Эста

+7 (495) 921-41-99
+7 (495) 663-73-59
Сайт: estadoor.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Эста(58)
Владимир (Бывший сотрудник)
Нищета и нет ума
Город: Малаховка
12:14 04.04.2019
Очень много недостатков.
Проработала там месяц и убежала. Очень много обязанностей, работаешь за всех. Бухгалтерия вообще не адекват. Игорь Елитсратов тот еще скотина. В общем шарашкина контора. Даже не думайте туда идти работать. Не советую.
Любава (Сотрудник)
15:39 03.04.2019
Быстро взяли на работу.
Пишу этот отвывший спустя пол часа после выхода с проходной той самой Эсты :) отработалась там полноценных 2,5 дня, наработалась до отвалу. Бардак полный, никто ни за что не отвечает. Зарплату озвучивают одну, в на деле вы получаете 30 минус ндфл, о чем не говорят на собеседовании. При этом вы выполняете все полноценные функции офис менеджера и менеджера по аутсорсинга. Как вам функционал за бешеные 27 тыс ?) похоже руководство ищет дурак который будет бесплатно на все руки. Сумашедшая текучка работников производства, людей зововут на собеседование пачками. Потом такими же пачками они оттуда бегут сломя голову, а на их место приходят другие несчастные. И врагу бы не посоветовала эту компанию. Девочки, кто собирается туда на офис менеджера и сомневается.. даже не думайте, ищите другое место. Не тратьте свои драгоценные нервы, вы для них обычный расходный материал, сотрудницы офиса , как выяснилось, не задерживаются более 3 месяцев.
Аноним (Соискатель)
11:52 30.08.2018
Официальное трудоустройство, относительно высокий белый оклад.
Я (Бывший сотрудник)
23:46 01.03.2018
Можно бухать!!Игорь глаза закрывает!!Работают бесплатно и то хорошо!!
Компания Рога и Копыта!!Обман с деньгами!!Работа по ночам!!Скрываются от налогов!!Белая зарплата 8000 рублей!!Серая якобы через месяцоплатят остальное((При устройстве разговор шол о 35 000))И ничего не оплачивают!!Текучка полная!!А игорь (удалено) Осёл(старший мастер))Васче (удалено)!! (Удалено) ему Паходу давно неломали!!Здается мне что он скоро допрыгается!!))Деньги себе он мылит!!Там у них всё повязано и бухгалтерия и мастера!!Якобы работа сдельная а наряды закрывают нетакие что делалВот и получается в итоги копейки+подсиживают чтоб уволить и деньги незаплотить!!В итоге 3 месяца зря!!1-месяц 8000 тысяч р.половина месяца ночных!!Говорили в черной зорплате отразится!!2-месяц8000 рЯкобы за тот месяц был испытательный срок,в следуюсчим месяце получу хорошо!!В итоге уволилсяя и вобще никопейки неполучил!!Проучивать таких нужно!!И куда налоговая смотрит!!Нами нелигалы есть!!И шерпотреп гонят!!ГОСТ несоблюдается!!Вобщем РОГА И КОПЫТА!!Кантора вобщем на черта (удалено) похожа!!
Виктор Шульгин (Сотрудник)
18:50 25.02.2017
Компания дает сотрудникам возможность работать и зарабатывать деньги. Без лишней волокиты. Хочешь работать - приходишь и работаешь. Если есть голова и руки из плеч растут - все будет отлично. Нытики и ленивые ****** тут не задерживаются. Оплата достойная. Никто ничего не зажимает. У меня был опыт работы в компаниях, ко которых сотрудников обманывали, в которых свою зп еще выбить надо было. В Эсте адекватное руководство. Мы обеспечены всем необходимым для работы, и главное - никто насильно работать не заставляет. Реально. Слабаки (физически) быстро отваливаются и идут в офис за 30к сидеть. Так что все что написано тут ниже явно брехня или нытье тех кто в москву приезжает и думает что станет королем тут за два месяцаи в деньгах купаться будет. Деньги нужно уметь зарабатывать
Не брать всех подряд. Хотя редко случается когда берут новеньких, но хотелось бы чтобы напарник был адекватным всегда.
