О компании Господарь
Вася (Сотрудник)
14:58 04.03.2017
Зарплату не платят уже с ноября 2016 года, удержали с ноябрьской зарплаты четверть. Уже не знаем как жить, Людей запугали сказали кто уволится тот получит только белую зарплату, но детей кормить кто будет? поэтому всёравно все уходят, заплатят или нет не знаю но так не оставлю, пойду жаловаться везде.
О компании Recruiting Services
Матвей (Сотрудник)
13:29 02.02.2017
Когда приехал первый раз на вахту , не было какого-то негативного впечатления. Заехал в общежитие и в первый день был удивлён доброжелательным отношением администрации. Почему? да патаму что не раз читал про то, как плоха общага и как плоха в ней все друг к другу относятся. Пожил и убидился в обратном. Когда еду приносили в столовке чуть тёплую (такое было отсилы пару раз) - требовал подогреть. И представьте - грели!!!!! авансы выдавали пару раз в месяц, а сама коната в общежитии было, канеш, маловата - на 5 человек (в общагу не пускают, если от тебя идет перегар и на этаже курить не разрешают, надо на улицу выходить. Это опа, канеш, для курящих. И если честно, из моей комнату двое чуть не подрались с коминдантом общежития за то, что тот не пустил их ночью курить.
Курящим тежело!!!