О компании Леруа Мерлен
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Истра
08:26 16.01.2023
Проработала в компании больше 10 лет и если бы не сложившиеся жизненные обстоятельства, ни за что бы не уволилась! Полностью белая зарплата, переработки оплачиваются, вкусные обеды, удобная форма. Много внимания уделяется обучению и развитию сотрудников! Командная работа. Отличный соцпакет, в частности ДМС. Высокая вовлеченность сотрудников. В целом, хорошая, стабильная компания. Если есть желание работать и развиваться, то рекомендую!
Недостатки есть конечно везде, тут я считаю, существенным минусом, плохое наставничество. Новым сотрудникам очень сложно адаптироваться, без помощи более опытных коллег, которые постоянно заняты и на вас у них нет времени. Остальное можно пережить.
О компании ООО "Пегас Эко"
Алекс (Бывший сотрудник)
15:31 13.03.2018
Отсутствуют
Зарплата задерживается. Выплатили не всё.
О компании Господарь
fyjybv (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
13:12 04.03.2017
Оформление по ТК РФ (обман зп 10000, отпуск за гроши и больничный)
НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЛЮДИ, НУ НЕ ПЛАТЯТ ОНИ ЗАРПЛАТУ ТРИ МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА УЖЕ МНОГО ЛЕТ, И ПОСТОЯННО ПРИДУМЫВАЮТ ШТРАФЫ ТОЛЬКО-БЫ НЕ ЗАПЛАТИТЬ! ВЫСЧИТЫВАЮТ 1-2 РАЗА В ГОД ПО 11-15% ОТ ЗАРПЛАТЫ ВСЕХ РАБОТНИКОВ! УЖЕ КИДАЮТ ПОСТАВЩИКОВ, И МАГАЗИНЫ! ВЫ ВСЁРАВНО УЙДЁТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ, ОБЕЩАЮТ ВСЕМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, О ЗАДЕРЖКЕ МОЛЧАТ! БУДЬТЕ УМНЕЙ МЕНЯ!