Глобал Фудс
+7 (495) 787-11-44
Сайт: www.globalfoods.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Foods

13:14 12.01.2015
Плюсы данной компании в том что, за годы моей работы, узнал очень много нового для себя, начиная с приёма заказов заканчивая бухгалтерией. Ушел из компании к "клиенту".

Плюс данной компании - это дружелюбные сотрудники, конечно не всех отделов, особое спасибо Менежерам г.Москвы, за помощь, и огромнейшее СПАСИБО отделу телемаркетинга, особенно Некрасовой Анастасии и Баженовой Яне. Они меня обучали и постоянно помогали с заказами и с косяками.
Жаль, что Хартли Андрей продал свою долю, он был лучшим начальником этой компании. Нынешний начальник - так называемая "Бабушка" высасывает последнее из сотрудников, важно деньги, деньги и еще раз деньги!

в целях экономии, в рейсы заставляет выходить менеджеров области, а потом еще требует высоких продаж. Что б получить хорошую зп, нужно постоянно ездить по клиентам, предлагать одно и тоже ( самое дорогое), выслушивать постоянно претензии о доставке и испорченном товаре.

так же в целях экономии просроченный товар выписывается на сотрудников по себестоимости. даже если ты отказываешься, все равно выписывают и снимают деньги с зп.