Рейтинг компании:
Другие названия:
Глобал Фудс
Телефоны:
+7 (495) 787-11-44
Сайт: www.globalfoods.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Foods

Аноним
22:54 22.05.2014
Город: г. Москва, ул. Юности д.5
Плюсы в работе
опыт работы загнанной собаки!
Отрицательные стороны
проезд не оплачивают; территория вся Москва и дальняя область; за все штрафуют; с зарплатой обман, обещают одно в итоге платят копейки, да еще и регулярно задерживают з/п, при хорошем раскладе на неделю..; планы ставят не реальные, все сводится к тому, чтобы как можно меньше заплатить; сидишь как на пороховой бочке, гадая, сколько тебе заплатят за отработанный месяц 3 копейки или 5 копеек; в отделе продаж страшная текучка, больше 2х месяцев никто из менеджеров не работает; а увольняться -это целая проблема, т.к. работать некому; водители бегут толпами, на работу не выходят, т.к. з/п вовремя не платят никогда, и потом как идиот оправдываешься перед клиентами, почему не привезли вовремя заказ или придумываешь версии, типа машина сломалась и т.д. Такой ебанутой канторы я еще не видела, врагу бы не пожелала там работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
менеджер отдела продаж
2014-05-22 23:01:00
поддержал(-а) отзыв
конечно полезным, т.к. я являлась сотрудником этой канторы, и хотелось бы предостеречь людей, которым действительна нужна работа и стабильность, чтобы они не тратили свои силы, время, не делали лишнюю запись в трудовой книжке, т.к. через месяц сбегут оттуда..
анна марченкова
2014-06-28 17:14:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь понятно,почему заказы до ресторана не довозят!Менеджеры никак не влияют на доставку!Транспортный отдел ихний живет своей жизнью.Пусть и дальше живет.Больше с ними не работаю.
Полезный отзыв?
Похожие компании