Рейтинг компании:
Другие названия:
Кондитерская фабрика "Господарь"
Телефоны:
+7 (495) 524-05-93 +7 (495) 524-05-92
Сайт: www.gospodar.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Лидок о компании Господарь

Лидок
17:25 30.01.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Прочитала отзыв о компании ГОСПОДАРЬ и пришла в ужас. Сама давно работаю на этой фабрике кондитером и рада, что доставляю людям сладкое удовольствие, ведь наша продукция пользуется успехом у покупателей. Разные времена переживала наша фабрика и мы вместе с ней. И всегда Ольга Ивановна нас поддерживала. Ценю её как руководителя, к каждому подход найдет, и специалист грамотный, вон сколько разных тортов придумала и душой болеет за производство.
А еще хочется заметить, сколько людей обучилось на нашей фабрики и стали кондитерами. Благодарными надо быть и ценить то, что есть.
Отрицательные стороны
Лично мне далеко ехать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ленок
2017-02-06 21:42:14
опроверг(-ла) отзыв
Лидок, сама то веришь себе? Сказочница волшебная на всю головушку, видимо упала головкой и чудеса пишешь. Расскажи как мы сами грязь убираем и моем инвентарь.грязища везде.расскажи как вкалываем за каждый тортик. Че имя свое не напишешь настоящее? Может начальство увидит отзыв зарплату отдадут за ноябрь? А Лидок? Фея сказошная.
Комикадзе
2017-02-20 15:52:48
опроверг(-ла) отзыв
Зарплату не платят вообще с ноября, все увольняются т.к жить не на что, управляющий лысый конь по сочам катается на лыжах со своей страшной как и он женой.Падла захочет задним числом с зарплаты высчитает - гнида лысая! У нас в цеху тараканы бегают блин, повезло что в тортах не попадаются!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании