ЕвроОбувь

компания может обмануть (26 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Симферополь
13:18 11.05.2019
В сети официальная белая зарплата + бонусы от личных продаж. При собеседовании все рассказывают, начальство ок, но строгое, больничный только по справке (оплачиваемый), ленивых увольняют без разговоров. Нужно следить за чистотой в зале, приходилось оставаться после работы, контролировать все.
---
Лена (Сотрудник)
16:04 10.05.2019
Люблю свою работу в компании за уверенность в завтрашенем дне, за коллектив - никто никого не подсуживает, не сдает. Платят нормально - я бывает полдня почти ничего не делаю, а деньга капают - платят повременно.
---
Лида (Сотрудник)
11:58 03.05.2019
Пошла сюда работать на лето ииии....зависла)) Удобно совмещать с учебой, планирую проработать до окончания универа. Так как умудряюсь ловить кайф от работы. ( спасибо начальству). Да и привыкла к общению с большим количеством людей. Поток покупателей просто не реальный. А это постоянно растущий доход. Так что если ты студент советую!
Даша (Сотрудник)
11:53 03.05.2019
"Потолок для зарплаты " не не слышал
Их просто нет.
Марина (Сотрудник)
13:51 02.05.2019
Недавно проходила собеседование в компании. Впечатлило, очень много плюсов в будущей должности, причем не только материальных, но и моральных, тренинги, скидки для сотрудников. Узнала много нового о товаре! Надеюсь меня примут)
Пока нет
Мая (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:24 05.04.2019
компания не только стабильная, серьезная, но и развивающая. то есть скучать тут никому не придется! подойдет работу как для спокойных, целенаправленных людей, так и для креативных живчиков)) я работаю здесь не один год. знаю о чем говорю.
где им взяться?!
Кристина (Сотрудник)
13:19 04.04.2019
Я искала работу именно в Соколе, мне близко добираться. Рада, что меня взяли! Компания современная, развивающаяся сеть. Отношение к сотрудникам достойное. Вообще не стыдно говорить друзьям, где я работаю!
нечего добавить
Дарья (Сотрудник)
00:01 29.03.2019
Давно искала работу с перспективой роста. Я по натуре люблю советовать, так что профессия продавца прям моё) Зп без потолка, можно хорошо зарабатывать и обеспечивать себя.
Не выявила
Ирина Петрова (Бывший сотрудник)
16:23 02.02.2019
Благодарю Ангелова Виктора за подаренную на слете в Ессентуках книгу М,Батырева "45 татуировок менеджера" желаю процветания компании
недостатки, есть, а у кого их нет пусть первым бросит камень
Раиса (Сотрудник)
10:33 31.01.2019
Работаю в компании ЕвроОбувь с октября 2018 г. Дружный коллектив , достойная заработная плата. Очень внимательное руководство, всегда помогут . Всегда проводятся тренинги для всех сотрудников, для поднятия профессионализма. Довольные клиенты , качественная , а главное минимальная розничная цена на обувь. Я горжусь, что работаю в компании ЕвроОбувь !!!
Недостатков нет
Яна (Сотрудник)
10:26 31.01.2019
Работаю в компании ЕвроОбувь с мая 2018 года. Отношения с коллективом складываются отлично , все очень дружные , можно сказать одна семья. Руководство компании лояльное , всегда готовы прийти на помощь. Вовремя выплачивается заработная плата и премии. Все достижения учитываются и так же оплачиваются . Хочу обратить внимание , что заработная плата в нашем городе довольно высокая , а главное без потолка (мы сами вершители своей зарплаты). В компании проводятся обучающие тренинги , поддерживающие и улучшающие знания в нашей сфере (обслуживания клиентов и продажи высококачественной обуви от Европейских производителей). Всем нашим клиентам мы дарим хорошее настроение, от нас уходят довольные покупатели и возвращаются с родными и близкими . А это очень приятно и важно !!! Я горжусь , что работаю в сети магазинов ЕвроОбувь !!!
Недостатков нет . Недостатки ищет тот кто не желает и не умеет работать.
Мария (Сотрудник)
10:20 31.01.2019
Официальное трудоустройство по ТК РФ. Прозрачная заработная плата. Отличные условия труда. Лояльное руководство, сплоченный коллектив. Возможность карьерного роста , постоянное развитие и обучение .
Недостатков нет .
Ольга (Сотрудник)
Город: Ставрополь
11:18 30.01.2019
Работая в сети ЕвроОбувь 5 лет . в магазине Ставрополя на Карла Маркса.Работа приносит удовольствие.особая значимость для меня -это реальная возможность саморазвития. Стабильная зарплата и возможность на неё влиять.Классный коллектив и отзывчивое понимающие руководители компании.
недостатки ищем в себе
Яна (Сотрудник)
08:18 30.01.2019
Нет потолка в ЗП. Карьерный рост. Саморазвитие. Дружный и отзывчивый коллектив. Самое лучшее руководство
НЕТ
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
00:27 28.01.2019
Доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании " Еврообувь". Работаю не так давно ( с сентября 2018). Работа нравится! Прозрачная оплата труда, официальное трудоустройство, стабильность. Компания молодая, растет и развивается и я вместе с ней. За короткий срок меня повысили в должности, это еще раз доказывает, что здесь так же есть карьерный рост. Не слушайте кто пишет плохие отзывы, каждый выбирает свой путь, свою компанию с кем он хочет развиваться. Плохие отзывы пишут те кто не хочет работать и прилагать усилия, таким будет везде плохо!!!
не увидела
Ольга (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:34 22.01.2019
Работаю в компании уже 4 года. Рост от продавца до регионального менеджера. Мой рост был вместе с компанией, развитие и большие планы на будущее. Работа с европейским товаром высокого качества, с хитами обувного производства, с известными брендами мирового уровня.
Компания обучает и даёт возможность развития и как профессионала и как личности.
Меня привлекает: высокий доход на который можно влиять, без потолка, стабильная материальная независимость и главное - возможность саморазвития.

