Газпром трансгаз Уфа

ООО «Газпром трансгаз Уфа» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Является одним из крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса Башкортостана. Миссия ООО «Газпром трансгаз Уфа» — надежное снабжение газом потребителей России и обеспечение поставок газа в страны дальнего и ближнего зарубежья по межгосударственным и межправительственным соглашениям.

ООО «Газпром трансгаз Уфа» — это:

• 5 тысяч километров магистральных газопроводов;
  • 5 часть транспортируемого «Газпромом» голубого топлива;
  • 5 тысяч работников.
БАШТРАНСГАЗ-бывшее название, ООО «Газпром трансгаз Уфа»
+7 (347) 237-28-88
Сайт: ufa-tr.gazprom.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Газпром трансгаз Уфа
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром трансгаз Уфа(22)
Город: Уфа
17:08 24.03.2018
Для начинающих, не имеющих опыта работы, узнают все достоинства их будущей трудовой деятельности: унижения, стрессы и социальные пакеты. Первые три года
raw
Город: г. Москва, Московское ЛПУМГ
19:27 16.12.2014
Низкая зп, о повышении у ИТР речи быть и не может. Со стороны работников отношение ужасное, условия работы ужасные! Газпрому должно быть стыдно за грязь в туалетах, хоз. мыло (вообще в курсе ли,что это рассадник микробов?), о нормальной столовой тоже речи быть не может, еда отвратительна! Делать там абсолютно нечего, стараешься - не оценят, не стараешься - ну и ладно. Обидно за тех работников, которые действительно грамотные, они могут сидеть на месте одном месте очень долго.
Город: г. Уфа, Уфа
20:32 05.12.2014
Только коллектив
1. Низкая зарплата ИТР получают на руки на конец 2014 года 26000 рублей

2. Постоянная работа вечером и по выходным абсолютно бесплатно

3. Отношение начальства ко всем работникам кроме блатных ужасное

4. Соцпакет одно название, на больничный ходить не разрешают, заставляют людей закрывать отпусками и всего остального много

5. Руководство наглым образом начиная от зам. Генерального до начальников управлений лоббирует интересы где можно урвать кусок пожирнее

6. Люди не идите туда работать, это РАБСТВО
10:30 16.10.2013
С приходом Шарипова многое изменилось причем в лучшую сторону. Выходные уже не дергают.Зарплаты так и остались ниже средннего для такой конторы маловато. Ну а територрию убирать это ведь самому приятно когда чистота кругом.Ему бы вот еще разогнать старых работников ИТР и набрать поумнее а то с людьми не умеют работать и разговаривать.
низкая зарплата у рабочих
Специалист ИТЦ Специалист ИТЦ
Город: г. Уфа, Сипайловская 11
13:15 10.10.2013
стабильность, соц пакет и то он мягко говоря илюзорный
Маленькая зарплата у специалистов, у рабочих еще меньше, занимаются тупниковой работой ни кому не нужной, как в армии чем бы не занимался лишь бы за...ся,
05:34 26.09.2013
соцпакет хороший
Да жалко потраченного время в этой конторе. Интересно что все кто там работает ищут другое мест. О какой стабильности может идти речь в этой конторе.Стукачество и жополизм там процветает. Зарплаты нет КТУ только блатным.Коллектив если честно на 3 давно бы уже могли забастовку сделать.Слава богу я нашел другую работу. Остальным я тоже желаю удачи только не в ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗЕ.
иван иванов
17:03 21.09.2013
красивая вывеска. Стабильность))
Все стандартные беды крупных российских компаний. Бюрократия, блат, всеобщий пофигизм (не касается производственного блока и строителей).

Низкие зарплаты на всех уровнях кроме замов ГД и начальников управлений.

