письма.
Не обнаружила на стажировке
Валерия (Соискатель)
16:58 16.03.2022
Дни стажировки пролетели незаметно и все из-за того, что руководители не давали нам скучать. В юридической группе «МИП» относятся к этому со всей серьезностью. Лично мне такой опыт пошел на пользу. Делала подготовку проектов документов, отсылала запросы на получение выписок, т.е. вращалась в реальной рабочей атмосфере.