Формматериалы

Формматериалы ООО
+7 (473) 222-33-66
Сайт: formmat.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Формматериалы(47)
Александр (Сотрудник)
14:46 05.05.2021
Работаю оператором, зарплата достойная, до этого мотался по производствам, везде пьянство и разгильдяйство. Здесь такое не уважают и честный труд ценят по достоинству
Не выявил
Иннокентий (Бывший сотрудник)
15:42 09.02.2021
За достоинствами не сюда
Добро пожаловать в "999-ое царство" - место где процветает ложь, пустословные обещания, а также лицемерие царя-батюшки и его высокопоставленных подданных. Кормящее "завтраками" начальство, игнорирование сотрудников и полное отсутствие какой-либо правдивости в их словах - это и многое другое можно встретить в данной организации. Вам не выдали вовремя зарплату? А такое тут сплошь и рядом, задержки по 2 месяца - наше всё. Не беда! Можете пойти к начальству по этому поводу, вас выслушают и пошлют в одно место. Хотя, казалось бы, мы уже тут, куда дальше то? Хотите стать профессиональнее, получить какой-никакой опыт? Вы не туда попали. Думаете, что можете свою работу лучше всех, тогда вас заметят и повысят? Так это не работает. Батрачь больше, получай меньше - воот это оно. Свои перспективы можете засунуть куда подальше, только не сюда. Всего тут и не опишешь, что не день, то праздник, но не для нас. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное предприятие к рассмотрению.
Геннадий (Бывший сотрудник)
08:39 25.01.2021
Неплохой коллектив рабочих, более менее качество продукции
Зарплату платят когда хотят, дикие задержки. При переводе на белую, налог появился, зп тем самым уменьшилась. Никакой обратной связи от начальства, сплошной обман и кормление завтраками, мол завтра будет лучше, но завтра так и не наступает. Крайне не рекомендую тут работать.
Сергей (Сотрудник)
20:46 08.02.2019
Я — машинист компрессорной установки в компании «Формматериалы" Это достаточно ответственная работа, поэтому отбор на эту должность был довольно жесткий. Полтора года назад я его прошел. Сейчас компания расширяется, готовится к открытию второй завод, поэтому требования к сотрудникам выросли. На данный момент мне хватает знаний и навыков, чтобы подтверждать свой профессионализм, но устроиться на аналогичную должность сейчас стало труднее. Нравится мне здесь почти все, компания заботится о достойных условиях труда и оплате. Коллектив хороший.
В карьере температура ниже на 3-4 градуса. Не сразу это понял, не адаптировался поначалу и болел, но скоро освоился.
Евгений (Сотрудник)
17:57 25.01.2019
Я работаю здесь почти год. Кроме соблюдения стандартов ТК мне здесь нравится, что к мнению сотрудников во многих вопросах действительно прислушиваются. Вот, столовую открыли новую, а предварительно собрали мнения всех. Самое удивительное, что открыли действительно с учетом замечаний, а не как обычно это делается. Вообще, в руководстве «формматериалов» понимают, что работники, которым приятно трудиться на своем производстве, и стараются лучше для этого производства. На мой взгляд, такое отношение компенсирует высокие требования к самим сотрудникам.
Работа тяжелая, это нужно понимать. Кроме общих требований есть еще требования службы внутренней безопасности. Их все нужно учитывать в работе. Вообще здесь довольно много нужно знать, если это можно назвать минусом.
ира (Сотрудник)
05:43 22.12.2018
В форммате ценят трудолюбивых работников. Штаны просиживать тут не выйдет. Зато кто хорошо работает, тот и хорошо получает. Я считаю, это справедливо. А кто хочет просто так деньги получать, пусть в какой-нибудь офис идут на минимальную ставку. Тут работать надо, тогда и деньги будут приличные и отношение уважительное.
Юрий (Сотрудник)
20:42 20.12.2018
Не сказать, что это работа мечты, все таки это завод, но и не самый плохой вариант. Хотя начальство работают лет по 10. Из работяг поднимались. Есть правда откровенное хамло среди начальства, но где таких нет? А так мужики нормальные, и русские, что сейчас не так часто встречается. Деньги выдают аккуратно, выплаты не срезают, плюс соц пакет. По крайней мере я здесь уверен, что у меня работа и завтра, и через месяц будет, а когда надо семью кормить, это главное.