Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Ярослав (Сотрудник)
13:01 21.01.2022
Для юриста, который хочет развиваться, лучшего места, чем группа «МИП» не найти. Это мое личное мнение, основанное на опыте работы там. После трудоустройства сразу вливаешься в процесс. Есть поддержка руководителя, чтобы побыстрее привыкнуть к ритму. Обращений много, никто не ограничивает. Можно работать по своим силам и брать любой объем, главное справляться с ним, и чтобы клиент был доволен.
Сложно сказать
Мария Щербакова (Сотрудник)
15:09 20.01.2022
Директор «МИП» Андрей Малов ни разу не скомпрометировал себя как начальник. Он вежливый, внимательный, замечает все детали. Сотрудники могут обращаться к нему с любой проблемой. Также уважительно он относится и к клиентам. Дает личный номер телефона (точнее он указан во всех договорах) и общается с людьми, которые могут ему звонить по всем возникающим вопросам.
Елена Фролова (Бывший сотрудник)
11:15 19.01.2022
После ухода по собственному из Юридической группы МИП начисленные за месяц выплаты перевели без опозданий. Во время работы з/п также не задерживали (даже в начале пандемии, когда была полная неопределенность).
В рабочей атмосфере нет явных недостатков, царит только комфортная и дружелюбная обстановка!
Борис Алексеев (Сотрудник)
15:28 18.01.2022
Нашему руководителю Малову большой респект за его заботу о сотрудниках. Он каким-то образом удержал группу «МИП» на плаву, хотя в пандемию многие компании позакрывались. Удаленная работа оплачивалась, как и раньше. Переводы з/п приходили в те же даты.
Вообще никаких
Пётр Белоусов (Соискатель)
14:43 17.01.2022
На испытательном сроке при трудоустройстве в компанию «МИП» мало того, что надо показать себя с лучшей стороны, так еще сдать тест без ошибок. Задания сложные, составляются так, чтобы выявить характер и понять уровень знаний соискателя.
Отбирают чуть ли не исключительных профессионалов
Вероника Исаева (Бывший сотрудник)
13:02 14.01.2022
Увольнение из Юридической группы «МИП» пришлось на карантин, но все равно зарплату выплатили без задержек и не частями, а сразу всю, хотя я настраивала себя, что в сложившейся ситуации может быть все.
Уволилась.
Панкова Вера Григорьевна (Сотрудник)
12:48 13.01.2022
Второй год трудоустроена в Юридической группе «МИП». Правда, работаю в удаленном режиме, но это не мешает полноценно консультировать и вести дела. Официально устроили сразу, выплаты все тоже официальные. Клиентов много, уже есть постоянные, которые хотят, чтобы я занималась их вопросом. Директор отслеживает обращения и может выборочно звонить, чтобы клиент оценил качество услуг.
Меня всё устраивает!
Ксения Злобина (Бывший сотрудник)
11:28 13.01.2022
Я несколько лет назад из-за замужества покинула группу МИП, но мне сказали, что с удовольствием возьмут обратно, как я надумаю. Искренне жалею об уходе, но всегда помню, что если что, то вернусь обратно в нормальную компанию с адекватными руководителями.
Недостатков нет ни в чём.
Петрова Лиза (Сотрудник)
12:32 11.01.2022
Если бы не стабильность у меня на работе в группе МИП, то непонятно, как пережили бы пандемию, кризис и все такое. У мужа были массовые сокращения, а шансы устроиться на работу в тот момент были равны нулю. У нас на удаленке ничего не поменялось, остались бонусы и оплата за сверхурочные. Работаю до сих пор, нравится коллектив, сами задачи. В целом устраивает все.
Не могу сказать
Соколова Екатерина Робертовна (Сотрудник)
11:29 10.01.2022
Переехала в Сибирь к мужу, но место в Юридической группе «МИП» не потеряла. Работаю из дома удаленно. Поначалу было немного сложно, но карантин научил работать в таком формате.
