Эстадоор, Тира, Esta
+7 (495) 921-41-99 +7 (495) 663-73-59
Сайт: estadoor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эста

11:52 30.08.2018
Официальное трудоустройство, относительно высокий белый оклад.
Была у них на собеседовании на вакансию диспетчер/офис-менеджер. Обманывают еще в вакансии. В вакансии указана зарплата выше, чем есть на самом деле, а так же функционал указан не весь. Фактически вы за одну зарплату (и то далеко не самую высокую) будете совмещать в себе три должности: диспетчер/логист, офис-менеджер и менеджер по рекламациям. Так же в ваши обязанности будет входить "пинание" производства по срокам исполнения заказов. И, кстати, возможны задержки после окончания рабочего дня. На собеседовании несколько раз спросили про стрессоустойчивость и поведение в конфликтных ситуациях, что не может не насторожить. Вообще собеседование проходит отдельно аж с тремя людьми: кадровик, директор и главбух. Рабочее место на проходном месте, рядом дверь на производство, которая постоянно громко хлопает. Да и в целом шумно. Самый сок - сроки выдачи заплаты. Полный расчет за месяц осуществляется в конце следующего месяца (например, полный расчет за июль осуществляется в конце августа)! Понимаете, да?)) Хочешь получить деньги - отработай еще месяц! И не факт, что выплатят, т.к. девочка, на место которой сейчас ищется сотрудник, в разговоре с кем-то из коллег обмолвилась (я сидела ждала собеседования и услышала разговор), что на момент расчета выплатили только белую часть. Про все остальное пока речи не идет. В общем, решать вам, но как по мне, то на них и времени тратить не стоит.