8 (800) 200-55-50

Отзыв сотрудника Ирина о компании Эконика

Ирина
13:49 15.08.2018
Город: Тула
По сути они есть, но все достоинства перекрывает неадекватное и абсолютно неграммотное руководство управляющей!
Зарплата полностью черная, непонятная система мотиваций! продашь аксессуаров на определенную сумму, тебе скажут спасибо, а то и вообще не скажут, нет- минус 2000 р из зарплаты! Ребят, это не мотивация, это штраф! От «управляющей» одно название, вместо того чтоб бороться за коллектив и создавать с нем благоприятную атмосферу занимается разведением сплетен, в принципе это наверное единственное на что она способна, так как даже со знанием элементарных компьютерных программ у нее беда, не говоря уже вообще про знание ТК и других стандартов управления персоналом. С таким подходом надо торговать колбасой гле нибудь на рынке Южный. Чтобы выполнить план нужно отработать далеко не 15-17 смен по графику 2/2, а не сделаешь план- сьедят с потрохами, вокруг него и должна крутиться вся твоя жизнь. Яна ( управляющая) с особым трепетом относится к «своим» сотрудникам( кого она лично привела в магазин), они будут привелигированными, твои продажи будут не в счет- везде она помогла, она дожала, хотя по сути после ее помощи лично слышала от клиента вопрос: она вообще у вас в себе?))))
Будет шепотом, сидя под столом докладывать о любых мелочах, не знаю что это - черта характера или попытка выслужиться! Многие люди ушедшие из магазина мягко говоря ее недолюбливают, а говоря открыто - просто ненавидят! разваливает как коллектив , так и бизнес в целом! Чистой воды самодур!
Если в кратце, компания хорошая, именно компания, а не этот конкретный магазин! не советую тратить нервы, работая с таким руководителем! Думаю что под граммотным руководством магазин бы процветал. В коллективе очень хорошие девочки, но большая текучка - и причина этому одна - УПРАВЛЯЮЩАЯ!
Татьяна
2018-12-18 20:50:27
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна, работаю в магазине Эконика, работаю не так давно, но позволю себе не согласиться с мнением Ирины об управляющей данного салона. Яна очень приветливый, чуткий и отзывчивый человек, который готов прийти на помощь в любой, сложившейся ситуации. Она всегда подскажет и словом и делом, поднимет настроение и скажет "девочки все хорошо". Коллектив у нас очень хороший, за себя могу сказать, что мне комфортно. Работать интересно, каждый день узнаешь что то новое. Команда у нас то, что нужно во главе с директором Татьяной. Всегда поддержит, скажет тёплые слова. Так, что приходите в салон Эконика, мы очень любим наших клиентов и всегда рады Вас видеть!!!