Газпром трансгаз Уфа

ООО «Газпром трансгаз Уфа» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Является одним из крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса Башкортостана. Миссия ООО «Газпром трансгаз Уфа» — надежное снабжение газом потребителей России и обеспечение поставок газа в страны дальнего и ближнего зарубежья по межгосударственным и межправительственным соглашениям.

ООО «Газпром трансгаз Уфа» — это:

• 5 тысяч километров магистральных газопроводов;
  • 5 часть транспортируемого «Газпромом» голубого топлива;
  • 5 тысяч работников.
БАШТРАНСГАЗ-бывшее название, ООО «Газпром трансгаз Уфа»
+7 (347) 237-28-88
Сайт: ufa-tr.gazprom.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Газпром трансгаз Уфа
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром трансгаз Уфа(33)
08:29 16.09.2012
Соц. пакет
Отношение руководителей к подчиненным

Сверхурочные не оплачиваются

Командировочные не оплачиваются
Работник КС
08:54 05.03.2012
Соц пакет. белая зарплата.
Отношение ген директора к людям как к скотам, остальное руководство тоже старается ему соответствовать. Сверхурочные постоянно и не оплачиваются, не хочешь увольняйся любимая фраза. Неоплачиваемые выходные, неофицально работают по шеститневке хотя договор с 8 до 17 пятидневка. думаете все на благо производства нет.... будете сидеть на газоне и выдергивать сорняки. причем все от уборщицы до руководителей среднего звена. Регулярно будете сдавать деньги на покупку семян удобрений бензина для косилок.... не хотите? будете работать за оклад. Какое счастье что я оттуда ушел!!!!!!!!
20:30 17.07.2009
Коллектив выкладывается на 100%, спецы во всем!
Низкая зарплата, не оплачиваемая работа по выходным и в праздники.Отношение генерального к рабочим как скотам: уменьшения зарплаты, командировачных с 400 до 100 РУБЛЕЙ в сутки, кроме бесплатной добравольной медстраховки ч/з "СОГАЗ" есть и пренудительная (отказ - увольнение) 500 руб в месяц - при окладе в 6000 руб. ГАЗ СТРАНЕ - "ДЕНЬГИ" ЖЕНЕ - СЕБЕ ГЕМОРОЙ!!!
не скажу
23:26 21.06.2009
Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности),

Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата.

Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года, сажают на крючок. А там ты уже не рыпнешься.
Не указаны
17:49 26.10.2008
соцпакет
-низкая з/п

-бюрократизм

-бесчеловечное отношение к работникам
22:01 07.07.2008
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ.
ЧТО ОБЕЩАЮТ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫПОЛНЯТ.

НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА.
Айдар (Бывший сотрудник)
13:48 24.05.2023
Соц. пакет, своя какая ни какая медицина, преобретение реального профессиональногоопыта от "старых" коллег
Много работы на полку из-за самодурства руководства. Отношение руководящего состава к подчиненым в большенстве случаев из ряда вон отвратительно. Карьерный рост ограничен длинной языка для подлизывания а ни как профессиональными навыками. Наличие различных интегрированных систем менеджмента, основная задача которых дать побольше рычагов управления над персоналом а ни как не улучшить условия труда. Ты можешь быть хорошим специалистом в своей сфере но тебя могут задавить тем что ты на лестнице не схватился за перилы
Итц (Бывший сотрудник)
06:41 02.09.2022
Своевременная оплата (за 11 лет не было ни одной задержки)
В период с 2010 по 2012 год работы мои пенсионные отчисления уходили на моего однофамильца (другой человек). После обнаружения данного несоответствия были предприняты попытки исправить ситуацию отделом оплаты труда, но ничего не вышло. Повторные попытки исправить ситуацию успеха никакого не дали
Нил (Бывший сотрудник)
16:06 21.05.2020
Технический опыт
Присоединяюсь к уже описанным репликам. Отработал 4 года. Сам по себе Газпром заботится о сотрудниках, москвичи приезжали на проверки адекватные. Но вот местные уфимские князьки - просто герои Салтыкова-Щедрина в полном комплекте. Стараются, надрывая ветрогонные места, показать какие они крутые рулевые. Особое усердие проявляется в выращивании газона. Ощущение такое, что трава важнее газа.
Айрат (Бывший сотрудник)
10:15 17.12.2019
Их нету
Не платят за переработки,обманывают во всем!
Ирик (Бывший сотрудник)
10:12 17.12.2019
Еле еле ушёл
Их полно
C
16:33 11.11.2015
Мужики,которые там работают в офисе,сплошь геи,особенно в Стерлитамаке. Водители - не геи,а озабоченные. Женщины - беспринципные подстилки. Кому нравится такое окружение,велком! А приличные люди быстренько отттуда сваливают.
Ф
16:28 11.11.2015
Их попросту нет.
Бюрократия. Низкая з\п, из которой еще и постоянно что-то удерживают. Уборщицы покупают на свои деньги швабры и тряпки, офисные - все канцтовары. Переезды все за свой счет. Итого-зарплата в минус уходит. Нормальные люди там не работают. Там держатся только те,у кого нет совести(