Сателлит-К ООО (Комплект), FOXX, ОАО Комплект
+7 (495) 411-60-11

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика обуви

16:10 11.08.2013
Добрый день!

Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в данной компании.Это можно сказать мое первое место работы,и знаете на удивление мне все здесь нравится,хотя до того,как устроится начиталась и наслушалась много,но решила все таки попробовать,так все все остальные компании хоть и обещают массу бонусов:и питание и проезд и проценты от продаж,но по сути все обман,а здесь сразу говорят,что процентов нет,оклад стабильный и в этом и есть плюс,я всегда знаю на какую сумму рассчитывать,несмотря на то,что как и в любой сети есть вычеты за воровство,но это не такие глобальные суммы и руководство всегда идет на уступки.А так еще и компания белая,оформление официальное,все по ТК и люди работают очень приятные,директор всегда пытается понять,объяснить и научить.У меня только положительные впечатления о компании,сразу чувствуется основательность и стабильность.
Пока не вижу.
Елена
2014-01-09 11:05:00
Подлизнуть пол дела сделать?! Молодец продолжей в том же духе, под махнуть еще не забудь, зарплату все равно не повесят не старайся. А уволят без причины легко как меня поговорила с таджиком про жизнь а выкинули за блядство