ЕвроОбувь

компания может обмануть (25 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Шахты
09:19 07.04.2024
Достойная Компания, достойная зарплата выплачивается своевременно без задержек, шикарный магазин одно удовольствие работать, гибкий график, созданы комфортные условия для работы
Недостатков нет
Елена (Бывший сотрудник)
14:26 25.11.2023
По началу все хорошо- обучение, новизна, даже возможность хорошего заработка. Комфортный срок работы- от 3 до 6 месяцев.
Начинаются с того момента когда ты начинаешь понимать откуда недостачи. На самом деле кражи из вне происходят редко. Товар просто не учитывается при ревизиях. Потом всплывает, согласовывается с бухгалтерией и продается по мягкому чеку. То есть одна пара продается два раза. И здесь начинаются чудеса - блокируют ежедневные бонусы, что является основным заработком; не допускают к рабочему месту( я фиксировала вызовом полиции). И "гвоздь программы" - заявление в полицию о совершении кражи. Думала какое-то недоразумение, но ошиблась. В этой организации - это постоянная практика. Отсутствие штатного юриста дает возможность разгуляться больному воображению руководства компании. За заявление о совершении кражи(ст.158 УК РФ) есть оборотная сторона- уголовная ответственность по ст.306 УК РФ или по ст. 285 УК РФ.
Этот работодатель для тех кто любит "по горячее".
Елена (Бывший сотрудник)
14:17 25.11.2023
Этот работодатель для тех кто любит "по горячее".
Лера (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:12 29.09.2023
Моя работа продавца-консультанта в магазине ЕвроОбувь приносит мне огромное удовольствие и материальное благополучие. Я люблю помогать клиентам выбирать обувь, и здесь у меня есть такая возможность. Это именно та работа, в которой я чувствую себя в своей тарелке. Коллектив и руководство на высоте.
Нету
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:07 14.09.2023
Такой график, как в ЕвроОбувь, дает мне гибкость в планировании своего времени и делает работу более комфортной. На самом деле 4/2 помогает работать продуктивно. Ведь когда ты работаешь 5 дней в неделю, то это привязывает тебя к тому, что все будни ты в любом случае работаешь. А так, я бывает и в будни не работаю. А бывает и в выходные попадаю на работу. По-разному- и это чудесно. Разный поток людей, продажи стабильные. От этого зависит зарплата тоже. Мне нравится работать тут.
Ира (Сотрудник)
Город: Севастополь
16:23 15.08.2023
Иногда у нас, как и везде, есть недостачи в магазине, ведь люди бывают разные, но мы всегда выходим на позитиве из негатива!
Не знаю, что тут написать.
Город: Владикавказ
17:19 08.08.2023
Продавцом устроилась всего год как. Мне понравилось сразу же. Работа не сложная. Рекомендую.
Нет их!
Ульяна (Сотрудник)
Город: Астрахань
18:08 03.08.2023
Я долго искала работу. Скиталась по разным компаниям, где в итоге не выплачивали зарплаты и ты просто уходишь ни с чем... Когда пришла в ЕвроОбувь, была скептически настроена. А через неделю, когда пришла пора получать бонусы, я была честно говоря шокирована)) Я не ожидала реально получить деньги. Но ЕвроОбувь не подвела! Я счастлива быть частью компании! Благодарна за веру, которую они мне дали. Тут сложно бывает физически работать, но материально всё очень и очень хорошо! Я итак довольна почти всем.
Нет недостатков!!!!!
Шагане (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:45 02.07.2023
Есть огромные преимущества,карьерный рост,а самое главное возможность обучаться всему бесплатно!
Дарья (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:39 29.05.2023
Всех приветствую!
Я уже 1,5 года в компании ЕвроОбувь. Знаю, что кто-то работает и по 10 лет. Фирма уже не молодая. Я работаю в Краснодаре. Магазин у нас супер красивый! У нас реально есть всё, чтобы зайти и прям всей семьёй закупиться качественным европейским товаром. В общем, от продаж зависит зарплата, но и с минимальными продажами зарплаты у всех продавцов чудесные. Ниже 30000 еще не слыхала.
Таких не много
Город: Армавир
12:30 27.05.2023
Легко работается в ЕвроОбувь. Мы тут не сильно устаём с девочками. Работаю я продавцом-консультантом. Да, у нас много работы, но она лёгкая. Никто не жалуется. А тем более, что у всех продавцов высокие з\п, благодаря продажам. Обувь у нас чудесная, люди есть постоянно. Рекомендую!
Нет таких.
