ООО "Бета"
+7 (495) 532-00-66

Отзыв сотрудника *10 продавцов о компании Giovanni Botticelli

*10 продавцов
23:16 16.09.2014
Можно быстро и кач-но одеться
Проработала в Giovanni Botticelli почти 2 года .Было все хорошо и зарп. и строгие,но компетентные руководители.Сейчас в этой компании работать просто НЕ ВОЗМОЖНО.Там "верховодит "обычный ,бывший музыкальный работник МАСЛОВА НАТАЛЬЯ работавшая в училище с неблагоприятными ребятами ..Представляю,как они хотели петь:!!!! ::)))

Оттуда и привезла свой устав наша "УВАЖАЕМАЯ".Наталья.От нее мы слышали крики,постоянные угрозы об увольнении Увольняет Маслова Всех кто ей не угоден.даже за пыль.:)))

Хочеться задать вопрос руководству--ОНА У ВАС АДЕКВАТНАЯ?
Наталья
2014-09-16 23:42:00
я проработала там далеко не 2 лет и тоже уволилась из-за той же Масловой .Н.В Бывший руководитель ИРИНА была строгой и очень компетентной.Она сплотила сильную команду тестировала ЛИЧНО.Команда "подкована " нет сомнения....Ирина в свое время не раз имела желание уволить Маслову Н.В ,но та слезно просилась оставить ее..Сейчас же как в пословице"Дай власть и увидишь ,что за человек!"Наталья,далека от торговли ,да и не мудрено надо же закончить торговое учреждение,а не музыкальное.Куда смотрит руководство?
Светлана
2014-12-04 23:51:00
Полный бред!!!! Проработала в компании 2 года,уволилась сама по семейным обстоятельствам, необходимо было уехать в другой город. И очень жаль... Наталья на своем месте, это однозначно. Человек понимающий, умный, рассудительный, АДЕКВАТНЫЙ. В любой ситуации поддержит, поможет, а если и получали мы по шапке, то только за дело. Просто так никогда и ни к чему не придиралась. Я очень часто ходила на подработки и общалась с девочками из других магазинов и никогда не слышала ничего плохого о Наталье Масловой. А те кто говорили гадости, так это легаши, которые пришли в компанию отсидеться на стуле. С огромным желанием получать огромные бабки, но при этом ничего не желающие делать. Сидят за кассой и ворчат , ворчат...противно было слушать.Это факт!!!! Наталья один из немногих сотрудников офиса, который всегда поможет и никогда не проигнорирует ни одного обращения. А музыкальное образование....это не показатель.Имея даже несколько образований люди такое отмачивают, такие фразочки и тексты пишут, что сидишь читаешь и в голове не укладывается, как этому человеку даже аттестат в школе выдали. Наталья, грамотный человек, с развитой речью. ВО ВСЕМ ГЛАВНОЕ ПРАКТИКА И ОПЫТ.Музыкальное образование это даже хорошо, значит человек творческий. Да, есть у компании минусы(КАК И В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОМПАНИИ), но они не настолько велики, чтобы увольняться.А тем более не причина всем увольнениям Наталья М. Благодарна за сотрудничество и хочу пожелать терпенья ей.Сеть на ее плечах!И не заметит этого только глупый невежа! И терпенья еще одному светлому человечку Марине Коджебаш. Тоже, такая же пчёлка как и Наталья.
Надежда
2015-01-14 11:16:00
Я согласна со Светланой. Бред полнейший. Отара овец-ананимщиц в количестве 10 штук хотят управлять компанией?? Сначала работать научитесь, а потом обсуждайте своих непосредственных руководителей. Из-за Масловой уволилась???!!! Чушь! Значит Маслова оказалась сильнее и грамотнее. Ни в одной компании слабаки не нужны, которые только жаловаться умеют. А люди, которые смогли поменять свою профессию в такое сложное время и готовы обучаться и расти профессионально отдавая всё своё время и силы компании - на вес золота. А Наталье совет - вычисли этих не довольных и гони их подальше от компании, прибыли они не принесут, ведь у них особые требования к работе и к руководству, сегодня обсудили Маслову, а завтра и про учредителей начнут поклёпы писать.