ЕвроОбувь

компания может обмануть (25 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Владислав (Сотрудник)
12:30 25.12.2018
для себя не увидел
Анна (Сотрудник)
11:47 25.12.2018
Работаю в компании уже около полугода. Меня привлекло то, как люди, работающие в компании ЕвроОбувь заряжены энтузиазмом и стремлением достигать высоких целей. С каким душевным трепетом и теплом сотрудники относятся к покупателям и людям в целом.
Корпоративная культура, которая направлена на взаимоуважение и помощь друг к другу.
Я действительно полюбила эту компанию за то, что работая здесь, я постоянно чему-то учусь и развиваюсь – это по-настоящему дорогого стоит!
Грин (Сотрудник)
22:15 18.12.2018
Есть хорошие моменты, но это благодаря персоналу в магазинах
Да нет недостатков. Все сказочно. Руководство любит людей денег много не даёт, чтоб не зазнавались. Не хвалит, чтоб носы не забирали. Обуви такой нет ни где, это царство брендов по дещомыи ценам. Короче - компания КПК и все - людям ни чего, не нравиться уводят, возьмут другого. Я работаю, но знаю что собираются уволить, дегьги не платят. Все хорошо, но не здесь.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
12:38 16.12.2018
Я работала в компании в 2016. Много уже воды утекло, но до сих пор слышу только хорошие отзывы о магазине, где я работала продавцом. В ЦУМе магазин ЕвроОбуви размещён так, что люди попадают прямиком в магазин, что только увеличивает поток, а это увеличивает продажи, а это увеличивает $ продавцам и обеспечивает
прибыль всей сети. Считаю это место идеальным. Касательно коллевтива, то там работали люди образованные, любящие свою работу. Одним из них была и я. Очень
много хорошего могу рассказать про компанию, но думаю, что это итак очевидно. Там крутятся большие зп, магазины открываются, сеть на пике своей популярности. Это моё личное мнение, конечно. Мои наблюдения. Со мной можно согласиться, а
можно нет. Знаете, хочу ещё привести одну фразу в пример в защиту ЕвроОбуви:
собаки лаят, караван идёт. Надеюсь, всем понятен мой посыл. А я рекомендую магазин во Владикавказе.
Нет причин обливать грязью своё бывшее место работы.
Катя (Сотрудник)
Город: Кисловодск
23:48 15.12.2018
мне нравится наш магазин на первомайском проспекте. светлый, уютный. люблю делать порядки на полках, чтоб пара к паре. нужно любить свою работу! тогда везде будет порядок...
рекомендую еврообувь!
рекомендую!!
лида (Сотрудник)
Город: Шахты
23:46 15.12.2018
не знаю, где ещё можно так хорошо зарабатывать, как в еврообуви. я всем рекомендую работать в наших магазинах. тут вовремя выплачивают белую зп, без конвертов и с трудоустройством. в общем всё ок.
аноним! (Сотрудник)
Город: Таганрог
23:40 15.12.2018
мои руководители - лучшие! спасибо вам, дорогие, за вашу работу! хейтеры будут хейтить, а ваши подопечные знают, какие вы замечательные и как любите нас и ваше детище!
нет их не надо выдумывать!
Вера (Сотрудник)
Город: Волжский
23:36 15.12.2018
в Цуме Волжского отделения работаю уже очень давно. с открытия. я специально пишу свой отзыв в поддержку! поверьте все отзывы негативные заказные. кому-то выгодно нас "опустить"... ручаюсь за то, что в Волжском никогда не задерживали зарплату на моей памяти или платили копейки. уж тем более, чтоб вообще не платили. это нонсенс! это наклеп! я очень уважаю свое начальство и не хочу, чтоб писали гадости. может кого-то нечаянно обидели, так это не тут надо свои отношения из под тишка выяснять, а говорить в глаза. низко это...
те, кто пишет наклеп
анонимно (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:29 15.12.2018
работаю на землячки 110 месяцев 5. работать продавцом нравится. тут и на кассе умею работать и с терминалами научилась справляться. интересная и познавательная профессия. рекомендую.
