ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Фора Фарм

Андрей
04:53 13.12.2013
Город: г. в Московской области, Химки
З.П платят,хоть какое то питание.
Лицемеров очень много.

Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь.

Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать.

Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.
Ирина
2014-01-15 20:25:00
А ты сам то..... Общался с людьми как с собаками. Очень не вежливый и тупой человек, без посторонней помощи вообще ничего сделать не можешь, в своей работе не понимаешь ничего, грубиян и ган...он редкостный. Чего уж говорить, если ты даже не смог выучить имя своего напарника) Зачем давал в долг малознакомому человеку???? В общем и получил свое)