Эста

+7 (495) 921-41-99
+7 (495) 663-73-59
Сайт: estadoor.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Эста(58)
Владимир (Бывший сотрудник)
17:04 11.11.2023
Руководство
Дмитрий (Сотрудник)
17:41 14.02.2023
Проработал в этой компании 4 года. Ушел по собственной воле из за семейных дел. Общее впечатление сложилось исключительно положительное. Зарплату платят выше рынка, а главное стабильно. Работал по специальности монтажника и раньше, и до этого были не такие хорошие условия. Начальство довольно строгое, но в целом открыто к разговору и не пребывает в каком-то своем мирке, и как вследствие тонну работы на плечи не взваливают. Коллеги по цеху не профаны и заминок с ними не возникало, хоть с ними и не особо сблизился. Считаю, что можно рекомендовать
В общем и целом - нет
Виталий (Сотрудник)
12:20 18.01.2023
Зарплата выше рынка, нет задержек, премии. Возможность роста. Изначально я пришел в Esta простым рабочим, я молодой парень, опыта у меня ранее не было, но спустя время меня обучили и повысили до маляра порошковой покраски, за что огромная благодарность компании.
недостатков не заметил
Андрей (Бывший сотрудник)
11:55 20.12.2022
Работал сборщиком на производстве Esta. Уволился по личной инициативе, потому что переехал в другой город. Хочу написать всем, кто читает отрицательные отзывы и сомневается. Мужики, если вы уходите в запой по несколько дней, то к вам и отношение такое будет. Парочку таких коллег у меня было. А потом пишут негатив! Если вы нормально работаете, то руководство всегда идет на встречу и не оставит вас без внимания. Зарплата выплачивается вовремя, если хорошо работаете - в конце месяца премия. Задержки после работы имеют место быть, но и это всегда оплачивается. И если бы не семейные обстоятельства, продолжал бы там свою деятельность.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:52 20.12.2022
Изначально я пришла в компанию офис-менеджером, проработала полгода. Руководство требовательное, но в меру строгое. Спустя полгода мне предложили перейти менеджером в отдел продаж. Зарплата в два раза выше, чем была изначально. Но и заказов у компании много. Спасибо Эсте за возможность карьерного роста. Зарплата всегда выплачивается без задержек. А вот задерживаться на работе приходилось часто, так как огромное количество заявок. Но чем больше обработаешь, тем выше зарплата. И даже премии.
не хватает оборудованной кухни
Юрий (Соискатель)
14:52 31.08.2020
Нищета и нет ума
12:14 04.04.2019
Очень много недостатков.
Проработала там месяц и убежала. Очень много обязанностей, работаешь за всех. Бухгалтерия вообще не адекват. Игорь Елитсратов тот еще скотина. В общем шарашкина контора. Даже не думайте туда идти работать. Не советую.
Любава (Сотрудник)
15:39 03.04.2019
Быстро взяли на работу.
Пишу этот отвывший спустя пол часа после выхода с проходной той самой Эсты :) отработалась там полноценных 2,5 дня, наработалась до отвалу. Бардак полный, никто ни за что не отвечает. Зарплату озвучивают одну, в на деле вы получаете 30 минус ндфл, о чем не говорят на собеседовании. При этом вы выполняете все полноценные функции офис менеджера и менеджера по аутсорсинга. Как вам функционал за бешеные 27 тыс ?) похоже руководство ищет дурак который будет бесплатно на все руки. Сумашедшая текучка работников производства, людей зововут на собеседование пачками. Потом такими же пачками они оттуда бегут сломя голову, а на их место приходят другие несчастные. И врагу бы не посоветовала эту компанию. Девочки, кто собирается туда на офис менеджера и сомневается.. даже не думайте, ищите другое место. Не тратьте свои драгоценные нервы, вы для них обычный расходный материал, сотрудницы офиса , как выяснилось, не задерживаются более 3 месяцев.
Елена (Сотрудник)
12:18 28.11.2018
Работаю в Эста уже четвертый год менеджером по продажам. Зарплата дойстойная - платят вовремя, менять работу нет смысла, впереди карьерный рост. С начальством и коллекттвом в дружеских отношениях. Весь соцпакет имеется, претензий нет.
Не выявила
Олег (Сотрудник)
15:49 27.11.2018
зарплата достойная
не увидел
Павел (Бывший сотрудник)
15:42 22.11.2018
Мне доводилось работать в этой компании. Был монтажником. Зарплату вовремя выдавали, заказов много. Коллектив дружный.
Владимир (Сотрудник)
09:29 13.11.2018
Работаю в этой компании всего-лишь месяц, но пока все устраивает. Работа не пыльная, просто делаю замеры, для дальнейшего монтажа дверей.
