Уфаойл

+7 (347) 292-32-32
+7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Уфаойл(96)
Город: г. Татарстан
19:57 06.04.2011
НЕТ
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ НАПИСАННОМУ! ДОБАВЛЮ ТО ЧТО УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ, КОГДА САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ. ОТНОШЕНИЕ К ОБСЛУЖИВАЮШЕМУ ПЕРСОНАЛУ СКОТСКОЕ.
06:33 12.01.2011
нет таких
Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми. Платят копейки, премии платить не будут, на столовую и питание ввиде дополнительного соцпакета не клюйте, это сделано, чтобы Вы поменьше выходили на улицу и работали работали работали, типа за тарелку супа. Соискателям желающим попробовать себя там большущего терпения и огромный привет.
07:58 10.12.2010
не имеется
Сначала работаешь как раб, а потом вымаливаешь начальство выплатить з/п. За все Штрафуют, а узнаешь об этом в день з/п.

Огромная текучка кадров!
Город: Рязань
07:55 18.05.2010
Капитальный ремонт
Кап.ремонт без учета потребностей обслуживающего персонала.Нанимаетесь на работу-готовьтесь быть РАБОМ!За любую мелоч денежный штраф:о котором ты узнаешь в день зар.платы.Начальников как грязи и каждый МЕТЁТ посвоему.
20:13 02.03.2010
Не указаны
Ничего не компенсируется, при приеме на работу обещают золотые горы, просто не порядочная компания, руководитель А. злой начальник.
10:16 19.08.2008
Бесплатные обеды в столовой, в полуподвальном помещении.
1. Не проведена аттестация рабочих мест - многие жалуются на ухуд
Татьяна (Сотрудник)
09:15 27.06.2023
АО «Компания Уфаойл» - это не ОПТАН, это не АЗС. Многие путают и думают что эти организации относятся к КОМПАНИИ УФАОЙЛ. Это не так!
Компания Уфаойл уже 26 лет работает и ростёт. Здесь всё белое, трудоустройство официальное, зп официальное. Соц пакет. Никто никого тут не унижает. Дружный коллектив, помогаем друг другу адаптироваться и влиться в коллектив. Если вы не справляетесь со своими задачами, понятно что вас за это по головке не погладят! Если вы же справляетесь с задачами и проявляете себя в работе, то всегда получите премию, причем официально! Так что к о хочет рости и развиваться, добро пожаловать в АО «Компания Уфаойл»!
Евгений бортник (Бывший сотрудник)
07:29 03.03.2022
Командировки
Делать там нечего, бесплатно работать, денег не заплатили ,остались должны
Тракторист (Бывший сотрудник)
07:24 03.03.2022
Конченая организация, все руководство и АРМ черт
Юлия (Бывший сотрудник)
18:24 10.02.2021
Бывший сотрудник ООО «Оптан-Уфа»: + Стабильная, белая з/п
+ Опыт работы, могут взять без опыта, обучение бесплатно (если хотите ничего не делать и получать деньги- вам не сюда).
+ чистый уютный офис
+ корпоративные мероприятия
- нет повышения з/п, премирования
Антон (Бывший сотрудник)
23:44 01.11.2018
их нет! и никогда не было! все положительные отзывы - наглая и гнусная ложь ! их пишут пиарщики рабовладельца Рустема которым он подает. Соответственно пиарщики лижут зад своему господину, чистят ботинки. Выслуживаются. Соответственно получают зарплату и повышение по службе.
шарашка находится в уфе на улице энтузиастов. Можно про конторку написать 100 томов войны и мир. Будете работать как раб на галерах и без зарплаты. А когда сбежите от своего рабовладельца будете еще долго на стакане сидеть.Можете канешно поверить сказочным обещаниям рабовладельца о большой зарплате и перспективах карьерного роста. Но в конце концов получите пендель под зад. Здесь пенделя под зад получают все и вы не исключения. За слова отвечаю !
Тимерьян (Бывший сотрудник)
11:58 03.08.2018
Проработал в компании 3 года. Хочется сказать, что отзывы не соответствуют действительности. Руководство хорошее, уважают своих работников, если нужно отпускают. Карьерный рост обеспечен каждому, но только нужно работать. Сдание в котором находится офис после ремонта, повезло новый сотрудникам, работает кондиционер. Привевтвуется самостоятельность, всегда помогут и объяснят. Первый месяц меня обучали, после сдал профпригодность. Ушёл в связи с переездом в другой город. В компанию советую идти молодым, амбициозным ребятам которые хотят хорошо заработать, тут вам дадут шанс. А самое важно - опыт!
