ЕвроОбувь

компания может обмануть (25 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Наталья (Сотрудник)
23:02 23.02.2018
Хорошая продукция, корпоративное обучение
нет нормальной подсобки
Светлана (Сотрудник)
15:33 18.02.2018
Отличные условия для трудовой деятельности.Перспектива роста в карьере.Достойная оплата труда.Хорошая,дружная команда!Внимательное руководство.
Оксана (Сотрудник)
14:54 18.02.2018
Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.
Карина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
15:23 28.01.2018
Обучение сотрудников,зарплата без верхнего потолка,оформление по ТК,возможность карьерного роста,хороший опыт,высокий уровень стандартов компании.
Пока не столкнулась.
Светлана (Сотрудник)
13:32 25.01.2018
обучение, карьерный рост,белая зарплата,хороший коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
19:52 24.01.2018
Хороший коллектив, очень приятно помогать людям делать выбор, доброжелательное начальство
Немного напрягает тотальный контроль
Маргарита (Бывший сотрудник)
06:33 10.03.2017
Стабильная ЗП. Отличный коллектив. Спасибо Ставропольскому краю в том, что я выросла в этой компании и она меня многому научила. Когда работаешь - получаешь зп. Это компания для тех, кто хочет зарабатывать , а не для лентяем из бутиков.
Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.
Жанна (Бывший сотрудник)
12:17 13.11.2016
В целом не плохая компания хорошая качественная обувь. Работая здесь многому научилась получила хорошую практику. Дружный коллектив всегда придут на помощь.
Я очень не довольна новой системой мотивации ПК, забирать бонусы ежедневно для меня очень было удобно.
Кристина (Бывший сотрудник)
22:25 06.11.2016
Работа в компании очень интересная и разнообразная, для тех, кто не любит сидеть на месте и хочет развиваться, это большой плюс, уровень свой можно повысить достаточно высоко. Развитие происходит постоянно.Еще мне очень повезло с коллективом!
Тамила (Бывший сотрудник)
08:24 29.10.2016
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно
Наталья (Бывший сотрудник)
06:38 21.10.2016
Работа в компании "ЕвроОбувь стала первым местом в моей профессиональной карьере. Прозрачная и чёткая система мотивации, отсутствие "потолка" в заработной плате, высокие стандарты обслуживания и качества товара, возможность карьерного роста, а также дружелюбный коллектив и умелое руководство позволяют мне с уверенностью сказать, что компания "ЕвроОбувь" максимально позволяет достичь высоких результатов своего труда и ориентируется, главным образом, на главное звено организации - продавца.
График работы
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Черкесск
16:46 17.10.2016
Магазин и товар хороший
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
18:58 11.10.2016
Зарплату выплачивают регулярно, но она серая да ещё и корректируемая
Елена
16:26 27.09.2016
хорошие сотрудники
Работать нужно очень и очень много 3/1.Для перекуса нет места, на складе среди коробок с обувью,где никаких условий.Приходить на работу нужно за час.Полы в зале и на складе мыть самим, когда грязная погода просто ужас.Генеральный директор о сотрудниках не заботиться, текучка кадров.Отношение наплевательское.НЕ ХОДИТЕ туда,поберегите свое здоровье и время.
Юлия
12:21 28.07.2016
Нет достоинств
Компания обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплаты в полном объеме, при недостачах снимает деньги со своих сотрудников, не смотря на то, что в магазинах установлены камеры видеонаблюдения и не списывает товары, за которые сняли оплату, т.е. с продавцов снимаются деньги ежемесячно за один и тот же товар, порой "пропавший" товар появляется на прилавке магазина, использует систему штрафов, которые запрещены законодательством РФ. В месяце продавцы работают по 21-22 дня по 13-14 часов.
Не стоит устраиваться на работу к этому работодателю!
Екатериан
Город: Ставрополь
13:54 22.07.2016
Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив и руководства.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
14:26 25.11.2023
По началу все хорошо- обучение, новизна, даже возможность хорошего заработка. Комфортный срок работы- от 3 до 6 месяцев.
Начинаются с того момента когда ты начинаешь понимать откуда недостачи. На самом деле кражи из вне происходят редко. Товар просто не учитывается при ревизиях. Потом всплывает, согласовывается с бухгалтерией и продается по мягкому чеку. То есть одна пара продается два раза. И здесь начинаются чудеса - блокируют ежедневные бонусы, что является основным заработком; не допускают к рабочему месту( я фиксировала вызовом полиции). И "гвоздь программы" - заявление в полицию о совершении кражи. Думала какое-то недоразумение, но ошиблась. В этой организации - это постоянная практика. Отсутствие штатного юриста дает возможность разгуляться больному воображению руководства компании. За заявление о совершении кражи(ст.158 УК РФ) есть оборотная сторона- уголовная ответственность по ст.306 УК РФ или по ст. 285 УК РФ.
Этот работодатель для тех кто любит "по горячее".
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
14:17 25.11.2023
Этот работодатель для тех кто любит "по горячее".
Юлия (Сотрудник)
18:07 14.09.2023
Такой график, как в ЕвроОбувь, дает мне гибкость в планировании своего времени и делает работу более комфортной. На самом деле 4/2 помогает работать продуктивно. Ведь когда ты работаешь 5 дней в неделю, то это привязывает тебя к тому, что все будни ты в любом случае работаешь. А так, я бывает и в будни не работаю. А бывает и в выходные попадаю на работу. По-разному- и это чудесно. Разный поток людей, продажи стабильные. От этого зависит зарплата тоже. Мне нравится работать тут.
Ира (Сотрудник)
Город: Севастополь
16:23 15.08.2023
Иногда у нас, как и везде, есть недостачи в магазине, ведь люди бывают разные, но мы всегда выходим на позитиве из негатива!
Не знаю, что тут написать.