"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

20:13 02.03.2010
Ничего не компенсируется, при приеме на работу обещают золотые горы, просто не порядочная компания, руководитель А. злой начальник.
оптанка 8-73
2012-06-07 12:57:00
Вот поэтому и процветает там воровство. Зарплаты ведь на покупку КАЛИНы не хватит. А жить хорошо ведь хочется! Там даже элементарный учет не ведется- а менеджерам и инженерам по эксплуатации это на руку! Вот и меняют авто каждый квартал! А руководству похрен- куда уплывают их бабло. У менеджеров для них отмазки всегда готовы.
Сотдуник
2013-02-10 21:47:00
оптанка 8-73, работай там, где будет хватать на машину. Что мешает?

Завидовать нехорошо, а заглядывать в чужой кошелёк (а тем более кошелёк коллеги..пусть даже и руководителя) - это вообще нарушение трудовой этики. За это увольняют без объяснений обычно. И правильно делают вообще-то..
оптанка 8-73
2013-03-15 19:04:00
"Сотдуник", мне уже давно по барабану все, что там у вас творится. Воруйте дальше. А мы воспитаны иначе- воровать нас не учили. Аккуратнее, а то сколько веревочке не виться-конец будет. В Уфе тоже не тупые сидят, так прижмут скоро,что будете продавать свои авто, приобретенные на " левак"и пятый угол будете искать.
2013-04-22 11:39:00
оптанка 8-73 а каком воспитании ты говоришь,тебя за воровство увололи и ты сейчас святой прикидываешься!не хорошо!!!