ЕвроОбувь

компания может обмануть (25 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Город: Армавир
12:30 27.05.2023
Легко работается в ЕвроОбувь. Мы тут не сильно устаём с девочками. Работаю я продавцом-консультантом. Да, у нас много работы, но она лёгкая. Никто не жалуется. А тем более, что у всех продавцов высокие з\п, благодаря продажам. Обувь у нас чудесная, люди есть постоянно. Рекомендую!
Нет таких.
13:57 20.04.2023
Продаю я давно. До ЕвроОбуви я работала уже продавцом. И не плохо себя чувствовала. Однако после собеседования в эту компанию, поняла, что тут даже на этом этапе уже впечатление очень даже неплохое. Я согласилась на работу тут и не пожалела ни разу. Бонусы прекрасные. Обувь шикардосная. Продаётся очень даже хорошо. От этого заработная плата в ЕвроОбувь практически у всех отличные. Я не думаю, что где-то продавцы зарабатывают больше, чем у нас. Уверена, что мы в своей нише – лучшие. Так что, девочки, очень классно работать в ЕвроОбувь, я вам серьёзно говорю. Не пренебрегайте вакансиями. Это может быть вашим билетом в хорошую жизнь.
10:51 21.03.2023
Пришла работать в ЕвроОбувь давно. Не думала, что задержусь надолго. Мне было сложно много учиться и много работать. Однако, спустя 3 месяца, я втянулась и после этого уже давно я тут. Не могу представить свою жизнь без моего коллектива, без моего магазина! Я сильно полюбила работу и всех, кого тут встретила. Благодарна ЕвроОбуви за всё.
Их нет!
Ксения (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:16 19.01.2023
Работаю продавцом-консультантом 4 года тут. Работать и тяжело и легко. Вот такие качели) Иногда сложно, так как много людей, постоянно на ногах, всё на свете надо сделать. А иногда никого за день практически. И можно немного расслабиться. Хорошо, когда много людей и большие обороты, ведь тогда и зарплата намного больше. Потому, тут палка о двух концах. Продавцы-консультанты на самом деле имеют высокую ЗП, свыше 35 тысяч. Если продавать – это прям ваше, то тут вам будет комфортно.
Их мало!
Наталья (Сотрудник)
17:37 17.01.2023
Я работаю продавцом-консультантом в ЕвроОбувь. Хорошее место работы для всех. Тепло, чисто, красиво, стильно. Продукция продаётся легко. Обувь у нас реально качественная. В магазине не бывает краж, у нас везде есть камеры. Так что если какой-то казус случится, то легко разобраться. Я хорошо зарабатываю и хорошо провожу время на работе. Это большая ценность для меня. Находка века. Уже 4 года работаю и не надоело. Рекомендую!
Недостатков нет
12:53 15.12.2022
Я работаю в ЕвроОбуви 4 года. Многое тут пережила и очень рада, что нет выгорания от своей работы. Знаете, как люди выгорают? Им просто начинает не нравится то, что они делают, их всё заколебало, всё не то и всё не так. А бывает, что на работе тебе действительно прекрасно! Вот так и у меня. Я обожаю свою работу, людей и всё, что связано с продажами. Потому, мне легко. Всем такого желаю!
Их слишком мало!
Диана (Сотрудник)
Город: Владикавказ
12:20 03.12.2022
приветствую всех соискателей! мне нужно было проработать тут полгода, чтоб понять, какое классное рабочее место мне досталось! работаю 12часов 4\2. это очень удобно! мне подходит, а вы думайте, как вам будет лучше. но сперва советую попробовать. я тоже думала, что мне будет сложно. а по факту легко и даже в кайф.
Нет таких
Город: Краснодар
15:01 02.12.2022
Я прошла долгую дорогу к хорошей работе. Искала себя 25 лет. А покой и уважение нашла тут. Благодарю фирму за хорошее отношение к работникам. И ставлю высокую оценку за достойные условия труда.
Не нашла
Валентина (Сотрудник)
22:08 01.12.2022
Перед трудоустройством с ЕвроОбувь я решила сама себе ответить на такие вопросы :
1) чего я жду от работы ?
2) сколько я хочу зарабатывать ?
3) что я хочу делать на работе ?
4) сколько времени хотела бы проводить там ?
И все ответы, которые возникли в голове, совпали с теми, которые предлагали ЕО. Все просто , люди. Работы рекомендую .
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:26 13.11.2022
Работаю продавцом-консультантом в ЕвроОбувь. Устраивает практически всё. Например, мне нравится, что тут бонусная система. Сколько заработаю-всё моё! Никто не скажет и плохого слова, вежливо разговаривает и руководство. Классные люди, здоровая рабочая атмосфера. Если кого интересует зарплата, то могу сказать, что стабильно получаю. А вот суммы разные. У меня меньше 40 не бывает. Кто-то получает и меньше. Я стараюсь получать больше, продаю больше. У меня семья.
Их практически нет.
Алина (Сотрудник)
19:22 14.10.2022
Я уже не первый год работаю в компании ЕвроОбувь и могу поделиться реально действующими подсказками, как сделать так, чтобы вам тут было комфортно.
1. Приходите на работу вовремя.
2. Не сидите на рабочем месте.
