Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Полина Алексеевна (Сотрудник)
17:24 29.09.2021
Работая в Юридической группе «МИП», еще не сталкивалась с какими-то сбоями в выплате зарплаты. Даже в карантин на удаленке деньги переводились стабильно. Ну, может было пару раз с задержкой в 1-2 дня, но это ерунда по сравнению с потерей работы, как у многих в тот период.
Светлана Ефимова (Сотрудник)
15:25 29.09.2021
Просто так прийти и устроиться на работу в Юридическую группу «МИП» не получится, хочу предупредить тех, кто думает, что это так. Трудно на всех этапах, даже уже когда завершается испытательный срок. С тестовым заданием тоже придется поднапречься. Не каждый осилит. Его видимо создавали, чтоб отсеять всех,а оставить реально лучших.
Диана (Сотрудник)
11:39 29.09.2021
Конкурс для трудоустройства и испытательный срок в Юридической группе «МИП» прошла, но, честно сказать, было трудно. Планка повышенная. Но все это прекрасно понимают, пытаясь устроиться туда − надо соответствовать их требованиям. А не хочешь напрягаться, иди в любую контору «Рога и копыта», и не знаю, какой опыт там получишь
Даниил Иванов (Сотрудник)
14:46 28.09.2021
К начальству или с уважением, или никак. А если серьезно, то наш Малов А.В. очень понятливый и вполне справедливый. Работать под его руководством комфортно. Отношения у него доверительные что с нами, что с клиентами.
Захар (Соискатель)
11:44 28.09.2021
Тестирование в Юридической группе «МИП» проходит очень жестко. Задания трудные, как потом узнал это старые, особо сложные дела. Я к своему стыду, тест не выполнил. Но в следующий раз уже не упущу шанс.
Не знаю
Валерия (Сотрудник)
18:20 27.09.2021
Очень хотела работать в Юридической группе МИП. Уже знала нескольких специалистов, которые показали себя в особо сложных делах. Сначала взяли на испытательный срок, потом уже на постоянное место. Конечно, было трудно обойти других соискателей, но главное все получилось. Оформление сразу по тд, а коллектив просто чудо.
Алексей Дружинин (Сотрудник)
15:46 27.09.2021
Официальным работником Юридической группы «МИП» стал с первого дня трудоустройства. Коллеги опытные, поддерживают друг друга и за пределами офиса. Начальство лояльно к нам, налажен реальный диалог между подчиненным и руководителем. С выплатой з/платы никогда никах проблем не было.
Никаких
Екатерина (Соискатель)
12:04 27.09.2021
Узнала про освободившуюся вакансию в Юридической группе «МИП», пришла и увидела, что соискателей много. Я смогла выполнить сложное тестовое задание. Многие на нем запнулись и отсеялись. Считаю правильным делать усложненный отбор, чтоб сотрудники соответствовали высоким требованиям, а не просто просиживали на работе.
Владислав (Соискатель)
17:20 24.09.2021
Попасть в Юридическую группу «МИП» хотел давно, но не хватило знаний, чтобы успешно пройти испытательный срок. В следующий раз учту свои ошибки и обязательно дойду до цели.
Не знаю
Дмитрий (Сотрудник)
14:24 24.09.2021
Работаю в МИП равно 2 месяца. Веду несколько дел. Заработную плату выдают без опозданий, оплачивают столько сколько обещали на собеседовании. Коллектив хороший, есть возможность роста.
Алексей (Сотрудник)
17:19 23.09.2021
Устроился в Юридическую группу «МИП» на удаленную работу. Тестирование под силу не каждому, особенно у кого мало опыта. Но тестовое, которое максимально напоминает настоящее, но уже пройденное дело может помочь оценить знания специалиста. Я справился и меня взяли. Оформили по ТК, все договоренности соблюдаются, зарплата всегда день в день.
Ярослав (Сотрудник)
14:47 23.09.2021
Решил использовать шанс и подать заявку на вакансию в Юридическую группу «МИП». Испытательный срок показал, что это действительно та компания, где я хочу работать. Да, и я им тоже подошел.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:11 23.09.2021
Меня взяли в компанию, испытательный срок занимает месяц. Большой объем работы, нет времени на "влиться в коллектив". Настолько быстро загрузили делами и дали клиентов, что я просто не справился. Попросили удалиться, даже проявить себя не дали. Считаю такое отношение к работникам не допустимо.
Арина (Сотрудник)
17:39 22.09.2021
Компания, в которой работаю, устраивает по всем пунктам: нормальные отношения внутри коллектива, зарплата стабильная, в договоре за переработку указан высокий коэффициент, по нему и высчитывают доплаты. Еще немаловажно для меня: Юридическая группа «МИП» дает достаточно перспектив для профессионального роста.
Денис Самойлов (Сотрудник)
14:28 22.09.2021
Официальное трудоустройство в Юридическую группу «МИП» происходит с первого дня работы. В договоре сразу прописывается испытательный срок. Конечно, попасть в компанию очень сложно – конкуренция огромная. Даже прежде чем записать на собеседование дают очень правдопадобное тестовое, уже думал, они так используют людей, но нет, поискал в интернете, дело старое. Отметил для себя, что это классных подход и действительно помогает не тратить время на некомпетентных специалистов. Я оказался сильнейшим из сильных), а если серьезно − то лучше всех сдал тест, и очень горд этим.
Пока не нашёл
Полина (Сотрудник)
17:15 21.09.2021
Как руководитель Малов показал себя грамотным управленцем. Создал компанию, которая и клиентам помогает, и сотрудники довольны работой. Каких-либо серьезных нареканий нет.
Илья (Сотрудник)
14:30 21.09.2021
Устроился в Юридическую группу МИП полгода назад. Конкурс на замещение должности очень серьезный, но я прошел тестирование, а многие с ним не справились. Собой остался доволен, как и своей новой работой. Клиенты идут, постоянных тоже много. Офицальное оформление сразу же.
Андрей (Соискатель)
12:11 21.09.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» не прошел, хотя очень старался. Хотел работать именно у них и набраться опыта рядом с ведущими юристами не только столицы, но и всей страны. Но не удалось, попробую позже, как буду точно готов.
Александра (Сотрудник)
14:24 20.09.2021
В непростое время пандемии многие предприятия закрылись, в том числе и у супруга. Я, как сотрудник Юридической группы МИП, все время получала ту же зарплату, что и до карантина (немного уменьшились бонусы, но некритично). Сейчас все стабилизировалось, получаю хорошую надбавку в виде премий.
Екатерина (Сотрудник)
11:42 20.09.2021
Чтобы стать нормальным юристом, надо не только выучиться, но и еще набить руку на практике. Юридическая группа «МИП» обучает стажеров, принимает новых сотрудников (в том числе на удаленку). Всем приходится проходить тестирование, включая меня. Задание было достаточно сложным, но я с ним справилась. Оказалось, это дело 1965 г., только слегка подправленное куратором После тестового взяли на испытательный, а после и на постоянку. оформили по тд. Зп устраивает и график работы тоже.