Уфаойл

+7 (347) 292-32-32
+7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Уфаойл(96)
Екатерина (Сотрудник)
13:21 25.06.2023
Надежная, достойная компания. Белая зарплата . Дружный коллектив. Профессионалы своего дела!
Анна (Соискатель)
17:14 13.04.2022
Симпатичный офис.
Не тратьте время на эту организацию. Страшно подумать, как там работают люди, если за время собеседования тебя успевают сравнять с плинтусом и вывести из себя откровенным насмехательством и унижением. Директор просто глупый самодур, который не видит вокруг себя ничего, кроме продажи своей продукции. С трудом вериться, что обещанная заработная плата либо условия соответствуют действительности, одна только картина направляющихся в офис сотрудников с пакетами еды в конце рабочего дня наталкивает на вопрос, не приходится ли им в этом офисе ночевать. Во время собеседования вскользь было упомянуто о регулярных вечерних переработках (очевидно, недоплачиваемых). Да и в целом ежедневное нахождение в такой атмосфере ни к чему хорошему не приведёт. Неудивительно, что кадровик в этой организации, судя по всему, меняется почти каждый год. В общем, директору пожелание расширять свой кругозор, в частности этику делового общения и в целом общения с людьми, а сотрудникам терпения.
Лариса (Соискатель)
07:52 21.01.2021
Приятный офис
-Переносили собеседование несколько раз
- отсутствует hr-специалист
- не приветливые сотрудники
- приходишь на собеседование на одну должность, по факту отправляют на совершенно другую, объясняя это тем что у них так принято .
Собеседование проводил руководитель одного из подразделения, сразу рассказал что здесь они общаются матом, что в коллективе считается нормой кричать друг на друга, первое время будут выжимать у вас все соки и сразу сказали что будут задерживать на работе; не спрашивают ничего по вашему резюме ; обесценивают ваш предыдущий опыт принижая ваши личные качества;
Хорошо что не пошла сюда работать, впечатление от собеседования остались только негативные.
P.s. По внешнему вижу руководителя, по его поведению и манере общения, и его пассивной агрессии сразу можно сделать выводы о данной организации.
Игорь (Бывший сотрудник)
08:31 13.08.2020
Уважаемые юристы, не суйтесь туда в поисках работы. 3 месяца по договору подряда, потом говорят штат сократили. Особенно хочу отметить Старцеву Д.А. это начальник не понятно кого, но выносит мозг всем юристам. Такого бездарного человека в юриспруденции я еще не встречал
Кристина (Бывший сотрудник)
12:58 18.01.2019
Проработала три месяца в этой компании. Плюс в том, что можно наработать опыт.
Руководитель отвратный просто, пьет кровь сотрудников на каждой оперативке. Коллектив гадюшный. Все топят друг друга. Каждый день приходилось воевать с коллегами. Никому не советую туда устраиваться. Даже если устроились в оптан, то ищите другую работу. Нервы потратите только.
Оксана (Соискатель)
14:34 17.07.2018
Просто обман на каждом шагу , шарага
Просто отвратителтная организация , одни обещания ! На деле просто отказываются от своих слов , уволилась из ща этой организации чтоб устроится к ним , в итоге якобы сокращение юр. штата -полное несоответствие ! Слава богу не пришлось даже работать тут , если б устроилась непонятно чем бы это закончилось
лена (Соискатель)
Город: Челябинск
20:38 25.01.2018
Не увидела
Операторы азс хамки
Дилара (Бывший сотрудник)
18:59 16.05.2017
Проработав в ООО "ОПТАН-Уфа" год , я получила большой опыт, огромный багаж знаний и новых друзей. Если у вас есть желание учиться, развиваться в профессиональном плане и РАБОТАТЬ, то выбирайте данную компанию. Эта организация отличный старт для молодых специалистов. Опыт здесь не в приоритете, обучение проводится БЕСПЛАТНО. Из плюсов также могу отметить удобный график, стабильную зп, веселые корпоративные мероприятия, адекватное руководство и дружный коллектив.
Проработав в ООО "ОПТАН-Уфа" год , я получила большой опыт, огромный багаж знаний и новых друзей. Если у вас есть желание учиться, развиваться в профессиональном плане и РАБОТАТЬ, то выбирайте данную компанию. Эта организация отличный старт для молодых специалистов. Опыт здесь не в приоритете, обучение производится БЕСПЛАТНО. Из плюсов также могу отметить удобный график, стабильную зп, веселые корпоративные мероприятия, адекватное руководство и дружный коллектив.
Прокурор
09:40 06.04.2016
Внимательно ознакомившись с отзывами сотрудников. Прокуратура Республики Башкортостан инициировала проверку данной компании на предмет всех нарушений.
Всем причастным лицам грозит от 3 до 8 лет общего режима и остановка работы компании.
Ксения
18:32 08.10.2014
Работала в Оптан-Уфа два года. Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои 24 года. Компания дала мне очень многое: 1. Научила достигать цели, 2. Научила верить в себя, 3. Научила работать в команде, слышать коллег. Компания дала мне все, что я умею сейчас. Работая в Оптане вы всегда сможете вырасти и получить хороший опыт. Все два года я была по настоящему счастлива, я жила компанией. Но время меняется, в связи с продажей АЗС пришлось покинуть компанию. В общем, если вы хотите учиться, развиваться, зарабатывать - вам сюда. Но не думайте что кто-то будет платить вам хорошие деньги, просто за красивые глаза. Здесь нужно Работать!
Нежелание некоторых людей развивать компанию (закостенелые сотрудники, которым ничего от жизни уже не надо). Которые вместо помощи вставляют палки в любые проекты
Эльвира
22:03 08.07.2014
Коллектив хороший, не считая некоторых руководителей. Сделайте своим девизом уважение к сотрудникам и все изменится.
Время идет, но ничего не меняется. Профессионалам там действительно делать нечего. Да и молодым, свежим кадрам лучше не начинать приобретать свой опыт в такой компании. Наблюдаю уже два года, а никакой положительной динамики...
Маша
09:26 04.07.2014
Их просто нет
Директор жадный, зарплаты нет и очень глупые и туповатые менеджеры.
06:39 24.06.2014
отрасль и красивый офис - думаю, это то, что привлекает большинство новых сотрудников. Все.
Реальное рабство. Официальный рабочий день 10 часов. Бесплатный обед, с целью накормить рабов тут же, в поле, чтобы меньше отвлекались. Неадекватный руководитель. Зарплата на среднем уровне, ничуть не выше, чем в других местах. Сотрудники с подавленным сознанием, не уважающие ни себя, ни коллег. Общение только матом, громко, не только при девушках, но и девушки сами. Бюрократия по советскому типу. Принятие решений в рамках своей должности исключено. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОИСКАТЕЛЯМ: не теряйте время. это не то место, где можно работать профессионалу.
елена
15:06 05.02.2014
Довольно таки обычная компания по своей атмосфере. Директор адекватный человек. И если вы не можете найти общий язык с коллективом наверно дело уже в вас. Ведь в данной компании работают люди и работают на протяжении долгого времени. Интестно как они то нашли общий язык. Работала в данной компании.
Зп не очень высокая
07:09 05.02.2014
Отсутствуют!
Ну что можно сказать!? Рыба гниет с головы. Если генеральный директор Кандюшов не обладает ни опытом работы, ни образованием, ни элементарной культурой речи и поведения, ни знанием основ бухгалтерского учета, ни знанием основ законодательсва, то и в компании будут процветать хамство, лизоблюдство, компанейщина и постоянный поиск врага, а не целенаправленная работа, четкие цели и порядочнось. Кандюшов постоянно разговаривет матом, но это даже не оскорбляет, а вызывает жалость к скудоумию и быдловоспитанию. Юристы вообще не вызывают никаких чувств, кроме омерзения. Бухгалтерия отдельный мир (террариум), где учетная политика просто отсутсвует, бухгалтера могут вить веревки из Кандюшова, так как все равно ничего не понимет. Вот вроде бы и все. Так что не будет Кандюшова, возможно, повторюсь, возможно, все наладтся. Если не поставят такого же, не говорю хуже, потому что хуже уже не куда.
16:36 04.02.2014
ИХ НЕТ
666
Город: г. Курган, оптан
08:05 10.01.2014
получить бесплатный опыт так там больше делать нечего
14:20 03.12.2013
ОБРАЩАЮСЬ ко всем искателям ОПЫТА, единственный плюс компании, это огромный опыт, который можно получить бесплатно и во всех сферах деятельности.