3. Будьте приветливы.
4. Своё плохое настроение оставляйте дома.
5. Работайте в 10 раз лучше, чем другие.
6. Стремитесь реально многое узнать про рабочие процессы.
7. Любите товар, который продаете.
Город: Волгоград
14:30 23.09.2022
Я работаю уже 5 лет. Старожил ЕвроОбуви) Бывали мысли найти другую работу первый год работы, но в итоге поняла, что лучшей работы мне не найти. Тут правда хорошо. Я поняла это когда начала получать реально высокую зарплату. Мои подруги получали в районе пятнашки, а я уже на то время получала тридцатку. Вот и разница. А дальше было больше. Я не жалею ни капли, что столько лет я работаю тут. И даже советую всем. Иногда тяжело, но так бывает везде. Я думаю на любой работе есть свои плюсы и свои минусы.
Я думаю на любой работе есть свои плюсы и свои минусы.
Анна (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:52 18.09.2022
Я тут не просто работаю продавцом- консультантом, я тут ещё и покупаю себе обувь. По соотношению цена-качество всё идеально. Работая в ЕвроОбувь я нашла много плюсов.
1.зарплата выше средней по городу;
2.дружный коллектив;
3.расположение хорошее;
4.обучение;
5.трудоустройство по ТК!
Мне тут реально хорошо. Я всем рекомендую!
Всё замечательно
Валентина (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
23:38 26.08.2022
Устроилась сюда на работу ещё в 2019-м году. Прошла тут обучение. До этого я никогда не работала. А тут дали уверенность в завтрашнем дне. График очень подходит. 4 рабочих, 2 выходных. Если надо отгул, предупреждаешь и идёшь. Всё официально. Держусь за свою работу, так как желающих сюда попасть много. Желаю нашей компании расширяться и создавать всё больше и больше рабочих мест. А людям желаю такую работу, как у меня.
Нет недостатков
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:04 19.07.2022
Мне сильно нравился наш график: 4 дня работаешь, 2 выходная. И расположение удобное. Если в ЕвроОбувь работать, а не просиживать штаны (чего в принципе нельзя было делать!), то и бонусы можно было получать отличные.
Иногда тяжело было.
Алина (Сотрудник)
Город: Волгодонск
11:47 08.07.2022
У нас хороший коллектив. Активный. Это важно в нашей работе. Имею ввиду, быть активным. Пассивные пасут задние) А кто хочет, тот и развивается, и зарабатывает, и ещё и отдыхает на островах)) Администрация ЕО заботится о нас. Мне тут хорошо. Иногда бывают какие-то неприятные нюансы, но это ведь нюансы, я на них не сосредотачиваю внимание. Было и было. Главное, работать честно. И всё будет в порядке.
Недостатков особо нету
Елена (Сотрудник)
Город: Волгодонск
13:09 28.04.2022
Когда я пришла работать в компанию ЕвроОбувь, у меня уже был опыт работы в продажах. Он мне пригодился. Я сразу включилась в работу, изучив тонкости работы именно здешней. Я уволилась с предыдущего места работы, так как мне не нравился работодатель там. Я уволилась там и сразу пришла в магазин. Тут абсолютно всё иначе. ЛУЧШЕ! И З\П в два раза выше. Плюс выплачиваются бонусы. Чудесный коллектив, чуткое руководство. Мечта, а не работа.
нет таких...
Варвара (Сотрудник)
20:09 23.01.2022
работаю тут два года и меня всё устраивает. з\п прекрасная (если кого-то интересуют цифры, то более 45000). официально. стаж идёт. мне всё нравится. не тяжело. даже прикольно. со многими людьми видишься, общаешься. время незаметно бежит.
Город: Астрахань
23:05 22.01.2022
Здравствуйте дорогие соискатели. Поделюсь с вами опытом своим, может кто-то прочтёт и точно поймёт, что ЕвроОбувь - для него. Я работаю в компании не первый год и могу с радостью сказать, что это очень надёжная компания с огромными перспективами для вас, в первую очередь. Тут ко всем работникам очень хорошо относятся. Уважают нас и любят. И не важно кем ты работаешь-убираешь или продаёшь, управляешь или владеешь компанией) Тут с почетом ко всем. Коллектив у нас прекрасный. Дружный. Клиенты от нас всегда на позитиве уходят. Ведь и мы всегда на позитиве из-за атмосферы на рабочем месте. И все это обеспечивает компания, да да. В первую очередь она. Ведь если бы у нас было тут все плохо, то мал шанс, что мы бы были на позитиве и тем более, чтоб дарили заряд энергии ещё и клиентам. Выплаты большие и вовремя, трудоустроены все. График гибкий. Одни плюсы, вот честно. Так что не переживайте из за глупых каких-то отзывов в сети. У нас прекрасно всё, и у вас может быть - приходите.
Гузель (Сотрудник)
Город: Майкоп
01:45 11.01.2022
Стабильная заработная плата, приятное начальство, коллектив прекрасный. обожаю работать в праздничные дни, тогда очень много продаж и время летит, словно ракета. люблю общаться с людьми, помогать им находить то, что нужно именно им! ну и конечно материальное вознаграждение тоже меня радует :) я люблю свою работу и всем рекомендую идти к нам на работу.