Global Foods

Глобал Фудс
+7 (495) 787-11-44
Сайт: www.globalfoods.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Global Foods(51)
Инкогнето (Бывший сотрудник)
08:12 21.11.2021
Когда то была хорошая компания, но все испортили.
Штрафы за все, никому не интересно развитие продаж. Нужен только результат. А как? Никого не волнует! Ты всего лишь пушечное мясо в этой компании. Компания не развивается и не адаптируется к условиям рынка, никак. Все сидят на жопе ровно от закупки до руководства и за все рисуют штрафы. Такое впечатление что они больше ничего не умеют, абсолютно. Компания гниёт с головы уже очень давно и короновирус её скоро коньчательно дожмет.
Аноним (Сотрудник)
07:22 04.06.2017
Хороший коллектив на складе, есть адекватные менеджеры в офисе, но их мало. Трудовой договор не соблюдается за все Штрафы, автомобильный парк ни какой одна рухлядь, ремонтной базы как таковой нет, благодаря Екатерине Александровой . Кто работает, того гнобят, а жополизы на плаву. Ни совести ни чести.
Условия труда, отношение к работникам, зарплата не советую устраиваться в этот гадюшник, хорошего не будет.
Гоша (Бывший сотрудник)
20:54 01.03.2017
отсутвуют
ИДАЛОВО! За предоставленные транспортные услуги, сделанные пол года назад деньги отдавать не собираются. Прям так и говорят - вы кто, знать вас не знаем. За такие предьявы отвечает Александрова Е. бесценный сотрудник
Джон
00:04 04.04.2016
Компания не для ленивых, надо работать, чтобы зарабатывать.Можно начать торговым представителем с нуля почти - готовы обучать, если свой мозг есть и пахать охота. Офис в Москве классный, все, кто приезжает- завидуют, в очень уютном месте. Коллектив в целом хороший, многие дружат между собой и по много лет работают.
Бывают "терки", когда кто-то плохо сделал свою работу ... Разбираются строго..
Фотон
12:55 01.03.2016
НЕТ
КИДАЛОВО!

Работать вполне можно
01:10 12.11.2015
Чем больше времени проходит, тем чаще вспоминаю добрых и профессионалных сотрудников из разных отделов,. Такие в каждом отделе были и еще остались как слышал. Морально и психологически стал крепче, пока работал благодаря им,.В компании интересно рабоать, все время что-то новое происходит- привозят новые продукты импортные, в других городах филиалы открывают. Со старого склада переехали на новый большой и удобный современный.
Достаточно большая нагрузка на каждого во всех отдела,,чаи гонять некогда но привsкеуть можно.
13:14 12.01.2015
Плюсы данной компании в том что, за годы моей работы, узнал очень много нового для себя, начиная с приёма заказов заканчивая бухгалтерией. Ушел из компании к "клиенту".

Плюс данной компании - это дружелюбные сотрудники, конечно не всех отделов, особое спасибо Менежерам г.Москвы, за помощь, и огромнейшее СПАСИБО отделу телемаркетинга, особенно Некрасовой Анастасии и Баженовой Яне. Они меня обучали и постоянно помогали с заказами и с косяками.
Жаль, что Хартли Андрей продал свою долю, он был лучшим начальником этой компании. Нынешний начальник - так называемая "Бабушка" высасывает последнее из сотрудников, важно деньги, деньги и еще раз деньги!

в целях экономии, в рейсы заставляет выходить менеджеров области, а потом еще требует высоких продаж. Что б получить хорошую зп, нужно постоянно ездить по клиентам, предлагать одно и тоже ( самое дорогое), выслушивать постоянно претензии о доставке и испорченном товаре.

