Господарь

Компания «ГОСПОДАРЬ», основанная в 1997 году, по праву заслужила всенародное признание потребителей на российском рынке. Благодаря высокому качеству, неповторимому вкусу и доступной цене, наши кондитерские изделия стали непременным атрибутом праздника для миллионов клиентов.

Продукция фабрики – это уникальное сочетание классических традиций и новых технологий производства. Наши кондитеры используют только лучшие натуральные ингредиенты для создания сладких шедевров, а многоступенчатая система контроля позволяет гарантировать высокое качество продукции на каждом этапе производства.

Кондитерская фабрика "Господарь"
+7 (495) 524-05-93
+7 (495) 524-05-92
Сайт: www.gospodar.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Господарь(31)
15:46 30.10.2008
Не указаны
хорошего на этой фабрике ничего нет!постоянно все врут и обманывают.в основном в цеху работают одни таджики!зарплату не платят ту,которую обещают!так что не ждите ничего хорошего.постоянно будите платить штрафы.
Сергей Местонахождение
20:34 07.08.2008
Не указаны
Вас еще не кинули? Тогда мы идем к Вам!

Слы
ВАСЯ (Сотрудник)
18:37 19.06.2017
НЕТ!!!!!
директор Сергей Сурмач развалил фабрику и сбежал обманул всех сотрудников, и теперь гдето продолжает в подвале шлёпать торты господарь - бегите и не вздумайте покупать продукцию из подвала!
Вася (Сотрудник)
14:58 04.03.2017
Зарплату не платят уже с ноября 2016 года, удержали с ноябрьской зарплаты четверть. Уже не знаем как жить, Людей запугали сказали кто уволится тот получит только белую зарплату, но детей кормить кто будет? поэтому всёравно все уходят, заплатят или нет не знаю но так не оставлю, пойду жаловаться везде.
fyjybv (Бывший сотрудник)
13:12 04.03.2017
Оформление по ТК РФ (обман зп 10000, отпуск за гроши и больничный)
НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЛЮДИ, НУ НЕ ПЛАТЯТ ОНИ ЗАРПЛАТУ ТРИ МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА УЖЕ МНОГО ЛЕТ, И ПОСТОЯННО ПРИДУМЫВАЮТ ШТРАФЫ ТОЛЬКО-БЫ НЕ ЗАПЛАТИТЬ! ВЫСЧИТЫВАЮТ 1-2 РАЗА В ГОД ПО 11-15% ОТ ЗАРПЛАТЫ ВСЕХ РАБОТНИКОВ! УЖЕ КИДАЮТ ПОСТАВЩИКОВ, И МАГАЗИНЫ! ВЫ ВСЁРАВНО УЙДЁТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ, ОБЕЩАЮТ ВСЕМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, О ЗАДЕРЖКЕ МОЛЧАТ! БУДЬТЕ УМНЕЙ МЕНЯ!
Серёня (Сотрудник)
11:44 02.03.2017
Я!!! Могу реализовать себя, как управляющий! Я реализовал новую бережливую технологию на фабрике, а именно: ЗАРПЛАТУ платить раз в полгода, ПОСТАВЩИКАМ НЕ ПЛАТИТЬ вообще, а просто их постоянно менять, а старых - динамить! СУПЕР СИСТЕМА получилась! Никаких кредитов брать не надо! Вот какой я, Серёня ОБАЛДЕНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
Не забываю ходить в церковь и ставить свечи, что б не попасть в АД, т.к. эти бездельники, которые не делают ничего на фабрике, требуют зарплату, жрать наверно хотят и не могут понять своими недалекими мозгами, что я внедряю инновации в свой карман и мне очень не легко!
Мария (Сотрудник)
22:04 19.02.2017
Коллектив, которого скоро не будет, все уволятся.
Маленький, плешивый ХМЫРЬ развалил всю фабрику, хапает деньги ртом и жопой, сколько надо процентов ему, столько и недодаст в зарплату сотрудникам. Я поражаюсь, как люди эту тухлятину покупают! Там ведь нет ничего съедобного! Люди, профессионалы своего дела вынуждены увольняться, так как надо семьи кормить, а нам приходиться кормить ХМЫРЯ, его семью, кучу лентяев из управленцев.
Алина (Бывший сотрудник)
00:54 03.02.2017
транспортная доступность
Лидок (Сотрудник)
17:25 30.01.2017
Прочитала отзыв о компании ГОСПОДАРЬ и пришла в ужас. Сама давно работаю на этой фабрике кондитером и рада, что доставляю людям сладкое удовольствие, ведь наша продукция пользуется успехом у покупателей. Разные времена переживала наша фабрика и мы вместе с ней. И всегда Ольга Ивановна нас поддерживала. Ценю её как руководителя, к каждому подход найдет, и специалист грамотный, вон сколько разных тортов придумала и душой болеет за производство.
А еще хочется заметить, сколько людей обучилось на нашей фабрики и стали кондитерами. Благодарными надо быть и ценить то, что есть.
Лично мне далеко ехать.
Константин
12:54 05.09.2016
Работа как работа, как и у всех работодателей,, задержек по зарплате нет, дружный коллектив
мигранты
Константин