Джи Эф Ай Рус, Хладокомбинат №7
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Остап о компании Icedream

Остап
20:41 04.11.2019
Ещё одно название - НПО "Эко Фуд". Текучка кадров - 100%, коллектив обновляется каждые два месяца. Полностью отсутствует планирование, организация труда, контроль качества. Зарплата - серая, при увольнении никто не получает полный расчёт. Условий для работы нет и дополнительно создаются дебильные))
Владелец Михайличенко Антон - редкостный и натуральный "г....н".
Ирина
2019-11-05 09:16:27
Остап, добрый день!
Почему Вы позволяете себе писать неправду о Компании и тем более оскорблять?! Это подло и низко, а сотрудника с именем Остап в компании не было никогда.
Коллектив у нас на 80% стабилен, текучка за первое полугодие составила 7%. Безусловно, мы не идеальны и есть к чему стремиться, но все, что написано Вами - ложь. Ни один сотрудник не был обижен при расчете, вне зависимости от причины его ухода.
остап
2019-11-07 00:47:50
Добрый день, Ирина.
Остапа у вас ещё не было?)) А вычислить не получается, т.к. слишком многих кинули? Позволяю говорить ПРАВДУ и тем более оскорблять, потому что отлично знаю о чём говорю. Подло и низко не выплачивать заработанную заработную плату работникам. Про проценты текучки насмешили, 7% даже Газпром позавидует), в следующий раз повнимательнее смотрите на потолок. Почему же одни и те же вакансии c регулярностью пару-тройку месяцев возникают на протяжении многих лет? Кстати, нет у вас никакого коллектива, а так - компашка. С обязанностью, очень мягко говоря, возвеличивания Антона Юрича.
Это Вам, Ирина, по долгу службы приходится изворачиваться и лгать, чтобы обелиться. И чем больше Вы будете дискутировать, тем больше плохого станет известно. А соискателей прошу проходить мимо этой клоаки личного капитализма, чтобы гарантированно об этом не жалеть.
Ирина
2019-12-03 13:35:19
Остап, добрый день!
В том то и дело, что мы и не пытаемся вычислить, просто сложно понять Вашу мотивацию попыток принижения работодателя, не зная Вас в лицо и не понимая истории Вашей работы в Компании. А человек, говорящий правду, не скрывает своего имени и не представляется чужим.
Не согласна ни с одним Вашим словом, и не потому, что долг службы, а потому что я люблю эту Компанию и с удовольствием в ней работаю. И с Вами не согласятся все те, кто работает в компании (в том числе несколько лет) и те, кто возвращается в нее, и те, кто уходит, но расстается хорошо и тепло.
Искренне желаю Вам найти Вашу Компанию, которая будет удовлетворять Ваши потребности и приносить удовольствие.
А Ваш негатив готова обсудить при встрече.