О компании Telakka
Дарья (Сотрудник)
05:44 04.04.2023
Удачно прошла собеседование, лишних неудобных вопросов не задавали. Стажировалась неделю, все это время шла оплата, как за отработанные часы. Меня взяли в штат, должность занимаю больше года. Мне здесь нравится, уходить не планирую.
Марина (Сотрудник)
09:53 17.03.2023
Сестра переехала в Уфу еще лет 10 назад, все больше в декретном отпуске сидела, когда ребенок подрос устроилась в эту компанию. Стажировку ей оплачивали, через месяц она уже работала ведущим специалистом. Руководство у них строгое, но справедливое. Что важно, во время пандемии сохранили рабочие места, не бросили своих сотрудников на произвол судьбы.
О компании Telakka
Дмитрий (Сотрудник)
11:23 16.09.2022
Тружусь тут два года, мне нравится, своевременный оплачиваемый отпуск, удобный график, в выходные не заставляют выходить на работу. Карьерный рост, начальство ценит и новичков и старых сотрудников, относится с уважением.
Для меня нет
О компании Продукты Ермолино
Ирина (Сотрудник)
15:54 25.08.2022
Работаю продавцов ТМ Ермолино уже пять лет, сразу оформили по ТК, з/п два раза в месяц, без задержек. Коллектив у нас дружный, текучки нет, руководство справедливое, уважает своих сотрудников.
О компании HairShop
Светлана (Сотрудник)
16:41 30.01.2022
Я работаю продавцом консультантом в магазине, мне нравится, удобный график, обеденные перерывы предусмотрены, коллектив подобрался хороший. Коротко о том, как я устраивалась, прошла собеседование, анкету небольшую заполнила, меня пригласили на стажировку. Обучение длилось 3 рабочих дня, кстати за них мне тоже заплатили. Устроилась официально, соцпакет, отпускные, больничный, все по закону.
Начальство строго спрашивает, но все четко по делу, по мелочам не придираются. Сотрудников ценят и уважают.
О компании Сантехника-онлайн
Мария Яковлева (Сотрудник)
07:34 11.05.2019
Устроилась в сантехнику онлайн полгода назад, думала - пересидеть буквально пару месяцев, в итоге осталась. По выплатам не обижают. Все начисляется вовремя, часто бывают премии за перевыпонление плана. В общем, лучше пока не нашла.
О компании MBE
Андрей Сёмин (Сотрудник)
18:56 13.04.2019
В 2016 работал в одном из филиалов. Место только открылось, директор нормальный человек большую часть рабочего времени присутствовал и рулил процессами, т.к. изначально был довольно большой поток клиентов. Работы было много, но з.п. абсолютно устраивала, на общем фоне на порядок выше средних значений по городу. Официальное оформление, остались только приятные воспоминания, никаких неприятностей не помню.