Эста

+7 (495) 921-41-99
+7 (495) 663-73-59
Сайт: estadoor.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Эста(58)
23:23 07.06.2012
Да уж....
В объявлении указывают один уровень заработной платы, приезжаешь и оппля......вместо 40-ка тысяч рублей тебе уже обещают 23 на испытательный срок и далее 28______ну не мудаки ли??!!!!!!...)))))))
23:22 07.05.2012
Нет!
Не понятно как начисляется з/п (Черно-белая). Совсем не то, о чем вам говорят на собеседовании. Хочешь заработать? Здесь не заработаешь! Не теряйте времени, лучше уже работать в МД!
Ххххх
09:57 24.02.2012
Вот это место с которого я сбежала, как только поняла ху есть ху ... И это за 3 месяца. Ощущение, что я проработала около года. Постоянный хаос, неадекватный тип Ставрос - сам не знает чего хочет. За 3 месяца сменилось столько народа - это ужас!!! Давно работает только тот - кто нашел выход на воровство. Воруют все и везде, а директор не видет ))) а никому не стыдно, потому что как он к ним - так и они к нему ))) Так что задержку в ЗП не ощущают ))) Кто умеет воровать на откатах, материал - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ))) там все открыто )))

У нас коллектив в бухгалтерии был хороший, но уже все давно уволились ... причем все и сразу и вместе и это не один раз на веку работы этой конторы и это уже о чем-то говорит ))
Аноним Анонимов
17:46 08.10.2011
положительных сторон нет.
Все сначала кажется не так уж плохо, а потом с каждым днем понимаешь- куда ты попал!? Но отрицательный опыт- это тоже опыт. Нет ни ситемы мотивации, ни корпоративной культуры, ни грамотных сотрудников, в том числе и выше упомянутый в других отзывах- Управляющий- неадекватен, нервозен, вспыльчив! Ставит эксперименты на своем бизнесе, берет на работу подхалимов, стукачей и лизаблюдов- вот они то, самые лучшие работники, переживающие за благосостояние компании!!!! Люди- берегите свою нервную систему и навыки, иначе в Эстадор можно все это потерять.
02:50 09.07.2011
Не уволился бы если были положительные стороны, а их нет и не предвидится.
Ксения
10:46 02.06.2011
Я работала в компании больше 2-х лет маляром! зарплату всегда получали во время! ни кто нас не обманывал...мне очень нравилось работать у них! всем советую!
ни чего отрицательного я сказать не могу!
Специалист
21:20 28.03.2011
По факту, их нет.
З/П - обещают... но не платят, задерживают, удерживают на необоснованные штрафы.

Ценятся сотрудники с длинным языком (до поры).

Качество продукта (дверей) невозможно оценить даже на "3", отсюда постоянные жалобы клиентов, суды...

Постоянная текучка кадров во всех слоях, от руководящих до рабочих доходит до абсурда. Фирма летит в глубокую яму, вытянуть её, наверное, можно... но для этого нужно убрать руководителя (греко-еврея Ставроса) который и довел контору до такого плачевного состояния.

В начале 2х тысячных годов... фирма жила только за счет эксклюзивности, теперь их сожрут конкуренты, рекламации, судебные иски от клиентов( исков очень много) .

Не тратьте свое время на эту контору...

P\S я не из разряда обиженных, это мой первый отзыв и он нацелен не на то чтобы выговориться и унизить эсту, но на то, чтобы помочь Адекватным Проф.кадрам не допустить ошибки при выборе работы.
08:31 15.03.2011
Пригласили на собеседование, предложили обучение, первый день съездил на обучение, собрался ехать на следующий день, позвонили и сказали что им уже не требуется!!! С людьми поступают, как со скотами!!! Тол нада, то потом не требуется!!! Да чтоб они загнулись со своими дверями поршивыми!!!!!!!!!
Аристарх Евстратович Выждельсон
22:53 06.02.2011
Коллектив и не более
Наверно те люди, которые сейчас пытаются спасти ситуацию в компании делают все с точностью до наоборот. Важное решение всех проблем - всех уволить и начать все заново - абсолютный бред. Уже уволилось большинство ключевых сотрудников, а это именно те кадры, которые могут(могли) что-то сделать.

