Сателлит-К ООО (Комплект), FOXX, ОАО Комплект
+7 (495) 411-60-11

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика обуви

11:08 17.10.2013
их нет
долго пришлось ждать собеседования.

а при трудоустройстве замучились ждать документы для подписания. Отдел кадров работает оперативно))).

На предприятии с людьми не считаются и ни кого не держут

Если будешь либизить начальству, то можно и зп хорошую получить с продвижением. Но продвижение бывает далеко не у всех. Повысят зп на 5тыс., а потом три шкуры сдерут.

Всех сотрудников держат в тонусе.

При увольнении долго ждали документы и трудовые

Стоит ли идти в такую контору?
Люси
2014-01-09 10:58:00
Согласна с отзывом,сама там работала 3года,вопрос зачем?Ответ старт для начала в трудовую жизнь,а так людям в среднем возрасте делать не чего,з/п 22000на руки и не больше хотя обещают и больше,дальше каждые пол года учет где снимают недостачу бывает и до 6800 (это было в моем случае)а так от 3000 и далее.Вот теперь и посчитайте какой годовой доход у вас получится з/п,у меня получался в среднем 216000 раздели на 12мес получается 18000.А сколько крови у Вас выпьют начальники это отдельная история.Руководитель склада меняются как перчатки по сезону.Одна долго работала Надежда Викторовна но ее выжили хороший был руководитель уважаю. При увольнении вычтут недостачу от болды а будешь сопротивлятся получишь голый оклад 12000 за минусом того же вычета недостачи и под. налога. Да а работать будете еще и по совместительству на складе и другой склад Сателит а налог они платят только со склада комплект от 6000 а те 6000 с сателлита нет, но с Вас то они его берут, вопрос где деньги?!
Недостача
2014-04-27 15:23:00
Народ идите работать в эту компанию,уж очень они любят драть недостачи просто ужас какой то, вот последнею платим аж почти 30000 еще месяц осталось пол з/п отдать и все ухожу к чертям и это за пол года.идите работайте если себя не уважаете вот я себя дура точно не уважала когда пришла работать к ним а ведь предупреждали.не поверила!!! Идиотка!!!!