В офисе лучше было, у удаленки есть свои недостатки
Афанасьева София Артёмовна (Бывший сотрудник)
10:47 30.12.2021
Я уехала жить в Подмосковье, и стало неудобно ездить на работу в «МИП». После увольнения выплаты перевели одной суммой, не дробя и не растягивая на месяц. Кто рассматривает вакансию в эту компанию, то я могу ее посоветовать, как бывший сотрудник, вполне довольный предлагаемыми там условиями.
Уволилась
Петров Тимофей Владимирович (Сотрудник)
12:21 29.12.2021
Руководитель МИП А. Малов ведет себя порядочно по отношению к подчиненным. Он действует не только в своих интересах, но и интересах всей фирмы, развивая узкие направления юриспруденции и давая возможность роста. Новеньких отбирают с особой тщательностью, чтобы квалификация не была ниже, чем у действующих сотрудников.
Да не особо
Балашов Кирилл Вадимович (Соискатель)
11:56 28.12.2021
Устраиваясь в группу «МИП», был уверен в своей профессиональной квалификации. Но не учел сложность тестирования, и в итоге не на все вопросы ответил правильно. Задания включают оценку не только знаний, но и профкачеств. В них присутствуют вопросы из реальных дел, а также много абстрактных ситуаций, где надо включить логику и суметь сопоставить факты.
Не самое простое задание
Павел (Соискатель)
13:54 27.12.2021
Предлагают высокую зп, хороший соц пакет, график, отличные условия. Это все было оговорено на собеседовании, по факту испробовать не удалось, т.к. не пригласили.
Сотрудник HR все донесла хорошо, но вопросы иногда были глупые, не понравилась ее работа, возможно из-за нее как раз меня и не взяли.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Зотов Арсен Даниилович (Сотрудник)
12:26 27.12.2021
Руководство группы «МИП» соблюдает все условия трудового договора. Заработная плата переводится два раза, высчитываются все часы при переработке. Дополнительная часть к окладу – личные бонусы. Также получаем премиальные вознаграждения по итогам всего года.
Трудно сказать, вроде нет
Кузнецов Даниил Михайлович (Сотрудник)
12:05 24.12.2021
Работа в Юридической группе «МИП» помогла расширить направления деятельности, благоприятно повлияла на материальную сторону жизни. Сотрудники у нас нормальные. С клиентами недопониманий не возникает. Договор содержит подробные пункты обязанностей двух сторон. Если есть вопросы, то их можно задать непосредственно директору Малову. Его личный номер также есть в договоре.
Не могу для себя выявить
Карасева Алёна Максимовна (Бывший сотрудник)
11:33 23.12.2021
Переезд в другую страну вынудил уволиться из «МИП», но всегда останутся теплые воспоминания. Коллеги были порядочные, конфликтов не было. Руководитель чутко улавливал настроение каждого и мог помочь в каких-то личных проблемах. Созданная система выплат мотивировала, зп не задерживали.
Жаль что пришлось уехать
Аксенов Михаил Вадимович (Соискатель)
11:03 22.12.2021
В стажировке конкретно в группе «МИП» много плюсов. Мало того, что она оплачивается, так и обучение проходит под руководством сильных кураторов. Многих потом устраивают на постоянную работу в другие фирмы. Кто-то возвращается домой в свой город, но и там трудоустраивается без проблем, прикладывая к резюме рекомендательное письмо.
Сложновато
Лавров Андрей Иванович (Сотрудник)
11:51 20.12.2021
Анализируя свой опыт, могу сказать, что в Юридической группе «МИП» самые выгодные финансовые условия. Зарплата складывется из нескольких составляющих. Все учитывается без ополовинивания суммы.
Долго добираться
Семенова Мария Артёмовна (Сотрудник)
11:14 17.12.2021
А.В. Малов − неплохой начальник и человек, создавший группу «МИП» с нуля. Он ценит каждого сотрудника. Это видно по человеческому отношению и по финансам. Каких-то необоснованных штрафов или увольнений еще не было. Его заслуга, что компания работала в полную силу и в период первых непонятных карантинных ограничений.
Так сразу и не выявишь