Вероника Альга (Сотрудник)
Город: Черкесск
23:26 15.12.2018
привет всем! хочу пару слов о своей работе рассказать. я занимаюсь не только продажами, но и рассчитываю людей, помогаю им подобрать нужный вариант, можно сказать, я их личный консультант. моя работа настолько обширная, что я не могу просто приписать себя к "продавцам". я что-то или КТО-ТО больший, чем дал и продал. я веду продажу от начала и до конца. это занимательный рпоцесс. всему научилась на месте. на проспекте Ленина, если быть точнее. честно сказать, не всегда легко угодить людям, но я реально стараюсь и пытаюсь стать для них полезной. если уже ничего прям не получается найти, то просто проводаю их с улыбкой. никогда не злюсь на то, что кто-то может не выбрать у нас себе что-то подходящее. что поделать. кому-то из более чем 2000 пар выбрать невозможно, кому-то из 3х угодишь. люди разные и ничего не поделать с этим. это нормально. как уже стало понятно, я люблю своё дело и считаю, что будущее только за любящими своё дело людьми будущее любого бизнеса.
- - -
Мария (Сотрудник)
Город: Новороссийск
23:22 15.12.2018
На Свободы 3 работаю уже год и мне нравится. Нас научили быть продавцами 21 века, которые не просто пытаются продать любой товар, а пытаются сделать так, что бы наш клиент уходил с самым лучшим товаром домой и только с хорошим настроением. Это не значит, что мы тут клоунадой занимаемся. Это значит, что мы и вправду любим свою работу, дорожим ею и просто делаем евро-сервис. Ещё не видела недовольных покупателей! Это - самая высокая оценка нашему труду.
Нет.
Нина (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
23:19 15.12.2018
В Минеральных сложно было найти работу и тут открылась ЕО. Я сразу же попробовала себя в роли продавца и работаю в ТЦ Вершина до сих пор. У меня на работе классный коллектив и условия труда. Не понимаю плохие отзывы здесь на сайте.... Наверное это какие то другие ЕО у них... Иначе, не понимаю...
Неправдивые отзывы.
Люба Кирова (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
23:13 15.12.2018
Была в магазине самым успешным продавцом в декабре 2017. Получила тогда отличные бонусы. Это самое яркое воспоминание. А ещё были просто спокойные рабочие будни и немножко меньше бонусов без почестей в обычные дни :) Любила я ЕвроОбувь. Советую работать в ТЦ Заря, там крутой оборот и просто красивый магазин. Ну или мне казалось, что он самый красивый, тк я там работала :))
Не ведаю!
Надежда (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:12 15.12.2018
В Ростове работается прекрасно. Ещё ни разу не пожалела о том, что год назад устроилась на работу. Если честно, обидно, что сеть так хламят. Это делается специально, я уверена. Ну, пусть восторжествует справедливость. От себя скажу, что на Ворошилова всё прекрасно.
Плохие отзывы
x (Сотрудник)
Город: Новороссийск
20:53 14.12.2018
и я скажу, что работать в ЕО - это работать в Европе. рекомендую строго трудягам. шаровикам не подойдёт.
...
Карина (Бывший сотрудник)
20:50 14.12.2018
на интернациональной работала. месяцев 8-9 ...уже не помню! навсегда запомнила коллектив и планёрки )))) отложилось в памяти) до сих пор ношу ботинки, купленные в магазине ерообуви)
тут вообще всё только хорошее))
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
20:45 14.12.2018
никогда не любила продавать. до тез пор, как пришла на работу в "ЕО". Кисловодск тогда ещё не знал, что такое европейское обслуживание. с появлением магазина "ЕО" узнал. думаю, люди счастливы приходить туда, где их встречают с улыбкой, не пристают с распросами и просто дают совершать шоппинг без лишних манипуляций. рекомендую!
Роза (Сотрудник)
Город: Шахты
20:43 14.12.2018
Недавно работаю на пр. Красный Шахтер 78А. Прошла бесплатное обучение и даже получила за испытательный срок зарплату. Видно, что тут относятся бережно к сотрудникам ЕвроОбуви. Мне однозначно повезло.
Их тут нет.
Аня (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:40 14.12.2018
заступлюсь за нашу компанию. у нас никаких невыплат нет. каждый месяц получаю свою зарплату и очень довольна не только её количеством, но и тому, что я их заработала своим трудом. нужно протсо любить то что делаешь и тогда во всём будет виден позитив, а не негатив!
-------------------------
Ира (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:36 14.12.2018
На Рабоче-Крестьянской мне очень нравилось работать. Уволилась из-за переезда в другую страну. Я теперь в Европе работаю тоже продавцом. Мне пригодились знания полученные в ЕвроОбуви. Я вам скажу, что теперь понимаю, что работники и руководство делало Европу посреди России. Каждый магазин работает точно по евро стандартам. Теперь это очевидно для меня. Я благодарна всем, кто даёт возможность простым людям ставать специалистами в своей сфере. Ещё и, как говорится, free.
Не знаю.