Пока не обнаружил
Сергей (Бывший сотрудник)
10:23 08.11.2018
Работал в компании в течение года менеджером по продажам. Потом по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам,пришлось уйти из компании. А так, все было норм, зарплата вовремя, начальство адекватное.
Один из главных минусов, это отсутствие бесплатного питания. Ну серьезно, ребята, уж на этом можно было бы не экономить. Ну и плюс отсутствие ДМС. Для меня это второстепенно, но есть люди, для кого дополнительное страхование важно.
Игорь (Сотрудник)
16:12 01.11.2018
Переехал из другого региона я и там работал в строительной компании, устанавливал двери и окна. Поэтому и здесь стал искать подобную работу. Случайно узнал, что в компанию требуется монтажник. Звонить не стал, решил сам поглядеть что да как. Приехал, посмотрел компания солидная, все работают не один год, опытные. Зарплата неплохая, дают возможность подзаработать.Устроился официально монтажником оплата вовремя, правда не всегда фиксированный обед, всё зависит от величины заказов, хочется всё сделать одним днём, чтобы обработать заказ. Коллектив дружный, помогаем друг другу и в случае чего подменяем без проблем.
не всегда фиксированный обед
Аноним (Соискатель)
11:52 30.08.2018
Официальное трудоустройство, относительно высокий белый оклад.
Зоя (Бывший сотрудник)
09:08 01.08.2018
У продажников тут очень хорошие проценты. Главное хорошо знать продукцию и искренне помогать в выборе, а выбирать тут есть из чего. Работала, пока училась. Зарплата, аванс, хорошее отношение. Что еще нужно? Сейчас на другой фирме. Жалею.
ООО "ПК"ЭСТА" (Сотрудник)
09:27 15.03.2018
От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ.
Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно.
Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо.

С уважением, отдел персонала
ООО «ПК «ЭСТА»
Я (Бывший сотрудник)
23:46 01.03.2018
Можно бухать!!Игорь глаза закрывает!!Работают бесплатно и то хорошо!!
Компания Рога и Копыта!!Обман с деньгами!!Работа по ночам!!Скрываются от налогов!!Белая зарплата 8000 рублей!!Серая якобы через месяцоплатят остальное((При устройстве разговор шол о 35 000))И ничего не оплачивают!!Текучка полная!!А игорь (удалено) Осёл(старший мастер))Васче (удалено)!! (Удалено) ему Паходу давно неломали!!Здается мне что он скоро допрыгается!!))Деньги себе он мылит!!Там у них всё повязано и бухгалтерия и мастера!!Якобы работа сдельная а наряды закрывают нетакие что делалВот и получается в итоги копейки+подсиживают чтоб уволить и деньги незаплотить!!В итоге 3 месяца зря!!1-месяц 8000 тысяч р.половина месяца ночных!!Говорили в черной зорплате отразится!!2-месяц8000 рЯкобы за тот месяц был испытательный срок,в следуюсчим месяце получу хорошо!!В итоге уволилсяя и вобще никопейки неполучил!!Проучивать таких нужно!!И куда налоговая смотрит!!Нами нелигалы есть!!И шерпотреп гонят!!ГОСТ несоблюдается!!Вобщем РОГА И КОПЫТА!!Кантора вобщем на черта (удалено) похожа!!
Вася (Бывший сотрудник)
14:14 08.12.2017
После универа нужен был опыт и подработка. Пошел в Эсту проектировщиком. Рисовал и высчитывал двери по замерам. Работа быда всегда заказов очень много. Это при том, что проектировал не я один. Видел производство – там все тоже хорошо. Ушел – потому что нужно повышать квалификацию. Не могу сказать ничего плохого про компанию. Проработал год
Все устраивало
Виктор Шульгин (Сотрудник)
18:50 25.02.2017
Компания дает сотрудникам возможность работать и зарабатывать деньги. Без лишней волокиты. Хочешь работать - приходишь и работаешь. Если есть голова и руки из плеч растут - все будет отлично. Нытики и ленивые ****** тут не задерживаются. Оплата достойная. Никто ничего не зажимает. У меня был опыт работы в компаниях, ко которых сотрудников обманывали, в которых свою зп еще выбить надо было. В Эсте адекватное руководство. Мы обеспечены всем необходимым для работы, и главное - никто насильно работать не заставляет. Реально. Слабаки (физически) быстро отваливаются и идут в офис за 30к сидеть. Так что все что написано тут ниже явно брехня или нытье тех кто в москву приезжает и думает что станет королем тут за два месяцаи в деньгах купаться будет. Деньги нужно уметь зарабатывать
Не брать всех подряд. Хотя редко случается когда берут новеньких, но хотелось бы чтобы напарник был адекватным всегда.