Система управления в компании -построена на взаимопонимании, с обсуждением текущих вопросов, с участием всех сотрудников.

Ощущение значимости каждого сотрудника! Это даёт ощущение единого целого и чувство успеха при собственном вкладе в общее дело!

ЕвроОбувь - Это компания добрых дел!!! Наблюдение и участие в благотворительности - приятная часть работы в компании. Которая стала традиционной!
Яна (Бывший сотрудник)
15:21 14.01.2019
Работала в данной компании директором, собеседование в три этапа, сначала все вежливые, постоянно под контролем,аудио и видео,огромный список штрафов, постоянные отчеты, по началу мне все очень нравилось,до ревизии, прошла ревизия и у нас выявилась недостача 80тыс,прислали список, я лично принимала эту Обувь и ее не было,it имеют доступ к компьютеру круглосуточно,в итоге нам дали бумажки подписать что якобы мы взяли у них микрозайм,и на следующий день магазин закрыли,без предупреждения,естественно зарплату нам никто не выплатил,только через трудовую инспекцию выдали оклад, в феврале месяце,за декабрь мы получили зп! Отвратная компания вместе их наглым директором! Все положительные отзывы это обязаловка,директор розницы присылает список и будь добр напиши как все прекрасно!
Елена (Сотрудник)
15:01 29.12.2018
Работаю в магазине города Волгоград уже два с копейками года!
И очень рада что пришла сюда!
Руководство у нас очень хорошие люди,о таких только мечтать можно!
Очень классный и дружный коллектив !
Так что не верьте тем гадостям,что о нас пишут наши конкуренты!
их просто нет.
Сергей (Сотрудник)
15:37 25.12.2018
Замечательное руководство в нашем магазине, директор очень адекватный и относится к каждому сотруднику индивидуально. Работать конечно не так легко,ну оно того стоит так как в перспективе карьерный рост. Руководство ценит у нас каждого сотрудника и достойно оплачивает наш труд. Отличный коллектив прям как семья, все дружные!
отсутствую