ООО "Фларэ", finn flare
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Кристина Дудина о компании Финн Флер

Кристина Дудина
16:53 27.03.2023
Мне такая работа подходит, с четкими и логичными обязанностями. Не надо ждать, пока тебя носом ткнут, вся работа на виду. А вот с покупателями надо быть на чеку, очень нервный нынче народ пошел. А так все норм, коллектив относительно молодой, без ругни. Заменяюм друг друга если надо. Зарплата вовремя, ничего не удерживают, свой заработанный процент выплачивают полностью)
Один крупный недостаток, это работа на ногах
Татьяна
2023-06-29 13:39:07
Пока вы стажёр и посещаете офис во время обучения все в пределах нормального и все устраивает, негативная информация не должна попасть в офис руководству. Картина из пастельных тонов в более коричневые поменяется после официального оформления. Ощущение, что попал в криминальную "малину", сотрудники идут на все тяжкие, чтобы новичок сам ушел, кому нужен лишний рот. Для коллектива магазин это "кормушка" и личная лавочка. Директор и сотрудники начнут отбирать продажи и записывать их на себя. Ради работы в магазине сотрудники проводят продажи на директора. Нет предела падению, очень низкий моральй и нравственный уровень сотрудников, что портит в принципе хорошую компанию. Работа, зарплата, ассортимент - все придумано, но работать не возможно, т.к. самое дерьмо со всей страны собралось в кучку и отгоняет кого-то либо от своей "кормушки" . Очень обидно за красавицу Москву.