Фабрика обуви

Сателлит-К ООО (Комплект), FOXX, ОАО Комплект
+7 (495) 411-60-11
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика обуви(31)
Олег (Бывший сотрудник)
11:06 21.03.2022
Плюсы есть только у тех кто сможет делать за смену от 2300 коробок , а это не так просто , 12 часов бегаешь быстро и в одни руки коробок по 3-4 берешь , есть парни которые долго работают и наловчились , зарабатывают но это тяжолая работа для новичка.
Михаил (Соискатель)
10:24 03.11.2021
Не заметил
Шарашка как шарашка, ничего особенного. Приглашали на одно, на собеседовании другое. Зарплата мизерная 45 000 на период испытательного до вычета налога, после якобы 50 000 так-же до вычета налога, ещё и прививку им надо.
Светлана (Бывший сотрудник)
01:06 01.12.2019
Зарплата вовремя !
Не хватит ни времени,ни нервов! Как не стало Анатольевича , так магазин задыхается ! Офисных сотрудников разогнать .Товароведы никакие . Все привозится с рынка Люблино.
Елена (Соискатель)
18:39 25.09.2019
Б/3 близко к дому м Красногвардейская
Обещали 40000-13%на руки 35000 но факту 35000-13%30000обман в объявлении.Ездила на собеседования все понравилось ,встретили .Мило все объяснили .Таскать коробки .работать на кассе .выкладка товара ,Яно з/п по факту 30000!!! На руки за 2/2 по 11 часов !! И еще пройти службу безопасности !! За такие деньги !!! Отказ мало платят !!
Аноним (Сотрудник)
20:48 20.10.2017
Белая зарплата, весь соц.пакет, Директор адекватный, коллектив хороший.Карьерный рост.
сокращение штата в магазинах, что мешает быстро и качественно выполнять поставленные задачи, обещенную 13-ю зарплату не платили уже 2 года.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:31 26.04.2017
Зарплата без задержек , белая...оплачиваемый отпуск и больничный... Теперь , говорят, от плана...но всё равно для продавца 18-24 тысяч и стабильно это ещё поискать такую работу. В Воронеже - начальство адекватное. Есть карьерный рост. А лентяи - они везде ноют и нигде не задерживаются. Есть сотрудники , которые работают почти по 10 лет - а это хороший показатель.
особо не заметил
Гость (Бывший сотрудник)
09:10 24.04.2017
Своевременно зарплату выплачивают.
Очень напряженная обстановка после мая 2016 года. Не уважение к сотрудникам. Условия работы и требования увеличиваются день за днем .При этом оплате никак не компенсируется в течении пяти лет. Времени на работу продавца консультанта не остается . В основном это считается работа грузчика .За то что нет времени работать в зале , увеличивается объем краж ,за которое никто не отвечает а, оплачивает коллектив. Магазин на Рязанке из этой сети держится и работает благодаря администратору Ларисе Александровне. Можно очень много перечислять.
неизвестный
Город: Магнитогорск
19:23 23.08.2016
ни каких
ужасный магазин, наберут по объявлению, типа морозовой в г. магнитогорске, тупень а не управляющая
о_о
22:05 29.02.2016
В руководстве одни ***
В руководстве одни ***
Гуля Акберова
15:01 26.11.2015
Дружный коллектив,вся зп белая,соблюдение те РФ!
Проработала в сети год не одного минуса не нашла! Хотелось бы ответить на предыдущей отзыв,если следить за людьми на инвентуре много платить не при ходиться! Сидеть нельзя!? А вы мне по секрету расскажите это в какой сети продавцы-консультанты сидят в рабочее время!?
17:34 01.11.2015
Не нашла.
В данном магазине идя на должность продавца -консультанта готовьтесь к тому, что вы будете не только продавцом, но и грузчиком- таскать тяжеленные коробки с зимними сапогами, двигать огромные стелажами с обувью, пристально следить за покупателями играя роль охранника- сыщика, чтоб- какая нибудь бабуля в тележке не утащила туфельки за 4-5 тыс. Каждый месяц вычитают из зарплаты за пропавшие товары.Присесть можно только в обеденный перерыв- *)) маленькая зарплата и ни о какой 13-ой даже речи и нет*)) просто перед Новым годом дают часть зарплаты за отработанный декабрь вот и все)) По поводу коллектива- змеиный клубок*)) в лицо улыбаются а за спиной обсуждают все и вся*))
Мария Иванова
17:17 28.08.2014
ужассссс!
Пипец! Магазин Фабрика обуви на Кантемировской была инвентаризация, с каждого сотрудника удержали по десять тысяч, пол зарпаты месячной. Руководители , примите меры, почему кто то из своих ворует, а мы должны платить!? Поставьте охрану, почему творится такой бесспридел? Тут не вооруженным глазом , видно что воруют свои.
Натали Новикова
16:55 28.08.2014
(((((((
Руководство компании "ФАБРИКА ОБУВИ" обратите внимание как работает персонал отдела кадров!!!!!!!! Такое чувство что они ничего не знают , где в каких магазинах требуются сотрудники!!!! Позвонила по телефону 8(495) 411-60-06 представилась Анастасия отдел кадров!!! Я задала вопрос, открыта ли вакансия в городе Реутов!? Анастасия ответила ДА открыта, можете прям сегодня и поехать! Я приехала в торговый цент Рио , подошла к ДИРЕКТОРУ магазина Фабрики обуви , сказала что звонила в офис и меня направили к ВАМ!!! И что я увидела, недовольную кислую рожу и с таким пренебрежением ответила, нам никто не нужен! Я Объяснила что офис сказал , что вакансия открыта!? На что я услышала, я тут директор, мол Хозяка медной горы)))) и мне решать кого брать!!!! По телефону Анастасии я рассказала о себе, что у меня опыт в торговле с обувью, мне 30 лет! Но похоже этой компании по барабану! Очень обидно потраченный день! Остался негатив и неприязнь! Особенно к ДИРЕКТОРУ торгового центра Рио!
Бывший работник
19:11 28.05.2014
Близко от метро, берут на работу всех, коллектив нормальный, работают в основном женщины на складе за 30- 40 лет. Тем кто бухает каждая пятница- день кладовщика и грузчика. Отпускают с работы в предпраздничные дни на час или 2 пораньше. Время работы строгое - нету переработок.
яна
Город: Воронеж
21:21 19.11.2013
З/п стабильная,тринадцатая з/п,коллектив ,двойная оплата в праздничные дни,
11:08 17.10.2013
их нет
долго пришлось ждать собеседования.

