Эстадоор, Тира, Esta
+7 (495) 921-41-99 +7 (495) 663-73-59
Сайт: estadoor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эста

02:50 09.07.2011
Не уволился бы если были положительные стороны, а их нет и не предвидится.
Ну Господа, скажу честно, хапнул горя я с этой конторой. Не контора, а большая куча фекалий! Качество дверей как было сказано в ранних комментариях, не выдерживают никакой критики, очень дорого, черезчур дорого за такое качество, учитываю цену исходного сырья, цены должны быть как минимум в 3 раза ниже! Берите Китай лучше, чем двери ЭСТА, по качеству одинаково, а так хоть не так обидно будет за потраченные деньги. Бордак полный в фирме, директор данной фирмы без совестный, мало того что деньги отжимает у своих сотрудников, под видом необоснованных штрафов, так ещё и хватает наглости на них орать как на скотов, потому что не счетает их за людей... ПОКА ДАННЫЙ СУБЪЕКТ стоит во главе компании -- ничего хорошего здесь не будет, он набивет свой карман, отстраивает себе виллы, а те кому он должен быть благодарен, что компания ещё на плаву - месяцами задерживает даже окладную часть, не говоря о процентах. А так же не выполняет своих обязательств перед своими партнерами и дилерами. Но страна большая, лохов на век ЭСТА хватит, найдет ещё кого развести, даже с такой репутацией как у этой конторы. Всем удачи!
чип и дейл
2011-07-09 15:37:00
Станислав,не ты горя хапнул,а компания до сих пор не может разгрести твои косяки,я бы на твоём месте вообще молчал.
Челентано
2012-05-22 14:05:00
Это не Станислав писал, это написала я! Твоя совесть!!! Привожу данные которые думают будут не без интересны, Кирьязов Ставрос Саввович, возрост - 28 лет, а на вид 40 как минимум, имеет три квартиры в москве, загородный участок с домиком, меняет очень часто машины потому что клиенты за ним бегают и ловят у магазинов.