"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

07:55 18.05.2010
Город: г. Рязань, ул.Высоковольтная
Капитальный ремонт
Кап.ремонт без учета потребностей обслуживающего персонала.Нанимаетесь на работу-готовьтесь быть РАБОМ!За любую мелоч денежный штраф:о котором ты узнаешь в день зар.платы.Начальников как грязи и каждый МЕТЁТ посвоему.
2011-11-14 10:55:00
Согласна со всем вышесказанным. Клетки из которых не выбраться. Сидишь как в тюрьме, даже когда выходишь забрать к примеру блокнот из машины спросят куда, как надолго и точно ли тебе нужно выйти.

И мат на мате. Такое ощущение что люди просто не умеют общаться на нормальном литературном языке. Причем даже на оперативках вопросы задаются матом и ответы получают таким же матом.

Ну и апофеоз - когда сдаешь нечто вроде экзамена при поступлении на работу тебя вывозят в торговый центр прочитать стихи. Вот мне например совершенно не страшно даже выступить перед публикой, но подобный способ проверки коммуникативных навыков считаю унизительным и непрофессиональным. И единственный плюс в виде пластикового контейнера не всегда вкусного супа и котлеты на обед ДАЛЕКО не компенсируют минусы
2011-11-25 06:35:00
Тоже работал в Оптане, уфимцы вообще не люди, а злые роботы какие-то...
АРМян
2012-11-24 01:04:00
Так организуйте движение "стоп оптан" и будет вам счастье.
Анонимам в ответ
2013-01-25 21:45:00
Как в любой крупной организации, работающей с товаром и деньгами: вполне нормальным является пропускная система. Почему добрая половина сотрудников так ей противится - непонятно совершенно!

А экзамен и чтение стихов на публике - это очень креативный подход тестирования кандидатов. Не вижу ничего унизительного в этом. Наоборот: ещё больше зауважала отдел кадров и иже с ними, принимающие сотрудников вот таким способом.
работаю в ОПТАНе
2013-02-10 21:43:00
Мы не люди, а неведомы зверюшки..аха. Аноним, повеселил))

Хочется посоветовать почаще в зеркало заглядывать: и ничем уфимские сотрудники не отличаются от сотрудников филиалов. Быть может полномочий больше.

А до тех пор пока будет царить такая разрозненность коллектива, не будет и слаженной работы. А следовательно не будет успеха предприятия.

Будьте проще.