Формматериалы

Формматериалы ООО
+7 (473) 222-33-66
Сайт: formmat.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Формматериалы(47)
Алехандро (Бывший сотрудник)
05:05 26.01.2023
Вообще их нет, но один раз убираясь на территории нашел золотой браслет и сразу же уволился.
А новый хозяин лох, так как собачки его не полюбили он обосрался и запретил их подкармливать.
У меня нет столько времени, поработайте месяцок, поймете
Сергей (Бывший сотрудник)
21:06 14.09.2021
Нет.Если нет других вариантов .
Зарплата 16-17 белая, остальное черная с задержкой 2-3 месяца хотя об этом предупреждают ,рабочий день по факту не нормированный, отпуска нет компенсацию выплачивают только при увольнении, если сможешь получить его будет чудо , больничный от белой з.п.копейки
14:27 25.08.2021
Сложно сказать. Коллектив не плохой, но…
Кроме коллектива, нет достоинств: задержки серой части, три-четыре месяца, официально 20, остальное иногда, когда босс дозреет. При увольнении шиш с маслом, вместо серой з/п. Умерла, так умерла.
Григорий (Сотрудник)
15:50 10.08.2021
Работа в команде, своевременные выплаты
Не обнаружено
Вася (Сотрудник)
23:54 20.07.2021
Работаю в Формматериалах уже 3 года. Коллектив дружелюбный. Руководство так себе, но жить с ним можно. Всегда можно подойти и обсудить волнующие тебя вопросы. Зарплата нормальная, выше чем на предыдущем месте работы, платят хоть иногда и с задержкой но в полном размере и без обмана. Очень удобно что есть столовая на территории в которой обеды компенсируются и не надо бегать по ларькам что где перекусить. Также есть доставка работников автобусом предприятия, не надо ходить пешком до завода. Для добросовестных сотрудников есть возможность карьерного роста в этой компании. Также для меня очень удобное расположение, легко добираться из другого района города. В общем компания нормальная, поэтому очень рекомендую, приходите сами во всем убедитесь.
Инженер (Сотрудник)
20:46 20.07.2021
Работаю в данной компании полтора года.Коллектив дружный.Руководство лояльное.Всегда можно подойти,обсудить рабочие моменты с начальником отдела.В самом начале работы коллеги помогли
освоиться в коллективе,подсказали особенности рабочего процесса в данной организации.Также есть возможность карьерного роста в этой компании.
Питание оплачивается частично
Сотрудник (Сотрудник)
18:32 20.07.2021
Стабильное предприятие, 100% официальное трудоустройство и белая зарплата. Предоставляются социальные гарантии- отпуска и больничные. Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек, есть система премий по результатам работы. Хороший, дружный коллектив, открытый к новым сотрудникам. В компании есть перспективы карьерного и профессионального роста, что само собой стимулирует работать лучше, стараться. Всем сотрудникам даётся возможность проявить себя и повысить уровень оплаты труда.
Также для меня является огромным плюсом близкое расположение к дому и бесплатное вкусное питание за счёт компании. Работаю в этой компании несколько лет, очень рекомендую!
Сергей (Сотрудник)
06:23 20.07.2021
Работаю в компании 2 года. И все это время получаю удовлетворение от своей работы. Уровень зарплаты по сравнению с другими компаниями Воронежа выше среднего. Обязательства выполняются. Специалисты и добросовестные работники ценятся. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются нытьем тех, кто хочет получать большие деньги, ничего не делая.
Дорога на завод оставляет желать лучшего
Pinokio (Сотрудник)
02:29 12.07.2021
Из плюсов работы в Формматериалах могу назвать – адекватные требования к сотрудникам, компенсацию ГСМ и то, что даже автомобили служебные менеджерам выдают. Текучки особой в компании нет, значит большинство людей работа на предприятии устраивает.
Из минусов – питание в столовой – хоть и компенсируется частично, меню не для приверед, но для «заморить червячка» пойдет – первое второе и компот.
Металлист (Сотрудник)
21:59 11.07.2021
Да нормальная компания! Все условия для работы созданы, только деньги зарабатывай. С некоторыми людьми нужно быть внимательнее, есть там парочка ценных кадров, которые творят дичь, но я умудрился 7 лет проработать, поэтому условия работы удовлетворительные, реально не хуже, чем в других компаниях нашего города, а зп на уровне.