Андрей
15:41 26.09.2016
Незаметил таких
Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно , но и их вы не получите. Желаю компании Эста добросовестнее относится к своим сотрудникам. От меня много неубудет , а у Вас надеюсь поприбавится совести! Дирекора зовут Ставрос Савович
Дмитрий
15:36 26.09.2016
Пришли работать как подрядчики на элитную новостройку в Спб. Монтаж элитных "итальянских" дверей мало того, что оценили как обычную в 800 р, так и в течении двух недель они не могли определиться как ее ставить правильно (соответственно демонтаж + установка заново все те же за 800 р).
После общения с директором выяснилось, что установка очень "проста и быстра" ( +- 2 мм допустимая вертикальная погрешность, вешать раму в подвешенном состоянии и! Всего лишь 12 точек крепления на сварку), что норматив - монтаж 20 дверей в день ( в лучшем случае при тех условиях на стройке это 30 мин: 30мин * 20 дв = 10 часов, не учитывая 10 часов работы объекта + обед+ перенос инструмента). Конечно денег за монтаж прибавили после жалоб на монтаж( Подняли до 900 р!!!)
После трех дней работы они решили, что все, установленные нами двери, установлены не правильно!! И соответственно на вопрос о переводе денег за уже проделанную работу, получаем "двери установили не правильно, значит денег не заплатим!"
миха
19:48 02.07.2016
Производственная компания эста виста торговй дом эста. Все одно, возглавляет эту шарагу Кирьязов Ставрос скрываясь от всех. Мерзкие людишь там работают. Денег вы там не заработаете, белая 13 или 17 все остальное чернота ее Вы хрен получите. На производство в Малаховку набирают на 2 мес как расходный материал в потом увольняют. При увольнении на черную не расчитывайте. Обещают горы . Могут уволить даже когда Вы в отпуске. Нарушение по всем статьям. Монтажники не получают даже половины того что зарабатывают, за пену топливо и тд платите Вы сами итог в месяц 25-30 не густо когда рабочий день с 8 до ночи.
zzdwf zzwfwe
22:20 12.09.2013
11wffrewfwer
В июне 2013 года в СПБ в офисе Estadoors(Эстадорз)на Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект,80 я выбрал двери на сумму 75 т.р. , внес предоплату менеджеру в размере 35тр, звоню через месяц, а мне говорят, что никакого договора нет, директор подменил кассовый аппарат и исчез, идите пишите заявление в ОБЭП!. Звонил в Москву в их офис - говорят тут не причем. Буду подавать в суд!! С ними лучше не связывайтесь!!
01:48 06.09.2013
Можно научиться как ни надо работать.
Только на первый взгляд компания адекватная а потом выясняется много негатива: 1 - постоянный непрекращающийся поток недовольных сервисом или качеством покупателей вводит рядовых сотрудников в ступор. тк от владельца Кирьязова Ставроса Саввовича нет обратной реакции, он вообще считает всех за идиотов, включая клиентов, главное срубить бабла - упор идет именно на это заметьте. Менеджеры ставятся сразу в условия либо продавать и врать что двери зебест и сервис на уровне, либо сразу увольняться.
Павел Иванов
10:00 01.08.2013
НЕТ
Заказал 2 двери в этой шарашкиной конторе еще в мае. До августа ни ответа ни привета, хотя срок исполнения по договору 22 рабочих дня. Оплатил вперед 100% стоимости. через 2 месяца выяснилось, что замерщик ошибся и я якобы еще должен денег. Неустойку, за срыв сроков поставки, предусмотренную в договоре выплачивать категорически не хотят! Сотрудники в офисе на Тараса Шевченко - хамы, пытаются сделать из тебя полного дурака, никто ничего не знает, отношение к клиенту - как к скоту. Хотите потрепать себе нервы - добро пожаловать в ESTA!