В первую очередь надо избавиться от неэффективных руководителей, а потом уже все остальное.
Виталий Васильев
Город: Кемерово
16:09 14.01.2011
Есть халтура по разводке клиента
компания разводит тебя
19:48 23.12.2010
1. Слабая самоорганизация.

2. Малоинформативный и неудобный веб-сайт.

3. Отсутствие электронного магазина.

4. Текучка кадров.

5. Серая ЗП.

6. Задержки производственного участка.

7. Отсутствие самостоятельного отдела ппланирования и логистики.

8. Компанией де-факто единолично управляет учредитель, что в корне неверно.

9. Невысокая заработная плата.

10. Отсутсвие самостоятельного отдела маркетинга (нехватка POS-продукции).
ззз ррр
11:17 22.11.2010
купился на сайт.
16:15 16.10.2010
Самое кошмарное место, где мне доводилось работать. Хозяин полный идиот, который лезет везде куда ни надо, оскорбляет, орет, штрафует за все. Коллектив был бы нормальный, если бы не стучали друг на друга. А без стукачества тут и дня проработать невозможно. Текучка страшная. Нормальные профи удирают сразу. В среднем, работают от дня до 2 месяцев, потом убегают или их увольняют. Обучения нет, а учить необходимо, т.к. даже если опыт работы есть, о нем тут можно забыть: тут все не так, как у людей. Клиенты орут, просрочки по заказам страшные. Бедного клиента все пинают, после получения с него денег никому он нафиг не нужен. Штрафы за все! Зарплату ту, которую обещали. получить просто не реально. Постоянный прессинг, который никак не способствует нормальной работе. В общем, если хотите острых ощущений и приколов, потусуйтесь там пару деньков. если время есть. Будет потом что рассказать.
Татьяна
17:48 20.08.2010
Хороший коллектив
Директор неадекватный,жадный,грек-еврей.
Артур Пиражков
09:48 08.08.2010
Хороший сайт и вывеска.
Отзыв клиента ЭСТА (стальные двери ESTA, ООО "ЭСТАДООР") - осторожно мошенники!

Как их клиент, могу посоветовать лишь одно:

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ В ООО "ЭСТАДООР"!!! (они же ЭСТА, ESTA, ESTADOOR, стальные двери ESTA, www.estadoor.ru). Берегите свои деньги, нервы и время. Удачи Вам! Надеюсь информация приведенная здесь помогла Вам не повторить ошибок многих несчастных клиентов горе-конторы ЭСТА.

Здесь-> (http://estadoor.livejournal.com/) вы найдете инфомацию о моем печальном опыте связанном с дверями ESTA и подборку статей и отзывов в интернете об этой чудо-компании ООО "ЭСТАДООР" и ее подмосковных металлических дверях ESTA (двери ЭСТА), изготовленных заботливыми руками таджиков и молдован в Малаховке.
07:54 20.07.2010
адекватный,хороший коллектив,но даже у таких людей долго нервы не выдерживают
19:23 07.07.2010
Хороший молодой коллектив
00:20 02.06.2010
НЕТ!!!!!!!!!!
07:29 01.05.2010
нет таких
задерживают зарплату,потоянно что то обещают,надеду насветлое будущие.отношение к людям НИКАКОЕ.зарплата в лучшем случае 25 000.все увольняются.даже главбух.люди не задерживаются постоянно меняются.руководителя отдела продаж нет.его обязанности выполняет менеджер.которому в лучшем случае подкинули 2 000.а друт во все щели.не устраивайтесь туда.это ужассная рганизация
13:41 02.10.2009
Не указаны