Владимир (Сотрудник)
17:08 11.07.2021
Я действующий сотрудник. Правда всё устраивает, и к моей работе у руководства замечаний пока не было. Пока менять работу не планирую, т.к. до этого работал на другом заводе в Воронеже, и за аналогичную работу получал процентов на 30 меньше. А сейчас хоть семью содержать могу.
Дорога оставляет желать лучшего, но начали ремонтировать.
Константин (Сотрудник)
18:19 26.05.2021
Стало интересно у кого как происходит работа, полез отзывы посмотреть. Смотрю и тут недовольных хватает.

Мое мнение: я пока не разочаровался, работаю полгода. Коллектив норм. По деньгам…..по меркам Воронежа, на самом деле, оплата нормальная. Рассматривают повышение окладов, что очень радует. Мне интересно, недовольные наверное поддать любят (видел как такого выводили, он как раз и угрожал песочить компанию) или с короной на голове, ну тут не в предприятии дело ребят.
На счет задержек по премиальным, могу сказать: были, но не значительные, платят за отработанный месяц.
19:53 02.02.2021
Если ты лентяй, и у тебя нет образования, то это предприятие для тебя
Полное отсутствие дисциплины, задержки зп, только и кормят завтраками, хотя могли бы и зарплатой, которую обещали, качество продукции оставляет желать лучшего, жалко обычных сотрудников, которые работают на улучшение предприятия, но этого никто не ценит и не поощряет!
аноним (Бывший сотрудник)
19:55 30.01.2021
Относительно свободный график, чистая территория и офис, неплохой коллектив, недорогие обеды, тесты на ковид, за счет конторы.
Зарплата белая- 20000, остальное с задержкой два-три месяца, уволился, потерял зарплату за два-три месяца, ее никто не отдаст. Отпускные из расчета белой части, т.е. никакие. В руководстве чехарда, специалисты и профи сбегают через месяц, поняв все про зарплату. Главный инженер, отработал месяц и ушел, сейчас нашли нового "терпилу", он не местный, поэтому работает. Можно за месяц вырасти по карьерной лестнице, но не в зарплате. Вместо нее одни "обещалкины" от гендиректора.
Олег Кашин (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
18:16 31.01.2019
устраивался подсобным рабочим в свое время. Постепенно приобретал новые навыки, проходил обучение. За три года дорос до бригадира (в моей бригаде 5 человек). Компания развитие поощряет, новые места появляются, так что планирую и дальше развиваться в этом направлении.
А еще просто по-человечески приятно работать в компании, которая выпускает действительно качественную продукцию, я знаю, что многим достаточно назвать «см999», чтобы убедить в качестве, это широко известные и востребованные смеси.
Для меня их нет. Компания осень старается держать высокую марку, что отражается и на нас, многие относят это к минусам, я скорее склонен отнести к плюсам.
Ольга Сапрыкина (Сотрудник)
10:08 13.11.2018
Работаю в компании Формматериалы менеджером по продажам сухих строительных смесей около двух лет. Условия меня вполне устраивают, человеческие. Неплохая стабильная зарплата, удобный график. И что немаловажно коллектив хороший.
Пока всё устраивает
Александр (Сотрудник)
18:35 31.10.2018
Работа в Формматериалах в принципе достойная, даже есть корпоративный микроавтобус для доставки на работу, если нет личного авто. По ЗП без задержек, всё стабильно. Иногда как и везде приходится и переработать, не без этого, но всё оплачивают и ты знаешь за что работаешь. Работать вполне можно!
Марина (Сотрудник)
19:07 24.10.2018
Я сам из Воронежа, работаю в компании Формматериалы уже давненько. Что касается работы - не однозначно, кому как. Меня лично устраивает. Хороший график, стабильная и своевременная зарплата, всё официально, компенсация отпусков.
СВ (Бывший сотрудник)
14:33 11.02.2018
столовая на территории предприятия.
Попадая сюда вы попадаете в рабство... вместо пятидневки по 8 часов пофакту приходится вкалывать минимум 12 часов, а то и 24 ч 7 дней в неделю без выходных, причем бесплатно, даже спасибо ни кто не скажет. попросишь выходной можешь быть уволен, захочешь в отпуск можешь быть уволен, без выплаты черной зп. Зарплату постоянно задерживают до 2 месяцев.
15:06 13.10.2017
Быстрая смена кадров организации
Постоянные задержки заработной платы
как официальной так и не официальной части (так называемая премия)
Обеды в столовой платные
Хамство начальников отделов по отношению к подчиненным
нет положенного часа перерыва на обед
Генеральный директор постоянно в отпуске, да и зачем работать когда можно жить на одни дивиденды по акциям