Газпром трансгаз Уфа

ООО «Газпром трансгаз Уфа» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Является одним из крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса Башкортостана. Миссия ООО «Газпром трансгаз Уфа» — надежное снабжение газом потребителей России и обеспечение поставок газа в страны дальнего и ближнего зарубежья по межгосударственным и межправительственным соглашениям.

ООО «Газпром трансгаз Уфа» — это:

• 5 тысяч километров магистральных газопроводов;
  • 5 часть транспортируемого «Газпромом» голубого топлива;
  • 5 тысяч работников.
БАШТРАНСГАЗ-бывшее название, ООО «Газпром трансгаз Уфа»
+7 (347) 237-28-88
Сайт: ufa-tr.gazprom.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Газпром трансгаз Уфа
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром трансгаз Уфа(33)
Т (Сотрудник)
09:56 14.11.2021
Отличный соц.пакет.Ежегодные премии на 23 февраля, день нефтяной и газовой промышленности, выпал помощь к отпуску, 13 зарплата. Путевки для всей семьи, отдельно детям, целевые направления для детей в УГНТУ, УТЭК.Поощрение детей отличников. Выплаты после регистрации брака, выплаты при рождении ребёнка. Есть свой спорткомплекс и бесплатное его посещение. Столовая с очень низкими ценами.Вахта на работу и с работы.Программа беспроцентной ипотеки.
Ежегодные премии, только после года работы в компании.
Ян (Сотрудник)
14:36 02.08.2023
Соцпакет
Руководство приютовского ЛПУМГ
10:30 16.10.2013
С приходом Шарипова многое изменилось причем в лучшую сторону. Выходные уже не дергают.Зарплаты так и остались ниже средннего для такой конторы маловато. Ну а територрию убирать это ведь самому приятно когда чистота кругом.Ему бы вот еще разогнать старых работников ИТР и набрать поумнее а то с людьми не умеют работать и разговаривать.
низкая зарплата у рабочих
Специалист ИТЦ Специалист ИТЦ
13:15 10.10.2013
стабильность, соц пакет и то он мягко говоря илюзорный
Маленькая зарплата у специалистов, у рабочих еще меньше, занимаются тупниковой работой ни кому не нужной, как в армии чем бы не занимался лишь бы за...ся,
Айдар (Бывший сотрудник)
13:48 24.05.2023
Соц. пакет, своя какая ни какая медицина, преобретение реального профессиональногоопыта от "старых" коллег
Много работы на полку из-за самодурства руководства. Отношение руководящего состава к подчиненым в большенстве случаев из ряда вон отвратительно. Карьерный рост ограничен длинной языка для подлизывания а ни как профессиональными навыками. Наличие различных интегрированных систем менеджмента, основная задача которых дать побольше рычагов управления над персоналом а ни как не улучшить условия труда. Ты можешь быть хорошим специалистом в своей сфере но тебя могут задавить тем что ты на лестнице не схватился за перилы
иван иванов
17:03 21.09.2013
красивая вывеска. Стабильность))
Все стандартные беды крупных российских компаний. Бюрократия, блат, всеобщий пофигизм (не касается производственного блока и строителей).

Низкие зарплаты на всех уровнях кроме замов ГД и начальников управлений.

06:45 16.09.2013
Вежливые приветливые работники О.К.
Обещали зарплату 20 килорублей.Каждый год надбавка премии по 10%.От 30% до 50%.Соцпакет хороший.Спустился к работягам распросил их и пошел дальше искать работу.Выходные сверхурочные постоянно рабочие за 100 рублей в день(смех).К работягам как к быдлу относятся.Если блата нет вас в назидание другим могут просто так уволить.Зарплату вам индексировать не будут есть еще и КТУ его ставят только блатным.Текучка кадров большая.Вы больше 18 вряд ли получите.Да на счет територии правда задолбаетесь с лопатой и с граблями бегать.Газпром одно название зарплаты там ниже среднего. Не клюйте на название.Не чего там делать.
07:46 05.08.2013
смеетесь?
Зарплата у рабочих от 15 до 18 беспонтовая и бесперспективная работа.Сверх урочные не оплачивают даже за отгул не дают.ИТР еще получает з-ту Рабочие нет. Выходные постоянно рабочие.Водилы неделями без выезда а зарплата по путевкам клачсность не оплачивают.Ребята не клюйте на название к газпромовской зарплате они не имеют ни какого отношения.Да и руководство к рабочим как к быдлу относятся.Ищите лучше в другом месте.Средне народ 3 месяца выдерживает и бежит.Зимой снег убирать будете летом двор подметать и травку дергать.за оклад в 13000.Кстате не верьте в ОК про большую зарплату замануха это.И при увольнении вас просто так не отпустят 2 недели отрабатывать будете даже если испытательный срок не прошел.Интересно законно ли это?
Город: Белгород
03:16 09.06.2013
Не указаны
не зн
21:56 17.04.2013
Название !
У рабочих непосредственно участвующих в транспортировке газа(служба Гкс) зароботная плата очень низкая,чем у других служб.
07:25 28.02.2013
Хорошее отношение простых рабочих
Работал по договору с февраля по декабрь 2012г. Обещали устроить на постоянную работу в январе 2013г. Прошло 2 месяца, но ничего до сих пор не решено.
не скажу
23:26 21.06.2009
Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности),

Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата.

Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года, сажают на крючок. А там ты уже не рыпнешься.
Не указаны
17:49 26.10.2008
соцпакет
-низкая з/п

-бюрократизм

-бесчеловечное отношение к работникам
Маркел (Сотрудник)
21:24 23.08.2021
Своевременная з/п, бюджетная столовая, наличие путёвок по санаториям России и Башкирии.
Руководство, которое уже прикипело на своих местах и ничего не хотят менять, отсутствие уважения к сотрудникам (а конкретно к рабочим) службы СДС, думаю нужно жаловаться уже вышестоящему руководству ПАО Газпром, чтобы были замечены пренебрежения и угнетения работников данной службы. Уже несколько человек в 2021 году уволились с данной службы из-за неквалифицированного руководителя службы. А сам начальник филиала Бакиев Т.А. сидит и продолжает закрывать глаза на реальный беспредел, собственно сам его и создавая...
Итц (Бывший сотрудник)
06:41 02.09.2022
Своевременная оплата (за 11 лет не было ни одной задержки)
В период с 2010 по 2012 год работы мои пенсионные отчисления уходили на моего однофамильца (другой человек). После обнаружения данного несоответствия были предприняты попытки исправить ситуацию отделом оплаты труда, но ничего не вышло. Повторные попытки исправить ситуацию успеха никакого не дали
Преподаватель Учебного центра (Бывший сотрудник)
15:10 06.04.2021
соц.пакет
Руководство Учебного центра не выдерживает никакой критики. К преподавателям отношение, как к низшему классу. Сами себе "рисуют" (начальник УЦ и его легендарный заместитель Тайчинов) количество проведенных лекций в отчетах перед руководством, а сами элементарных вещей не знают, и, понятия не имеют, как правильно преподнести материал. Премии выписывают только себе. Неугодных сотрудников вынуждают увольняться, несмотря ни на какие обстоятельства. Непорядочные люди. Позор Газпрому, что таких упырей держит в своем штате.
17:08 24.03.2018
Для начинающих, не имеющих опыта работы, узнают все достоинства их будущей трудовой деятельности: унижения, стрессы и социальные пакеты. Первые три года
Нил (Бывший сотрудник)
16:06 21.05.2020
Технический опыт
Присоединяюсь к уже описанным репликам. Отработал 4 года. Сам по себе Газпром заботится о сотрудниках, москвичи приезжали на проверки адекватные. Но вот местные уфимские князьки - просто герои Салтыкова-Щедрина в полном комплекте. Стараются, надрывая ветрогонные места, показать какие они крутые рулевые. Особое усердие проявляется в выращивании газона. Ощущение такое, что трава важнее газа.
raw
19:27 16.12.2014
Низкая зп, о повышении у ИТР речи быть и не может. Со стороны работников отношение ужасное, условия работы ужасные! Газпрому должно быть стыдно за грязь в туалетах, хоз. мыло (вообще в курсе ли,что это рассадник микробов?), о нормальной столовой тоже речи быть не может, еда отвратительна! Делать там абсолютно нечего, стараешься - не оценят, не стараешься - ну и ладно. Обидно за тех работников, которые действительно грамотные, они могут сидеть на месте одном месте очень долго.
20:32 05.12.2014
Только коллектив
1. Низкая зарплата ИТР получают на руки на конец 2014 года 26000 рублей

2. Постоянная работа вечером и по выходным абсолютно бесплатно

3. Отношение начальства ко всем работникам кроме блатных ужасное

4. Соцпакет одно название, на больничный ходить не разрешают, заставляют людей закрывать отпусками и всего остального много

5. Руководство наглым образом начиная от зам. Генерального до начальников управлений лоббирует интересы где можно урвать кусок пожирнее

6. Люди не идите туда работать, это РАБСТВО