а при трудоустройстве замучились ждать документы для подписания. Отдел кадров работает оперативно))).

На предприятии с людьми не считаются и ни кого не держут

Если будешь либизить начальству, то можно и зп хорошую получить с продвижением. Но продвижение бывает далеко не у всех. Повысят зп на 5тыс., а потом три шкуры сдерут.

Всех сотрудников держат в тонусе.

При увольнении долго ждали документы и трудовые

Стоит ли идти в такую контору?
бывший сотрудник
11:09 16.08.2013
"белая компания"
Правду говорят - но завуалировано))) Я проработала в компании 3 года - это очень большой срок для работы там.

Сейчас компания катится в яму - началось еще с конца прошлого года - регулярно задерживают ЗП

13-й ЗП которую обещают при приеме уже не платят второй год

Зарплата не соответствует действительности (обещают премии, но на самом деле их нет, даже скидки на обувь сотрудникам отменили). В отделе персонала смазливая девочка брюнеточка с картавым акцентом что то пытается наплести, хлопая большими как у куклы глазами и только виляет попой, показывая как всё тут хорошо. Ей бы в секретутки а не в отдел подбора. А кадры - лицо компании. Какое там лицо - я б сказала ноги и попа. Так что если вы хотите стабильности - ищите другую компанию.
19:43 13.08.2013
В виду вроде ничего
16:10 11.08.2013
Добрый день!

Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в данной компании.Это можно сказать мое первое место работы,и знаете на удивление мне все здесь нравится,хотя до того,как устроится начиталась и наслушалась много,но решила все таки попробовать,так все все остальные компании хоть и обещают массу бонусов:и питание и проезд и проценты от продаж,но по сути все обман,а здесь сразу говорят,что процентов нет,оклад стабильный и в этом и есть плюс,я всегда знаю на какую сумму рассчитывать,несмотря на то,что как и в любой сети есть вычеты за воровство,но это не такие глобальные суммы и руководство всегда идет на уступки.А так еще и компания белая,оформление официальное,все по ТК и люди работают очень приятные,директор всегда пытается понять,объяснить и научить.У меня только положительные впечатления о компании,сразу чувствуется основательность и стабильность.
Пока не вижу.
15:22 15.07.2013
Давно работаю в компании, точнее работала, т.к уволилась по личным обстоятельствам. Читаю отзывы и просто чуть не плачу от несправедливости.Отзывы не очень положительны и я с этим категорически не согласна.Компания очень хорошая, и сам офис (общалась при приеме на работу, до и после с другими отделами), все приветливы и стараются помочь, оформление все официальное, с соблюдением трудового законодательства, руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам.За все проработанное время ни разу не задержали з/п, ну а вычеты да , небольшие бывают, но это в любой розничной сети, просто нужно тщательней следить за своим участком (начинала с продавца и выросла до кассира:обучили, рассказали и повысили). Если получится с радостью вернусь обратно.
Не заметила.