+7 (495) 644-40-42

Юлия
17:17 19.10.2023
Город: Балашиха
Соц. Пакет .
Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер - Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов - это еще не успех , необходимо научиться работать с командой , а главное уважать и ценить - вот основная задача Оксаны , жаль что она это не осознает и не работает в данном направлении . Оксана имела смелость курить электронную сигарету прямо в кабинете администрации магазина и если бы я об этом не сообщила бригадиру детективов Дмитрию - это бы продолжалось по сей день.У нас неоднократно возникали конфликты с Оксаной и я пыталась найти с ней общий язык , но увы , все попытки были безуспешны , я ей говорила , что люблю свою работу , а она в свою очередь отвечала , что любит свою зарплату . Данная категория людей не помогает компании развиваться и зарабатывать , а всего лишь рушит все процессы и гонит персонал , который готов работать и вкладывать свои силы в столь нелегкую работу . Мое увольнение не первое и не последнее из-за Оксаны . Очень жаль. Спасибо компании и людям , с которыми пришлось работать, за полученный опыт, я благодарна руководству компании за предоставленную возможность работать в Фреш Маркете , я желаю вам динамического развития и в регионах . Задумайтесь над отношением данного регионального менеджера и примите меры.