Заставляют делать много делать отчётов, приходится иногда задерживаться, но все это компенсируется высокой заработной платой
Романович (Бывший сотрудник)
14:33 18.07.2018
Всем привет!
Сказать не верьте всем негативным отзывам не могу.
В каждом есть доля правды.
Но, компания для тех, кто готов работать.
И работать не с 9 до 6 и обедами с 1 до 2.
Это реально очень хорошая школа, после которой другая работа покажется раем, куда бы вы не попали.
Уверен, большинство негативных отзывов пишут в основном те, кто проработал меньше полугода.
Поскольку, если вы работаете год, два и более мнение о компании меняется.
Сюда стоит идти тем, кто эмоционально устойчив и уверен в своих силах.
В противном случае даже не суйтесь.
Вариант попробовать здесь не прокатит.
Сюда надо приходить и сразу начинать работать.
Они тоже есть.
Да, работаешь не по 8 часов в день.
Да, в выходные тоже.
Да, некоторые руководители могут перегибать (у них же есть у кого учиться, если вы понимаете о чем я)
Но если ты при этом получаешь ЗП от 100 т.р. это уже не кажется таким страшным делом.
Да, мне тоже не доплатили большую сумму, в несколько сотен тысяч.
И это, мягко говоря, обидно.
Но сколько я за это время получил, пол России объездил, причем не за свой счет.
Всё же, со временем это всё забывается.
Эти деньги я бы потратил, а опыт остался и поверьте, мне в жизни он очень сильно пригодился.
Да, там ваши шансы на карьерный рост будут стремиться к нулю.
Зато сейчас, я занимаю руководящую должность, с хорошей ЗП. И если бы не уфаойл, скорее всего, всё было бы не так успешно.
Но еда в столовой как была на дне, так и осталась днищем - это факт!
Романович (Бывший сотрудник)
14:25 18.07.2018
Всем привет!
Сказать не верьте всем негативным отзывам не могу.
В каждом есть доля правды.
Но, компания для тех, кто готов работать.
И работать не с 9 до 6 и обедами с 1 до 2.
Поскольку, если вы работаете год, два и более мнение о компании меняется.
Сюда стоит идти тем, кто эмоционально устойчив и уверен в своих силах.
В противном случае даже не суйтесь.
Вариант попробовать здесь не прокатит.
Сюда надо приходить и сразу начинать работать.
Они тоже есть.
Да, работаешь не по 8 часов в день.
Да, в выходные тоже.
Да, мне тоже не доплатили большую сумму, в несколько сотен тысяч.
И это, мягко говоря, обидно.
Но сколько я за это время получил, пол России объездил, причем не за свой счет.
Всё же, со временем это всё забывается.
Да, там ваши шансы на карьерный рост будут стремиться к нулю.
Но еда в столовой как была на дне, так и осталась днищем - это факт!
Татьяна (Бывший сотрудник)
07:46 11.07.2018
Стабильная и развивающаяся Компания, на рынке 20 лет.
Заработная плата и премия официальные, полный соц. пакет, молодой и дружный коллектив.
Очень хороший старт после института, т.к. получила колоссальный опыт работы.
Не во всех компаниях в отрасли продаж есть оклад, здесь оклад у менеджеров 25000 руб. З/п без задержек, достойная мотивация.
Как и в каждой крупной компании есть своя бюрократия. Соблюдение регламентов очень важно.
Большая текучесть кадров.
Юля (Бывший сотрудник)
15:36 09.11.2017
В ГК проработала 5 лет. Ну что я могу сказать, если быть объективной и не лить воду: в этой компании работают только те, кто действительно умеет работать и не боится трудностей. Глупых там не держат. Это закаляет и всегда пригодится не только в будущей работе, но и в жизни. Бешеный ритм подходит не всем, но он затягивает.Руководство адекватное, всегда можно обратится напрямую, тебя выслушают, постараются помочь. Стабильная зп (не задерживали ни разу). Дружный коллектив, корпоративные выезды- огромный плюс данной компании. Прийти, делать видимость работы и получать при этом деньги - это не про Уфаойл.
Ты пробиваешь все сам. Есть отдельные личности, ну куда без них))