Глобал Фудс
Сайт: www.globalfoods.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Foods

22:54 22.05.2014
Город: г. Москва, ул. Юности д.5
опыт работы загнанной собаки!
проезд не оплачивают; территория вся Москва и дальняя область; за все штрафуют; с зарплатой обман, обещают одно в итоге платят копейки, да еще и регулярно задерживают з/п, при хорошем раскладе на неделю..; планы ставят не реальные, все сводится к тому, чтобы как можно меньше заплатить; сидишь как на пороховой бочке, гадая, сколько тебе заплатят за отработанный месяц 3 копейки или 5 копеек; в отделе продаж страшная текучка, больше 2х месяцев никто из менеджеров не работает; а увольняться -это целая проблема, т.к. работать некому; водители бегут толпами, на работу не выходят, т.к. з/п вовремя не платят никогда, и потом как идиот оправдываешься перед клиентами, почему не привезли вовремя заказ или придумываешь версии, типа машина сломалась и т.д. Такой ебанутой канторы я еще не видела, врагу бы не пожелала там работать.
менеджер отдела продаж
2014-05-22 23:01:00
конечно полезным, т.к. я являлась сотрудником этой канторы, и хотелось бы предостеречь людей, которым действительна нужна работа и стабильность, чтобы они не тратили свои силы, время, не делали лишнюю запись в трудовой книжке, т.к. через месяц сбегут оттуда..
анна марченкова
2014-06-28 17:14:00
Теперь понятно,почему заказы до ресторана не довозят!Менеджеры никак не влияют на доставку!Транспортный отдел ихний живет своей жизнью.Пусть и дальше живет.Больше с ними не работаю.