06:45 16.09.2013
Вежливые приветливые работники О.К.
Обещали зарплату 20 килорублей.Каждый год надбавка премии по 10%.От 30% до 50%.Соцпакет хороший.Спустился к работягам распросил их и пошел дальше искать работу.Выходные сверхурочные постоянно рабочие за 100 рублей в день(смех).К работягам как к быдлу относятся.Если блата нет вас в назидание другим могут просто так уволить.Зарплату вам индексировать не будут есть еще и КТУ его ставят только блатным.Текучка кадров большая.Вы больше 18 вряд ли получите.Да на счет територии правда задолбаетесь с лопатой и с граблями бегать.Газпром одно название зарплаты там ниже среднего. Не клюйте на название.Не чего там делать.
Город: г. Уфа, ул Тимашеская
07:46 05.08.2013
смеетесь?
Зарплата у рабочих от 15 до 18 беспонтовая и бесперспективная работа.Сверх урочные не оплачивают даже за отгул не дают.ИТР еще получает з-ту Рабочие нет. Выходные постоянно рабочие.Водилы неделями без выезда а зарплата по путевкам клачсность не оплачивают.Ребята не клюйте на название к газпромовской зарплате они не имеют ни какого отношения.Да и руководство к рабочим как к быдлу относятся.Ищите лучше в другом месте.Средне народ 3 месяца выдерживает и бежит.Зимой снег убирать будете летом двор подметать и травку дергать.за оклад в 13000.Кстате не верьте в ОК про большую зарплату замануха это.И при увольнении вас просто так не отпустят 2 недели отрабатывать будете даже если испытательный срок не прошел.Интересно законно ли это?
Город: г. Уфа, Тимашевская 3/1
13:41 10.07.2013
тот же соц.пакет. Отношения рабочих хорошее.
Дурдом полный. Травку шипать летом обязаловка для всех. Бесконечная уборка територрии.Зимой вместо 14 выходных дней дают только 3.Вам хватит говорят.Выходные ни за отгул ни за оплату не дают. У данного предприятия одно только название зарплаты нет.Не советую трудоустраиваться. Не каждый выдержит когда всех рабочих быдлом считают
Город: г. Белгород, белгород
03:16 09.06.2013
не зн
21:56 17.04.2013
Название !
У рабочих непосредственно участвующих в транспортировке газа(служба Гкс) зароботная плата очень низкая,чем у других служб.
07:25 28.02.2013
Хорошее отношение простых рабочих
Работал по договору с февраля по декабрь 2012г. Обещали устроить на постоянную работу в январе 2013г. Прошло 2 месяца, но ничего до сих пор не решено.
Город: г. Уфа, Сибай
08:46 16.09.2012
Соц. пакет

Свой спортзал

Спортивные мероприятия ("-" участие обязательно иначе лишение премии)

Оплата съема жилья молодым специалистам
Отношение руководителей к подчиненным

Сверхурочные не оплачиваются

Командировочные не оплачиваются

Карьера зависит от того есть ли у тебя связи или как хорошо лижешь задницу

Должность инженера не в почете (водитель КАМАЗа получает больше), зря учился 5 лет

За ошибки руководства отвечают подчиненные с возмещение ущерба

Занимаешься всякой фигней (перекладывание бумажек, одни и те же отчеты несколько раз), кому-то нравится, но как специалист не растешь.

Кроме громкого имени больше ничего нет

Чувствовал себя рабом, работающим за копеечку
Город: г. Уфа, Сибай

Командировочные не оплачиваются
Работник КС
Город: г. Уфа, ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
08:54 05.03.2012
Соц пакет. белая зарплата.
Отношение ген директора к людям как к скотам, остальное руководство тоже старается ему соответствовать. Сверхурочные постоянно и не оплачиваются, не хочешь увольняйся любимая фраза. Неоплачиваемые выходные, неофицально работают по шеститневке хотя договор с 8 до 17 пятидневка. думаете все на благо производства нет.... будете сидеть на газоне и выдергивать сорняки. причем все от уборщицы до руководителей среднего звена. Регулярно будете сдавать деньги на покупку семян удобрений бензина для косилок.... не хотите? будете работать за оклад. Какое счастье что я оттуда ушел!!!!!!!!
20:30 17.07.2009
Коллектив выкладывается на 100%, спецы во всем!
Низкая зарплата, не оплачиваемая работа по выходным и в праздники.Отношение генерального к рабочим как скотам: уменьшения зарплаты, командировачных с 400 до 100 РУБЛЕЙ в сутки, кроме бесплатной добравольной медстраховки ч/з "СОГАЗ" есть и пренудительная (отказ - увольнение) 500 руб в месяц - при окладе в 6000 руб. ГАЗ СТРАНЕ - "ДЕНЬГИ" ЖЕНЕ - СЕБЕ ГЕМОРОЙ!!!
не скажу
23:26 21.06.2009
Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности),

Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата.

Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года, сажают на крючок. А там ты уже не рыпнешься.
17:49 26.10.2008
соцпакет
-низкая з/п

-бюрократизм

-бесчеловечное отношение к работникам
22:01 07.07.2008
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ.
ЧТО ОБЕЩАЮТ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫПОЛНЯТ.

НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпром трансгаз Уфа