Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Александра (Сотрудник)
08:33 17.03.2023
Комфортное место работы для меня. Отличный коллектив. Хорошие условия труда. Адекватное руководство, которое умеет слышать и помогает. Заработная плата выплачивается вовремя
Работаю год и пока не обнаружены минусы
Елена (Бывший сотрудник)
08:19 14.03.2023
Отличный коллектив и руководство с которыми комфортно работать. За свою трудовую деятельность лучшего коллектива не встречала и в работе. и в досуге (корпоративные мероприятия очень душевные). Очень много возможностей для личного роста и развития.
Долгий карьерный рост
Владислав (Сотрудник)
08:11 09.03.2023
Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!
Никаких
Зуля (Бывший сотрудник)
07:45 06.03.2023
Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.
Егор (Сотрудник)
08:33 01.03.2023
Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!
Не заметил
Константин (Сотрудник)
08:54 24.02.2023
Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.
Алёна (Сотрудник)
07:03 21.02.2023
Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.
явных недостатков нет
Алевтина (Бывший сотрудник)
10:30 16.02.2023
Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.
не замечено
Света (Сотрудник)
07:45 10.02.2023
Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное
Елена (Сотрудник)
10:20 03.02.2023
В наше непростое время зарплата - одно из самых важных достоинств. Работа в этой компании дает мне возможность не беспокоится за завтрашний день. Конечно же, и коллектив замечательный. Многому научили, во многом помогли. Рекомендую МИП.
Александр (Сотрудник)
09:14 31.01.2023
Работать здесь мне нравится. Условия труда нормальные, зарплатой тоже не обижают, в этом плане все ок. Коллектив в целом хороший, дружелюбный. Начальство хоть и строгое, но адекватное и если что готово идти на встречу сотрудникам.
Бывает большая загруженность, но на то это и работа чтобы работать).
Алиса (Бывший сотрудник)
09:30 25.01.2023
Я как бывший сотрудник очень рекомендую данную компанию. Невероятно дружный коллектив, мне, новичку, постоянно помогали, подсказывали. Благодаря этому я легко влилась в коллектив. С зарплатной никаких проблем нет - все вовремя.
Алёна (Бывший сотрудник)
10:18 19.01.2023
В МИП я к сожалению и года не проработала, так распорядилась судьба (ушла в декретный отпуск). Но даже за это короткое время мне удалось привязаться к коллективу. А коллектив в нашей компании это команда с большой буквы. Спасибо всем за поддержку.
Егор (Сотрудник)
09:02 16.01.2023
Работаю в этой компании еще год, но хочу сказать. что за этот год работы я ни разу не пожалел о том. что работаю здесь. Во-первых, хорошая заработная плата. которая ни разу не задерживалась. Во-вторых, отличные условия труда. В-третьих, адекватное руководство и коллектив, который помогает и подсказывает в вопросах, а не "спит и видит" как подставить. Все официально и честно
Для меня их нет, а так рабочие моменты, в которых всякое бывает...
Регина (Сотрудник)
08:56 11.01.2023
Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.
Не могу что-то выделить. Для меня их точно нет.
Сергей (Соискатель)
10:43 09.01.2023
Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.
Алексей (Сотрудник)
09:46 05.01.2023
Работа в компании предоставляет мне большие возможности для дальнейшего карьерного роста. Начальство пусть и строгое, н зато справедливое, адекватно реагирует на все просьбы. С начислением зарплаты проблем не возникает, все приходит в установленные сроки. В коллективе нет разногласий, хорошо общаемся даже вне работы. За год улучшил навыки практическое деятельности.
Олег (Бывший сотрудник)
16:39 18.04.2022
Группа «МИП» − это реальный шанс практикантам получить вакантное место у них или в другой хорошей компании. Во время стажировки мы проходили много практических упражнений, которые лично мне пригодились потом в работе. По окончанию кому-то выдали рекомендательное письмо, кого-то устроили на постоянную должность.
Не могу выделить
Женя (Сотрудник)
18:35 08.04.2022
Хорошие начальники залог хорошего благосостояния подчиненных))) Если без шуток, то у нас так и есть. Директор группы «МИП» Малов все делает, чтобы нам было комфортно работать, и про клиентов он не забывет. В договорах указан его телефон. Любой желающий может звонить и общаться.
Не могу выделить!
Максим (Сотрудник)
11:56 07.04.2022
Коллектив в Юридической группе «МИП» подобрался хороший. На работе не возникают конфликтные ситуации или неловкие моменты. Во многом это происходит, благодаря совместным мероприятиям, на которые часто собираемся вместе с семьями. Взаимопомощь и взаимовыручка у нас не пустые слова.
Мне все нравится