виола никифоровна
00:00 25.05.2013
вообще никаких
Компания Эста, Эстадоор, Эста Регион, ТД Эста Эста групп отвратительная компания! Обманывают как клиентов так и сотрудников!Клиентам в сроки не доставляют двери оттуда суды, суды и еще раз суды., а сотрудникам не платят зарплату, постоянные задержки, белую и то задерживают, а про черную можно вообще забыть, постоянные блокировки счетов, т. к не платит руководитель налоги!Везде обман в этой конторе. Руководитель конторы редкостный хам, а работающие там сотрудники просто ему как служанки!Работают за спасибо!Пожалуйста никогда ни в коем случает ни прикаких ситуациях не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!
Абырвалг
17:38 22.05.2013
Их просто нет.
Имя Фамилия
14:51 29.03.2013
ктобызнал
так же не поленитесь в поисковике набрать "ЭСТА отзывы". Много интересного найдете. причем это отзывы клиентов.
Имя Фамилия
14:45 29.03.2013
ктобызнал
был у них на собеседовании. вакансия Руководитель сервисной службы. сейчас опять опубликовали на ХХ. http://hh.ru/vacancy/7441854. ну какие 60 000? )))))) все очень серо. даже черно! у девочки спросил рабочий день нормируемый. говорит не нормируемый. а сколько отпуск? 28 дней по согласованию с руководством. а почему? ответа нет, жмет плечами. при не нормируемом дне отпуск должен быть 28+3 как минимум. так же не сказала что стало с предыдущим руководителем. был ли он вообще, куда делся. минимум информации. но анкету со 150 пунктами заполнить надо. ) каждый конечно сам решает где ему работать, но подумайте стоит ли иметь дело с этой конторой.

кстати, согласие на обработку персональных данных должно быть написано от руки, а не подпись в их анкете.
19:22 29.01.2013
Положительных сторон нет!!!
Ничего хорошего сказать не могу !!! Проработала здесь год, только лишь потому что рядом с домом... Никаких улучшений не предвидеться!! все также, зарплата не платиться, на данный момент сотрудники не получили з.п за ноябрь. При увольнении тебе ничего не отдают кроме "белой" официальной части , а про "Черную" (которая является большей ) можешь забыть. Ставрос быстро забывает о твоем существовании, запрещает звонить и приходить, да что там говорить ничего не докажешь. Рабочая обстановка ужасная, на тебя навешивают кучу обязанностей, за которые не платят, да и не похвалят, а наоборот. Пожалуйста не приходите к ним работать!! Таких ужасных контор я еще не встречала!!!
Александр Х
14:19 01.11.2012
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН, ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! На работе ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!
На работе, в ПОСЕЛКЕ МАЛАХОВКА, что находится в ЛЮБЕРЕЦКОМ РАЙОНЕ творится ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! На производстве работают одни УЗБЕКИ и ТАДЖИКИ. На работу дозвониться НЕРЕАЛЬНО, т.к. менеджеры и руководство просто ХАМЫ, либо сразу ГРУБЯТ, либо КИДАЮТ ТРУБКУ или ВКЛЮЧАЮТ МУЗЫКУ, которую можно слушать ЧАСАМИ! ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА, что говорит о явной НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ и все новички толком НЕ ЗНАЮТ своих обязанностей. Со стороны руководства СПЛОШНОЕ ХАМСТВО, которое никто не хочет терпеть и народ бежит как тараканы, что и правильно делает!!! Вот и остаются одни среднеазиатские эмигранты)

Соискатели работы, ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ХАМАМИ И МОШЕННИКАМИ! ПОТРАТИТЕ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НЕРВЫ!
17:34 30.08.2012
ИХ НЕТУ!!!!!
Я работал на производстве компании ЭСТА, люди не ходите в эту контору работать, зарплату задерживают и дают частями, если у Вас еще весят кредиты- то эта работа точно не для Вас. Будете в долгах сидеть, не тратьте свое время, все равно потом в итоге уволитесь что бы Вам не обещали- от этой работы толку никакого. Удачи