Группа компаний XXI Век

Email: info@gk21.ru
Сайт: xxi-century.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний XXI Век
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний XXI Век(20)
Сотрудик (Бывший сотрудник)
14:37 24.03.2023
Вахтовый автобус. Возможность припарковать машину (у кого есть). Рядом относительно недорогая столовая.
На офисной должности (где мне довелось поработать меньше месяца) зарплата ниже среднего по Краснодарскому краю, в требованиях наличие ВО и стажа, хотя обязанностей больше, чем на ставку (как оказалось позже). На собеседовании говорили, что предыдущий сотрудник уволился по причине "далеко ездить", но реальная причина — это частые задержки и выходы в субботу.
Удаленность от города. До ближайшей остановки общественного транспорта более 3км пути. Мессенджер в виде клона аськи. База данных на базе древней версии акцес. Аморальные вопросы сотрудников СБ при трудоустройстве.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:09 15.07.2022
Из достоинств только белая зп которая приходит на карту,на этом все достоинства заканчиваются.
Вероника (Соискатель)
01:21 02.06.2022
Не успела о них узнать
При отправлении резюме, уважаемая Злобина Виктория постоянно отказывает в моем резюме на вакансию мерчендайзера, хотя в описании указано, что рассматриваются кандидаты без опыта, где брать этот опыт, если никто без него брать не хочет
Алина (Сотрудник)
19:50 24.08.2021
В Компании есть много положительных факторов : Стабильная з/п ( оплата происходит вовремя без задержек), оплата больничного и отпуска, официальное ТК РФ, есть доставка сотрудников на работу и с работы корпоративным транспортом с разным районов города( северный,центр и западный). Так же Компания дарит подарки детям по окончанию школы ( на хорошо и отлично), организация мероприятий для отдыха сотрудников и их семей ( фитнес, авка-парки) приобретение купонов со скидками, поздравления сотрудников в Компании которые работают 1,3,5,10 организовывают подарки. Так же в Компании есть скидки на продукцию.
Их нет, только достоинства
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:54 18.06.2018
Дульсинея Обманутая
10:20 27.09.2012
Дружный коллектив внутри отдела
оклад смешной,бонусы сам никак не посчитаешь а что дадут то и получишь,разбираться никто не будет а просто пошлют куда подальше.Отношения к сотрудникам отвратительное.Задержки постоянные на месяц а то и больше.Отпуск по недели 2 раза в год и тот не оплачивается.Никаких льгот.Пашешь как папа Карло и ждешь любезности что тебе что то заплатят
Сотрудник (Сотрудник)
16:17 04.05.2022
Сама компания хорошая, официальное оформление, все условия соблюдаются.
Руководители в отделе продаж Нестле это просто ужас. И это я мягко говорю. Супервайзер по мерчандайзерам (Евгений) к сотрудникам относится как к скотам, разговаривает как будто ты совсем не человек. Ну о чем говорить если самый главный по этому направлению Юрий, у них это самый ад, самодур еще тот, был свидетелем как он ОРАЛ благим матом и перевернул стол в кабинете с едой, это было еще то зрелище. Но этот мега босс не то что ругается матом он на нем разговаривает. Короче если у вас крепкие нервы и вам плавать на собственную самооценку то вам туда. Самое обидное что там все все видят но просто закрывают на это глаза. Сменить руководство, достаточно поменять главного, как говорится рыба гниет с головы. Поменять отношение к своим сотрудникам которые хотят и готовы на вас работать, относитесь по человечески. Обучите руководителей правилам общения с подчиненными. Мы люди, а не собаки и скоты!
Торговый представитель (Сотрудник)
18:51 23.02.2022
Год поработал мерчендайзером, потом стал торговым. Прошёл доп. обучение по продажам. Супервайзеры всегда помогают с проблемными клиентами, дают советы по улучшению работы.
Планы выполняю и получаю все бонусы, а также скидка на продукцию компании.
Зарплату платят вовремя и отпускные на карту.
Выдают планшет и топливную карту, компенсируют мобильную связь.
Виталик (Сотрудник)
16:01 20.01.2022
Официальное трудоустройство, работа не сложная в принципе, главное внимательность, ведь это очень важно. Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Всё нравится, уходить даже не собираюсь. Коллектив суперский.
пока не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
08:23 18.01.2022
Их нет.
Гена (Сотрудник)
08:16 28.12.2021
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Полный соцпает.
Пока не заметил.
МАКАР (Сотрудник)
08:16 21.12.2021
Надежное место работы с хорошим коллективом. Своевременная зарплата и соцпакет. Карьерный рост тоже существует. Есть внутренняя система обучения сотрудников. Все хорошо.
Пока что не заметил.
Руслан (Бывший сотрудник)
08:32 14.12.2021
Уровень и система начисления з/п полностью устраивают, хороший коллектив, новичков обучают отлично, расположении Компании удобное, плюс есть корпоративный транспорт и большая парковка.
их нет, все устраивает. Если бы не переезд в другой город, то остался бы работать дальше.
Вадим (Сотрудник)
17:21 13.12.2021
Работа на автомобиле компании(автомобили свежие до 5лет), у меня нет л/а, компания оплачивает такси до места работы к 6 утра.
Владимир (Сотрудник)
14:36 12.12.2021
Своевременная оплата, корпоративный транспорт, акции и подарки для сотрудников.
Виктория (Сотрудник)
16:48 04.10.2021
Стабильная заработная плата, корпоративный транспорт,рядом с домом.
Нет столовой с горячими обедами.
Галина (Сотрудник)
15:52 24.08.2021
Их нет, только достоинства.
Виктория (Сотрудник)
12:02 23.08.2021
Корпоративный транспорт, белая, стабильная зарплата
Нет столовой
Татьяна (Сотрудник)
14:09 12.03.2021
Работаю уже 4 года в отделе маркетинга. Хороший коллектив и очень компетентные заботливые руководители. Много интересных проектов. По Зп все вовремя, честно и достойно. Комфортный офис, есть корпоративный транспорт. По отпуску и другим вопросам - лояльное отношение.
Компания достаточно крупная, есть свои бюрократические особенности, но не критичные
Валерий (Бывший сотрудник)
16:37 12.11.2019
Работал в 21 веке в отделе продаж, торговым представителем.
Что сразу привлекло - еще на собеседовании предложили выбрать вакансию на разных контрактах, есть и Нестле и колбасная продукция, один из самых крупных дистрибьюторов , свои склады, свои машины, все отлажено как часики, склад работает и днем и ночью заявки собирает, водители рано утром уже на доставке, клиенты менее суток ждут своего заказа. Что для продаж естественно важно, т.к. довольные клиенты это хорошие продажи.
Все сотрудники нацелены на общий результат, девочки-операторы очень приветливые. Вообще сложилось впечатление что все вокруг профессионалы. Зарплата четко, что заработал, то и получил.
ГСМ и даже связь оплачивали, планшет в первый день выдали.
Ушел т.к. устал что постоянно в дороге, предлагали остаться, даже можно было на другой контракт перевестись, но нашел работу в другой сфере
Мне было тяжело постоянно в дороге, да и машина начала ломаться, решил сменить сферу деятельности