так же в целях экономии просроченный товар выписывается на сотрудников по себестоимости. даже если ты отказываешься, все равно выписывают и снимают деньги с зп.
анна
17:38 09.01.2015
Текучка ужасная, руководство никакующее. Только деньги в глазах, а людей не видят как ее называют бабушка, не очень умна, но стерва и жадная
В кадрах сидит дура и хамка
Владимир
12:35 03.01.2015
Некоторые менеджеры реально знающие люди,но их раз-два .
Слабый учет.Все ошибки покрываются вычетами с работников.К людям никакого уважения.Текучка.Тупой график.Бабушка вроде умная но стерва.
Максим
11:16 08.09.2014
Только хозяин данной фирмы Андрей , жаль что он не знает что происходит на складе ну и.т.д.
Структуры работы склада нет вообще!!! Адресного хранения нет :-) хотя на словах говорят что есть , возвраты каждый день , проводить возвраты не кому тем самым комплектовщики ( грузчики ) кладовщики выплачивают из своего кармана , уживаются только те кто хорошо докладывает ситуацию в коллективе высшему руководству , а кто действительно работает и не позволяет на себя повышать голос спустя некоторое время увольняется по собственному желанию ;) Так что если кто думает что на старом месте работы у Вас было всё плохо милости просим в данную компанию :)))
Иннеса
05:01 20.08.2014
отличные менеджеры, кладовщики и некоторые сотрудники бухгалтерии-которые реально помогут!!!!
Компания, удивительно как работает на рынке, мало того что вся продукция с истекшими строками, да еще и полное нарушение трудового законодательства. Отношение к людям как к рабам!!!...Обещают официальные зарплаты при этом постоянно штрафуют на всю премию, а это очень существенно, а самое главное ни за что. руководство вообще самодурство!!!!..выживают там только -жополизы не постесняюсь этого слова!!!!...я думаю поимут о ком речь!!!!..Менеджерам и кладовщикам-почет и уважение ребята реально работают, но обидно то что не ценят и постоянно наказывают зарплатой!!!!....если кому-то помог мои отзыв - то это просто отлично!!!...не тратьте свое время на неблагодарную компанию- от них ни кто не уходит нормально!!!увольнение с большими проблемами и без зарплаты!!!!вычтут за все!!!!!
10:33 19.07.2014
Это что-то с чем-то. Полнейший бардак. Такого я в жизни не видела. На складе во Внуково постоянно какие-ты непонятные вычеты из зарплат. Недавно девочка уволилась - вычли 5 000 с формулировкой "в счет будущей инвентаризации". Сейчас ищу другую работу. Если такой же вычет сделают мне - их ждет жалоба в трудовую инспекцию и куча проверок. Никому не рекомендую туда идти. Текучка жуткая, графики работы меняются на неделе по нескольку раз. В общем - дурдом.
22:54 22.05.2014
опыт работы загнанной собаки!
проезд не оплачивают; территория вся Москва и дальняя область; за все штрафуют; с зарплатой обман, обещают одно в итоге платят копейки, да еще и регулярно задерживают з/п, при хорошем раскладе на неделю..; планы ставят не реальные, все сводится к тому, чтобы как можно меньше заплатить; сидишь как на пороховой бочке, гадая, сколько тебе заплатят за отработанный месяц 3 копейки или 5 копеек; в отделе продаж страшная текучка, больше 2х месяцев никто из менеджеров не работает; а увольняться -это целая проблема, т.к. работать некому; водители бегут толпами, на работу не выходят, т.к. з/п вовремя не платят никогда, и потом как идиот оправдываешься перед клиентами, почему не привезли вовремя заказ или придумываешь версии, типа машина сломалась и т.д. Такой ебанутой канторы я еще не видела, врагу бы не пожелала там работать.
20:53 30.04.2014
000
Открытие склада во Внуково.Начали набор с ноября 2013 года.Записался.Прошёл 3 собеседования-100% принятие на работу.Последние числа апреля 2014 г.-"извините,мы открываемся с 1 мая и ваша кандидатура не проходит!".Вывод-подтянули всех своих.И вы-соискатели-делайте выводы.
21:38 29.04.2014
000
Уроды
16:00 02.02.2014
Глобал лучшая компания, из тех, где работала, обещают меньше, чем делают для сотрудников, в отличие от других обещают много делают- ничего.
Много демократии, не все это понимают
16:44 06.12.2013
Не успел заметить.
Компания практикует обман соискателей. После собеседования мне бело предложено выйти на работу через 2-е недели(стандартный срок для увольнения). Написал заявление на старой работе за день до выхода решил позвонить узнать детали выхода. Был удивлен что меня никто не ждет. В итоге пришлось искать работу заново. Остерегайтесь лживости сотрудников отела персонала конкретно Ярошенко.
Алексей
18:12 23.08.2013
Очень удобный вариант устройства на работу, есть простой конкурс , скайп-интервью и гостевой период (можно прийти в гости осмотреться пару дней). Можно за короткий срок максимально быстро познакомиться с условиями работы и принять решение, подходит место работы или нет, не сомневаясь в принятом решении.
Небольшой офис
Света
14:58 05.08.2013
Олег Баронов
17:15 11.07.2013
Отличная Компания для реализации себя в сфере продаж "HoReCa".Только надо понимать что данное направление требует внимания и постоянного самоконтроля. Если ты творческий, амбициозный, "широкомыслящий" человек- добро пожаловать в отдел Продаж. Компания всегда уважает и поддерживает новые идеи, открыта к конструктивному диалогу и общению. Коммерческий директор справедливый и хороший управленец, с которым комфортно работать и развиваться в этой сфере.
В связи с "масштабным ростом" продаж есть некотрые трудности в логистике....но точно знаю что в ближайшее время будет реализовано очень много инновационных решений на складе (ячеечное хранение, электронный документооборот).