Giovanni Botticelli

ООО "Бета"
+7 (495) 532-00-66
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Giovanni Botticelli
Отзывы сотрудников о работодателе Giovanni Botticelli(13)
Игорь (Сотрудник)
12:29 08.06.2019
Работаю здесь консультантом не так давно, но уже успела вникнуть и понять что к чему. Нравится здесь все больше и больше. Ребята тут отличные, дело свое знают, знаниями своими делятся охотно, хотя и времени у них практически на это нет – очень много заказов. Надеюсь набрать опыта, вырасти профессионально и выйти на более высокий уровень зп.
Отличная работа
Татьяна (Сотрудник)
17:44 06.06.2019
Когда пришла работать в Giovanni Botticelli, сразу поняла, что нужно и работать и стараться и немаловажный факт, что этим хочеться заниматьматься! Главное преимущество лично для меня – это надежность и уверенность в завтрашнем дне. Продукция востребована, поэтому без работы (и без зарплаты!) мы не останемся!
нету
Арина (Сотрудник)
23:02 02.06.2019
Работаю здесь уже несколько месяцев, есть карьерный и перспективный рост. Дружный коллектив особенно в нашем магазине)) зарплата нормальная и всегда вовремя. Ничего плохого сказать не могу, потому, что его нет.
no
Евгений (Сотрудник)
10:34 30.05.2019
Хорошая зп, на семью хватает чтобы жить комфортно, в Giovanni Botticelli товар востребован, поэтому работа есть всегда. Коллектив отличный. Бывают стрессовые ситуации, как и во всякой работе с людьми, но крайне редко.
Нету
Анастасия (Сотрудник)
12:24 29.05.2019
Работаю в компании 3 год. Смешно читать отрицательные отзывы. Не скажу что все идеально. Идеально никогда не бывает, но работать нравится. Работа интересная и это самое главное. Руководство приветливое и очень грамотное. Редко встретишь людей, которые действительно разбираются в деле и сидят на своем месте.
Работы очень много. И если вы пришли просто просидеть штаны, вас уволят. Здесь ценят, уважают и достойно оплачивают труд.
Екатерина (Сотрудник)
22:18 15.04.2019
Давно работаю в отделе кадров компании Giovanni Botticelli. Зарабатываю нормально, зп не задерживают, в отпуск ходим по графику. Офис у нас уютный, рабочее место комфортное. С коллегами ладим, всегда помогаем друг другу. Иногда даже не замечаю как день пролетает, работа совершенно не напрягает.
Нет!
Карина (Сотрудник)
23:14 10.04.2019
В Giovanni Botticelli я работаю продавцом консультантом. Это мое первое место работы после переезда. По сравнению с зарплатой в моем городе - просто небо и земля. Да и подход к работе, график и отношение руководства - все очень сильно отличается. Но к счастью, только в положительную сторону. Сотрудники компании-адекватные люди, обходилось без конфликтов. Платят вовремя, в отпуск и на больничный отпускают без проблем.
Нет!
GB (Сотрудник)
13:42 13.03.2017
Из плюсов - хороший трикотаж. Ряд замечательных сотрудников. Красивый туалет с белыми ковриками - вместо того, чтобы вовремя выплатить з/пл сотрудникам.
Удачи, Бахтьяр Рустамович, страна должна знать своих антигероев в лицо!
Асиф
20:14 18.06.2016
Будьте добры если у вас в компании есть такой Алкан Гюр то сообщите пожалуйста как его найти это очень важно по семейным обстоятелствам!
Вива
16:57 15.12.2014
Отличная работа.Все условия .Хорошая з\п.Самая лучшая компания которую я лично встречала!А у меня не малый опыт в продажах.Хорошие сотрудники ценяться как и везде.Всё супер!
Задерживают з\п. Часто меняется руководство и менеджеры.
Дина
08:44 16.10.2014
Все супер. Шикарная работа для тех кто может ценить работу.
Самое ужасное в компании это один человек с офиса Маслова Наталья и некоторые ее стукачи консультанты в сети. Гнать этих людей с компании. Изза ее одна текучка там. Это самый огромный минус компании. Ну и конечно задерживают немного зп но это мелочи.
*10 продавцов
23:16 16.09.2014
Можно быстро и кач-но одеться
Проработала в Giovanni Botticelli почти 2 года .Было все хорошо и зарп. и строгие,но компетентные руководители.Сейчас в этой компании работать просто НЕ ВОЗМОЖНО.Там "верховодит "обычный ,бывший музыкальный работник МАСЛОВА НАТАЛЬЯ работавшая в училище с неблагоприятными ребятами ..Представляю,как они хотели петь:!!!! ::)))

Оттуда и привезла свой устав наша "УВАЖАЕМАЯ".Наталья.От нее мы слышали крики,постоянные угрозы об увольнении Увольняет Маслова Всех кто ей не угоден.даже за пыль.:)))

Хочеться задать вопрос руководству--ОНА У ВАС АДЕКВАТНАЯ?
Мария
18:46 03.12.2013