Фабрика обуви

Сателлит-К ООО (Комплект), FOXX, ОАО Комплект
+7 (495) 411-60-11
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика обуви(31)
08:15 15.07.2013
Работаю с 2013 года в Золотом Вавилоне, продавцом-консультантом.Оформление по ТК, с первого дня, без обмана.Сначала была стажировка (один день), на следующий оформили...ЗП не задерживали еще ни разу!Выдают два раза в месяц, как по часам.Коллектив дружный, начальство у нас очень адекватное.Входит в положение, если что...В магазине есть отведенное место для обеда, микроволновка, холодильник!Это очень удобно)))

В магазине, можно вырасти до администратора, главное собственное желание.Плюс получите хороший стартовый опыт работы здесь!И кстати, обувь хорошего качества и цена по московским меркам неплохая...
Пока не вижу
нюша
Город: Волгоград
12:33 09.02.2013
работала в этой компании почти год уволилась по обстоятельствам. замечательный коллектив, хорошее начальство. не умеешь научат!
воровство покупателей (если что то украли скидывались абсолютно все)
Я говорю правду Читай
20:37 19.12.2012
Это фуфло, особенно в Золотом Вавилоне
Придете на работу, там уволят без объяснения причин.Я полностью согласен с девушкой из ахо. Еще там недостачи через бухгалтерию не проходят, бригадная материальная ответственность, прут максимально. Люди будте осторожны!!!!!! За спиной против вас могут организовать заговор.
Виталий
00:23 02.11.2012
Белая и пушистая компания.

Если нет опыта, можно здесь его набраться, что бы затем перейти на работу в другую компанию.
В компании просто бардак. Никто ни за что не отвечает.

З/п маленькие. Повышения з/п не было с 2008г.

Из-за этого текучка кадров. Текучка не восполняется. Многие должности тихим сапом "совмещаются" без повышения жалования.

Перспективы работы нулевые.
Вадим
15:49 29.05.2012
Их просто нет
Люди не идите туда текучка ужасная, к подчиненным относятся как скоту, берут, а затем увольняют без объяснения причины и так со всеми. Меня взяли заместителем начальника АХО 5 дней проработал, а патом они мне говорят пиши по собственному желанию, типа сокращают должность, я уволился а на следующий день они опять скинули эту вакансию в суперджопе.
19:27 24.02.2012
Работала там потому что нашла единственный +, там даются отпуска на время учебы с сохранением з/п.
07:52 10.02.2012
Скидка на обувь 20 % для сотрудников. (потом всё равно с вас снимут)
НЕСОБЛЮДЕНИЕ Т.К.... Оклад - 6000 всего, остальное проценты, хотят дадут,хотят снимут. 19 тысяч общая зарплата (продавцы, кассиры). 13 з.п. вы не дождётесь вообще-она уходит за покрытие постоянных недостая. ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ВОРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО И " РАЗА В ГОД. ( в месяц по 500-600р., и 2 раза в год по 10 тыс.) итого 30 тысяч отдаёте.

Обедать вы будете в раздевалке на складе рядом с ботинками. Зимой работать в телогрейке и носках шерстяных. А летом подыхать от 35 градусной жары. Уволить могут в один день по 10 человек без выплат компенсаций. Начальство меняется каждый год. Перспектив нету. Выше продавца не прыгните. Администратором стали 4 человека за 10 лет и то их периодически меняют на новых. Так что на счёт Т.К. не надо врать.
AZACHEM
20:37 23.08.2011
всё оформлено по закону, все люди культурные и вообще работать можно, даже советую - работать можно, заклинило...
случай в ОДНОМ магазине: заходят посетители, которые на самом деле воры, а не покупатели, так что будете работать на воров заходящих. Это проверено. Также вам скажут на ваши возмущения, что работать надо лучше. В одном магазине этой сети такое, очень жаль. Проходимцы там только под видом покупателей, а коллектив и работники в этой организации отбирается очень четко. Да и если наберут нечестных сотрудников, то платить придется тоже работникам. Инвентаризации. как положено раз в полгода, а также ежедневно. Хотите верьте или нет, но после одной инвентаризации можно остаться без зарплаты. Т.к. действительно как наработаете. В каком не скажу, если прочитают сотрудники ООО Сателлит, они поймут. Но я там уже не работаю и там ротация персонала...очередная. Но по сравнению с другими, настоящими чёрными работодателями они особо вам не насолят.
Сотрудник
20:33 30.09.2009
Стабильная компания, даже в кризис держалась, ЗП хотя на неделю и задержали, но только 1 раз. Всегда знаешь, что ЗП получишь. ТК соблюдается в полном объеме.
Маленькая ЗП, ну очень медленное продвижение, семейная компания.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
15:20 15.11.2018
Хочу рассказать,что именно творится на производстве (артак обувь)а,именно.костромская 111.во первых.90%работников работают не официально.про какие либо выплаты за больничные можно забыть.мало того,что их не выплачивают.еще и штрафуют , за то что сотрудник заболел.большая часть муж.пола бывшие заключенные.у них якобы сдельная з.п.но не тут то было.это все ерунда.владимир,так называемый мастер.и нач.цеха.на свое усмотрение решают кому сколько заплатить.не раз было, что в расчетке указана сумма одна,а на руки сотрудники предприятия получают меньшую сумму.якобы штраф.насчет выплат.там полнейший обман.если насчет увольнения.если сотрудник собрался уволиться.штрафуют на не плохую сумму.вообщем при увольнении вы почти ни чего не получите.производство хорошее.это да.делают качественно.но,вот старший мастер (владимир)и нач.цеха (аршалуй)обманывают с деньгами.и отношение к сотрудникам,как к рабам.
И. (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:50 15.11.2017
Так сложилось,что мне нужно было надолго уехать в другой город и пришлось уволиться из Фабрики Обуви (г. Воронеж, Арена). Но воспоминания остались только хорошие. Заранее.плата всегда вовремя и отпуска, и больничные - все оплачивается как положено. Постоянно обучают, тренинги все время обновляются . Директор (Лилия Григорьевна) всегда все доходчиво объяснит и выслушает, ведёт себя корректно. Ассортимент в магазине (а это федеральная сеть магазинов) постоянно огромный, большие скидки. Мне работать там было интересно!
Меня все устраивало