ЕвроОбувь

компания может обмануть (26 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Светлана (Сотрудник)
Город: Ставрополь
14:15 18.11.2021
Больше всего меня мотивируют деньги. конечно все мы трудимся, чтобы их заработать и жить хорошо. Я очень рада, что ЕвроОбувь даёт такую возможность. Хочешь заработать 20 тысяч в месяц? Заработай. Хочешь 50? Заработай. Тут все дороги открыты и всё зависит только от тебя. Так что, дерзайте. Я тут 2 года и у меня всё очень хорошо. Рекомендую.
Нет таких.
Город: Владикавказ
15:59 10.11.2021
Если бы не ЕвроОбувь, я бы сейчас и дальше трудилась за десятку на рынке. Меня сюда занесла прям судьба, я считаю. На месте всему обучили, я за два месяца вышла на очень хороший доход. Такой энтузиазм у меня был! И работаю до сих пор. А уже два года прошло. Спасибо компании за то, что даёте стабильность!
Город: Владикавказ
15:56 10.11.2021
Анна (Бывший сотрудник)
12:18 21.10.2021
При желании и из г№вна можно сделать конфетку но это будет г№вняная конфета - вот так и про эту контору, если сильно копаться то что-то хорошее можно найти, но по факту положительного мало. ОДНИМ СЛОВОМ РАБСТВО.
Город: Невинномысск
09:18 05.10.2021
Это моя вторая работа. Я уже работала продавцом, но на прошлом месте работы мне было конкретно плохо.А в ЕвроОбуви я поняла,что значит когда тебя ценят.Наше руководство нас уважает.В коллективе приятно находиться. Сама работа сложная временами.Но в целом все отлично. Особенно в день зарплаты радуюсь, что сама смогла заработать такие деньги!Мало у нас никто не получает.
Елена (Сотрудник)
18:19 30.09.2021
Платят отлично, условия прекрасные. Я работаю уже три года в магазине. Продавцам-консультантам хорошо платят. Советую.
Лиана (Бывший сотрудник)
21:58 17.06.2021
Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО
Можно было бы уволить пару никомпитентных сотрудников
Елена (Сотрудник)
Город: Севастополь
21:55 23.05.2021
Я устроилась сюда год назад и так и осталась работать. Зарплата уж очень классная. Я рекомендую нашу компанию.
Их правда нет, я не знаю что написать.
Город: Симферополь
13:26 20.05.2021
Привет! Я бы хотела рассказать о некоторых моментах, связанных с ЕвроОбувью. Во-первых, тут официальное трудоустройство. Это многого стоит. Во-вторых, зарплата зависит от тебя – сколько сделал товарооборота, столько и заработал. Это стимулирует работать на результат. В-третьих, у нас в магазине работают классные люди и с ними комфортно работать. В-четвёртых, график 4 на 2 очень удобный. Иногда можешь кого-то заменить, разное бывает. Иногда кто-то заменит тебя. Это нормальная практика. В-пятых, моё самое любимое, есть система поощрения. Выплаты каждый день. Всегда есть «живые» деньги. Поэтому, я всем советую идти в нашу компанию и пробовать реализовывать себя.
Нет таких
Екатерина (Сотрудник)
Город: Шахты
13:16 16.03.2021
Пришла работать в Компанию в феврале 2016г. на должность продавца консультанта. Компания стремительно развивается и уделяет особое внимание обучению сотрудников. Благодаря этому я выросла до должности управляющего магазином. Хочется отметить, что в Компании хорошие условия труда: начиная от технического состояния помещений и заканчивая конкурентоспособной, прозрачной заработной платой без потолка. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Замечательно то, что Компания работает как единое целое, где в любой момент можно найти ответы на вопросы и необходимую поддержку . Я очень люблю свою работу и очень благодарна за возможность работать в такой команде профессионалов.
Юлия (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:51 07.03.2021
В компании работаю около 4 лет в должности управляющего магазина. С момента трудоустройства компания создает комфортные условия труда, гибкий график, систему прозрачной мотивации. Тренинги о философии компании, технологиях производства, модных тенденциях всегда познавательны и и интересны.
Все бизнес-процессы постоянно улучшаются, в компании высокие идеалы. Каждый сотрудник -ценность компании.
В своем магазине стараюсь создать такой же комфорт, продуктивную рабочую атмосферу, почти семейную обстановку, поэтому у нас всегда стабильный коллектив, замотивированный на высокий результат.
Ольга (Сотрудник)
Город: Кисловодск
23:14 04.03.2021
Недостатки надо искать в себе!
Ольга (Сотрудник)
Город: Кисловодск
18:18 02.03.2021
Хорошая мотивация, стабильность в работе , развитие, рост карьерный и личностный.
Всё нравиться
Город: Рязань
23:05 25.10.2020
Работала в разных обувных сетях,если ты продажник,то мотивация везде одинаковая -главное,приложи знания и умения.Обувь вся супер,известные европейские бренды,таким товаром не стыдно торговать.Работаю с удовольствием,я то пришла зарабатывать и делаю это каждый день.Были,конечно,сотрудники-однодневки,которые и работать не хотят,учиться и думают,что деньги платят просто так))).График как и везде,2/2,кстати,всегда можно договориться с коллегами о подмене,если что...
Иногда не успеваю поесть,так как идет поток клиентов,но ничего...лучше заработать,чем потратить)
София (Бывший сотрудник)
16:40 15.10.2020
Обувь очень качественная, приятно продавать. Интересная система мотивации, получали бонусы каждый день. Работа динамичная, все меняется все улучшается. Несколько раз в неделю поступает новый товар, приходят покупатели, все уходят с улыбками и с покупками. Все нравилось, ушла в связи с переездом.
все в пределах нормы
Людмила (Сотрудник)
07:13 15.10.2020
Надёжный работодатель, нацеленный на развитие компании и персонала. Предоставляет все возможности для высокого заработка и карьерного роста. Подходит активным, целеустремлённым, готовым брать на себя ответственность людям.
13:58 14.10.2020
Работать интересно,классная обувь,крутые модели и качество.Каждый месяц для магазина проводят конкурс-победителю либо деньги,либо дарят крутые кроссовки.Короче,обувь я не покупаю))).Работа для настоящих ПРОДАЖНИКОВ,которые любят клиентов и умеют продавать....тогда реально зарплата будет намного выше рыночной...
13:55 14.10.2020
13:53 14.10.2020
Ирина (Сотрудник)
20:12 13.10.2020
ЕвроОбувь - Амбициозная сетевая компания, использующая передовой опыт развития розничной сети магазинов. Прекрасный качественный товар востребован у покупателей, т.е. пользуется спросом, что дает уверенность в завтрашнем дне и стабильно растущий заработок для сотрудников. Для тех, кто ищет место посидеть на работе и получить зп за часы, Вам, не сюда это точно. А тем, кто, действительно, ищет интересную долгосрочную работу с растущим доходом от мастерства продавать - Вам компания точно подойдет. Рекомендую.
для ищущих уверенность в завтрашнем дне - их нет