Giovanni Botticelli

ООО "Бета"
+7 (495) 532-00-66
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Giovanni Botticelli
Отзывы сотрудников о работодателе Giovanni Botticelli(19)
Ольга (Бывший сотрудник)
14:52 02.03.2023
Можно посидеть пока нет покупателей
Устроилась я в эту "контору" ориентируясь на положительные отзывы.З/П на сайте hh ru указана от 70т.р.
По факту 20т.р оклад,остальное премия 40т.р если выполнить план на 100%,а если меньше то и премия уменьшается,+ ещё личный план.З/п выплачивают с задержкой до 2х недель,премию можно ждать и месяц.Работала в новом магазине в Невском центре,план выставили очень большой,по факту сделали только на 60%,личный план выполнен на 17%.
В итоге поняв,что это за контора написала заявления на увольнение.Трудовую книжку жду уже 2 недели.
Кстати условий для отдыха тоже нет,маленькая коморка которая является складом,она же и комната для персонала.Прием пищи-покупаешь или в кафе или идёшь разогревать в Азбуку вкуса.
Наташа (Сотрудник)
13:51 27.11.2019
Белая компания - стабильная зарплата - хороший коллектив - множество бонусов для людей на полной занятости. Условия работы оптимальные.
Виола (Сотрудник)
13:42 26.11.2019
Работаю здесь около 4х месяцев и за это время мне понравилось абсолютно все - руководство, политика, отношение к сотрудникам, магазин, коллектив - одним словом одно из лучших мест работы!
Георгий (Бывший сотрудник)
16:27 21.11.2019
Отличные условия труда! Все переработки оплачиваются, зарплата всегда во время! Получите по семь тысяч помимо основного заработка! Для настроения))) Очень хорошие руководители! Тебе всегда рады помочь, постоянно проходят тренинги (бесплатные)! Я уволился в связи с переездом - жалею, очень жалею((((
Не было таких моментов
Кирилл (Сотрудник)
18:33 12.11.2019
Как по мне, так главное найти подход к руководству и с коллективом сработаться, тогда и психологически легче работать и от хорошего настроения и производительность труда повыше будет. Работы много, порой загибаемся от количества клиентов , особенно перед праздниками распродажи. Но зато план без напряга выполняем. Если хочешь ничего не делать и получать деньги, то тебе точно не сюда. А мне здесь очень нравится!
Нужно работать,а не создавать видимость. Лентяев и халтурщиков здесь не любят.
Игорь (Сотрудник)
12:29 08.06.2019
Работаю здесь консультантом не так давно, но уже успела вникнуть и понять что к чему. Нравится здесь все больше и больше. Ребята тут отличные, дело свое знают, знаниями своими делятся охотно, хотя и времени у них практически на это нет – очень много заказов. Надеюсь набрать опыта, вырасти профессионально и выйти на более высокий уровень зп.
Отличная работа
Татьяна (Сотрудник)
17:44 06.06.2019
Когда пришла работать в Giovanni Botticelli, сразу поняла, что нужно и работать и стараться и немаловажный факт, что этим хочеться заниматьматься! Главное преимущество лично для меня – это надежность и уверенность в завтрашнем дне. Продукция востребована, поэтому без работы (и без зарплаты!) мы не останемся!
нету
Арина (Сотрудник)
23:02 02.06.2019
Работаю здесь уже несколько месяцев, есть карьерный и перспективный рост. Дружный коллектив особенно в нашем магазине)) зарплата нормальная и всегда вовремя. Ничего плохого сказать не могу, потому, что его нет.
no
Евгений (Сотрудник)
10:34 30.05.2019
Хорошая зп, на семью хватает чтобы жить комфортно, в Giovanni Botticelli товар востребован, поэтому работа есть всегда. Коллектив отличный. Бывают стрессовые ситуации, как и во всякой работе с людьми, но крайне редко.
Нету
Анастасия (Сотрудник)
12:24 29.05.2019
Работаю в компании 3 год. Смешно читать отрицательные отзывы. Не скажу что все идеально. Идеально никогда не бывает, но работать нравится. Работа интересная и это самое главное. Руководство приветливое и очень грамотное. Редко встретишь людей, которые действительно разбираются в деле и сидят на своем месте.
Работы очень много. И если вы пришли просто просидеть штаны, вас уволят. Здесь ценят, уважают и достойно оплачивают труд.
Екатерина (Сотрудник)
22:18 15.04.2019
Давно работаю в отделе кадров компании Giovanni Botticelli. Зарабатываю нормально, зп не задерживают, в отпуск ходим по графику. Офис у нас уютный, рабочее место комфортное. С коллегами ладим, всегда помогаем друг другу. Иногда даже не замечаю как день пролетает, работа совершенно не напрягает.
Нет!
Карина (Сотрудник)
23:14 10.04.2019
В Giovanni Botticelli я работаю продавцом консультантом. Это мое первое место работы после переезда. По сравнению с зарплатой в моем городе - просто небо и земля. Да и подход к работе, график и отношение руководства - все очень сильно отличается. Но к счастью, только в положительную сторону. Сотрудники компании-адекватные люди, обходилось без конфликтов. Платят вовремя, в отпуск и на больничный отпускают без проблем.
Нет!
GB (Сотрудник)
13:42 13.03.2017
Из плюсов - хороший трикотаж. Ряд замечательных сотрудников. Красивый туалет с белыми ковриками - вместо того, чтобы вовремя выплатить з/пл сотрудникам.
Удачи, Бахтьяр Рустамович, страна должна знать своих антигероев в лицо!
Асиф
20:14 18.06.2016
Будьте добры если у вас в компании есть такой Алкан Гюр то сообщите пожалуйста как его найти это очень важно по семейным обстоятелствам!
Вива
16:57 15.12.2014
Отличная работа.Все условия .Хорошая з\п.Самая лучшая компания которую я лично встречала!А у меня не малый опыт в продажах.Хорошие сотрудники ценяться как и везде.Всё супер!
Задерживают з\п. Часто меняется руководство и менеджеры.
Дина
08:44 16.10.2014
Все супер. Шикарная работа для тех кто может ценить работу.
Самое ужасное в компании это один человек с офиса Маслова Наталья и некоторые ее стукачи консультанты в сети. Гнать этих людей с компании. Изза ее одна текучка там. Это самый огромный минус компании. Ну и конечно задерживают немного зп но это мелочи.
*10 продавцов
23:16 16.09.2014
Можно быстро и кач-но одеться
Проработала в Giovanni Botticelli почти 2 года .Было все хорошо и зарп. и строгие,но компетентные руководители.Сейчас в этой компании работать просто НЕ ВОЗМОЖНО.Там "верховодит "обычный ,бывший музыкальный работник МАСЛОВА НАТАЛЬЯ работавшая в училище с неблагоприятными ребятами ..Представляю,как они хотели петь:!!!! ::)))

Оттуда и привезла свой устав наша "УВАЖАЕМАЯ".Наталья.От нее мы слышали крики,постоянные угрозы об увольнении Увольняет Маслова Всех кто ей не угоден.даже за пыль.:)))

Хочеться задать вопрос руководству--ОНА У ВАС АДЕКВАТНАЯ?
Мария
18:46 03.12.2013
Белая заработная плата
Екатерина (Сотрудник)
20:27 10.11.2019
Работаю здесь с прошлой весны. Даже не представляла, что так на долго задержусь. Устраивает все от расположения до зарплаты. Руководство компании очень лояльное и щедрое! Всегда придумывают и разрабатывают какие-то конкурсы и мат.схемы, дают разнообразную возможность заработать!
Нету