13:57 20.04.2023
Продаю я давно. До ЕвроОбуви я работала уже продавцом. И не плохо себя чувствовала. Однако после собеседования в эту компанию, поняла, что тут даже на этом этапе уже впечатление очень даже неплохое. Я согласилась на работу тут и не пожалела ни разу. Бонусы прекрасные. Обувь шикардосная. Продаётся очень даже хорошо. От этого заработная плата в ЕвроОбувь практически у всех отличные. Я не думаю, что где-то продавцы зарабатывают больше, чем у нас. Уверена, что мы в своей нише – лучшие. Так что, девочки, очень классно работать в ЕвроОбувь, я вам серьёзно говорю. Не пренебрегайте вакансиями. Это может быть вашим билетом в хорошую жизнь.
Город: Ставрополь
10:51 21.03.2023
Пришла работать в ЕвроОбувь давно. Не думала, что задержусь надолго. Мне было сложно много учиться и много работать. Однако, спустя 3 месяца, я втянулась и после этого уже давно я тут. Не могу представить свою жизнь без моего коллектива, без моего магазина! Я сильно полюбила работу и всех, кого тут встретила. Благодарна ЕвроОбуви за всё.
Их нет!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:53 14.03.2023
Работаю в магазине с 2019года.Это моя первая официальная работа.Раньше я не имела дела с продажами.Тут научили всему.Буквально за 3 месяца я уже знала многое.Смело могу сказать,что продавать научилась здесь.Теперь же я делаю крутые обороты в магазине.Сама бы я не научилась этому.Классно,что обучают.Это пригодится и в будущем,даже за пределами ЕО.Кому нравится продавать,тому тут будет вообще классно.Рекомендую.
Таких очень и очень мало!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
15:53 11.03.2023
Коллектив-каждый сам за себя. Управляющая- изворотливый волк в овечьей шкуре, с претензией на королевскую особу.
Отпуск-14 дней и то раздробят
240 рабочих часов в месяц
Обед максимум 10-15 минут.
Присесть нельзя, везде камеры и прослушка.
Куча ненужных отчетов
Программа постоянно виснет
Много возвратов по браку
Обман в расчете при увольнении.
Свои деньги надо выбивать
Обман в отзывах (фейки)
Штрафы, объяснительные за малейшее отклонение от шаблона.
Дарья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:36 09.02.2023
3 года я в ЕвроОбувь. стаж капает. я развиваюсь. в первый год я получала 25 000 рублей. уже теперь переваливает за 40 временами. стараюсь, так как знаю, что всё зависит исключительно от меня. я раз получила штраф, что не приятно. но такова политика фирмы. иногда бывает. я знала про то, что тут есть такой вариант, потому не возмущалась. на каждой работе есть свои правила, не так ли? я согласилась на эти и не жалею. меня всё устраивает.
Нет таких особо
Ксения (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:16 19.01.2023
Работаю продавцом-консультантом 4 года тут. Работать и тяжело и легко. Вот такие качели) Иногда сложно, так как много людей, постоянно на ногах, всё на свете надо сделать. А иногда никого за день практически. И можно немного расслабиться. Хорошо, когда много людей и большие обороты, ведь тогда и зарплата намного больше. Потому, тут палка о двух концах. Продавцы-консультанты на самом деле имеют высокую ЗП, свыше 35 тысяч. Если продавать – это прям ваше, то тут вам будет комфортно.
Их мало!
Наталья (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:37 17.01.2023
Я работаю продавцом-консультантом в ЕвроОбувь. Хорошее место работы для всех. Тепло, чисто, красиво, стильно. Продукция продаётся легко. Обувь у нас реально качественная. В магазине не бывает краж, у нас везде есть камеры. Так что если какой-то казус случится, то легко разобраться. Я хорошо зарабатываю и хорошо провожу время на работе. Это большая ценность для меня. Находка века. Уже 4 года работаю и не надоело. Рекомендую!
Недостатков нет
Мария (Сотрудник)
12:53 15.12.2022
Я работаю в ЕвроОбуви 4 года. Многое тут пережила и очень рада, что нет выгорания от своей работы. Знаете, как люди выгорают? Им просто начинает не нравится то, что они делают, их всё заколебало, всё не то и всё не так. А бывает, что на работе тебе действительно прекрасно! Вот так и у меня. Я обожаю свою работу, людей и всё, что связано с продажами. Потому, мне легко. Всем такого желаю!
Их слишком мало!
Диана (Сотрудник)
Город: Владикавказ
12:20 03.12.2022
приветствую всех соискателей! мне нужно было проработать тут полгода, чтоб понять, какое классное рабочее место мне досталось! работаю 12часов 4\2. это очень удобно! мне подходит, а вы думайте, как вам будет лучше. но сперва советую попробовать. я тоже думала, что мне будет сложно. а по факту легко и даже в кайф.
Нет таких