Всем тем, кто работает в данной компании желаю удачи, ТЕРПЕНИЯ, упорства и всегда хорошего настроения, ведь работа не самое главное в жизни, в жизни главное оставаться и быть человеком!

С наступающими праздниками ВАС!!!
Главной офис и местное руководство занимается "Вампиризмом" выпьют всю кровь, сообщат про то, какой "ТЫ моральный УРОД" и уволят или сделают все чтобы написал заявление.

Многие уволились из-за идиотского отношения руководства, хотя очень жаль, многие были специалисты широкого профиля.

Все что было хорошего, все осталось где-то в прошлом. Хочется забыть о том, что я когда-то работал (а) в ЗАО "ОПТАН-Курган".

Всем УДАЧИ!!!
Руфида
19:56 12.11.2013
Положительных моментов мало: если только молодой и как ни странно дружный коллектив при таком бездарном руководстве
-не идите туда работать: унижают, заставляют работать больше положенного времени, при этом не хотят доплачивать. и перспектив никаких, действительно, не угодишь начальству выпрут, как кадровика. ну а молодые девушки: хотите там работать, работайте, чтоб потом уйти в декрет (правда неизвестно, сколько вы получите декретных)
10:37 23.10.2013
Опыт
Всегда любила работать, но после Оптана появилось отвращение к своей специальности. Руководство гнобит всех, разве взрослый образованный человек позволит себе матерится? Директор филиала постоянно щелкает семечки на рабочем месте. Нет уважения ни к работникам, ни к подрядчикам. Если вам дорого здоровье и нервы обходите эту компанию стороной.