8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Эконика

Саша
23:54 08.03.2019
Попался адекватный HR, связались быстро, назначили оперативно собеседование с управляющим. Ребята-кладовщики молодцы, реально приятные.
Год назад хотела устроиться на подработку на выходные дни в один из ТЦ, который ближе с домом. Нашла вакансию в данном обувном салоне (это объявление кстати до сих пор открыто и действительно). В общем тема такая. Ты приходишь, тебе рассказывают как классно и что нужно обязательно выполнять план продаж и вообще конкуренция большая,просто так не держат. Окей. Далее один день у тебя пробный-и тут ты выжимаешь все соки, пытаешься на максимуме, но нет. Тебе никто ничего не заплатит конечно за продажи, да и потом не позвонят. Каждый день к ним приходят соискатели, они их так используют и все, до свидания. Нет никакого чёткого критерия после этого пробного дня-подходишь ты или нет. И кстати когда приходишь тебе только в помощь твои знания обо всех их коллекциях и многочисленных парах обуви. А коллектив жуткий. Одни девушки/женщины, за продажи готовы глотки перегрызть. Это хорошо, когда наплыв большой и у всех есть свои клиенты. А если нет? Вы стоите как солдаты и каждая пытается подобраться поближе к клиенту,чтобы быть первой и работать с ним. Жесткое правило-нельзя работать с клиентами других продавцов. На моих глазах две продавщицы жёстко поругались из-за этого и накричали друг на друга. Потом вторую уволили. Классно я зашла,да? И старшие продавцы вообще со своими порядками. Тебя прикрепляют к кому-то из старших и ты помогаешь им делать продажи. Поэтому им зп и капает. А ещё разводят покупателей на новую коллекцию, у них так % капает, за распродажную деньжат не накинут, так что покупателей обувают по-крупному.