Icedream

8 (800) 333-22-01
+7 (495) 665-77-99
Сайт: www.icedream.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Icedream(19)
Елена (Бывший сотрудник)
12:43 16.11.2023
1. Высокомерные коллеги
2.добавить ДМС
3. Нет конкурса сотрудник месяца и подобное
Павел (Бывший сотрудник)
10:45 07.11.2023
Работал менеджером по продажам. Доволен
При трудоустройстве было собеседование , спросили опыт у меня на момент трудоустройства он был маленький в продажах - но мне дали возможность проявить себя (Спасибо).
Коллектив дружный , корпоративы , , премию по результатам работы дают. Если ты не лентяй - то сможешь заработать.
Выходные , праздничные дни отдыхали.
Комната для обеда есть. Начальство никогда не будет прессовать тебя просто так...Накосячил -будь добр ответь ,согласитесь это справедливо. Нет косяков-нет к тебе вопрсов.
не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
18:33 12.07.2022
Их нет!
Всё! Огромная текучка кадров, каждый день толпы людей ходят на собеседование, нет ни одного человека который работал бы больше полугода. Одним словом ГАДЮШНИК где все перекидывают свои обязанности друг на друга и по факту не работают. Серую З/П во время не платят, только минимальный официальный оклад и всё. В общем кидают на деньги. Увольняют так, просто перестают платить конвертный оклад и люди сами уходят, потому что никто не будет делать эту работу за 20т.р. Чтобы Вы понимали их Шумоголовый и не адекватный директор сам разрывает партнерские отношения со своими партнерами и клиентами а потом заставляет менеджеров опять наладить связи с ними, в общем полный неадекват во всём.
Ипполит (Бывший сотрудник)
21:53 10.12.2019
Может быть и были, но не в этой жизни
Поверьте на слово, за полгода работы уволилось или уволили 10 человек, это со штатом около 30 человек. Директор у....к несусветный. С первого взгляда не раскусишь. Собрал вокруг себя подхалимов, которые лижут у него со всех сторон, а остальные расходный материал. Вот и бегут. Кадровичка была еще та м...ь.
Остап (Бывший сотрудник)
20:41 04.11.2019
Ещё одно название - НПО "Эко Фуд". Текучка кадров - 100%, коллектив обновляется каждые два месяца. Полностью отсутствует планирование, организация труда, контроль качества. Зарплата - серая, при увольнении никто не получает полный расчёт. Условий для работы нет и дополнительно создаются дебильные))
Владелец Михайличенко Антон - редкостный и натуральный "г....н".
Не хочу называть (Бывший сотрудник)
14:55 29.08.2019
Своевременная выплата зарплаты.
Сотрудники работают каждый сам по себе, с целью скинуть ответственность на другого, не хватает человеческих ресурсов и хороших специалистов
Анастасия (Сотрудник)
12:48 14.01.2019
Очень лояльное руководство, всегда можно обсудить рабочие моменты, посоветоваться и т.п. Дружный коллектив, семейная атмосфера в офисе. Бесплатный кофе и вкусняшки. Есть своя кухня с холодильником и микроволновкой, можно брать обеды с собой в офис. Корпоративный транспорт от метро. Нет переработок. Возможно согласовывать удаленные рабочие дни, если не можешь по каким то причинам приехать в офис, удаленные дни всегда оплачиваются. Карьерный рост, многие сотрудники выросли в компании до руководителей. Премии за достижения.
Далековато от метро, но есть корпоративный транспорт
Ирина (Бывший сотрудник)
17:29 24.12.2018
Говорю за себя.
1. Зарплата. Все, что мне было обещано - выполнено. Никаких претензий. Также при увольнении все выплачено в полном объеме, в том числе компенсация за отпуск. Зарплата всегда вовремя (всем).
2. Руководство. Считаю, что отношение ко мне со стороны руководства было более, чем лояльное. При том, что с моей стороны не все задачи выполнялись вовремя и в полном объеме. Говорю за это "спасибо". С руководителем (он же собственник) очень интересно общаться, всегда в режиме онлайн можно задать вопрос, получить ответ, обсудить. Подход творческий, интересные идеи, задачи, но не хватало сил и времени.
3. Коллектив. ПРЕКРАСНЫЙ, просто нет слов, очень больно было расставаться.
4. Очень интересная и классная продукция. Для меня было открытие. Компании есть, чем гордиться.
Главный для меня - удаленность. Слишком много времени на дорогу. Удаленность от метро (не в пешей доступности) в моем случае критично.
Считаю, что в организации есть недостаток в слаженности, согласованности между службами.
Людмила (Бывший сотрудник)
22:17 28.06.2018
Никаких
Черная оплата труда, негативное отношение к сотрудникам, отсутвие командного духа
Яна (Бывший сотрудник)
11:14 11.03.2018
Абсолютно никаких
Зарплата на 80 процентов черная. Задержка минимум на месяц. Тяжелые условия труда- очень сильно воняет синтетическими ароматизаторами. Ежемесячные штрафы ни за что. из людей выжимают максимум и прощаются
Рашид (Сотрудник)
12:45 18.04.2017
Их нет, все на грани. На данный момент работаю в компании 3 года, почти достигли дно.
Нас обманули с ЗП за Март, больше нет сил терпеть, решил написать отзыв.
Непорядочный собственник Михайличенко Антон, отсюда весь негатив, потому как "рыба гниёт с головы". Зарплата не белая. Задержка по зарплате более месяца. Собственник очень непорядочный, обязательства не выполняет. Постоянно меняет систему оплаты труда,каждый месяц система мотивации пересматривается и работникам не доплачивают. Обсуждать с кем бы то ни было ситуацию по зарплате и не выполнению руководством обязательств бессмысленно. Начальник Отдела кадров на вопрос про задержку з/п удивлённо заявляет: "Я шесть лет работаю в компании, зарплату ни разу не задерживали". Бухгалтерия внятно на вопрос о выплате ответить не может. На вопрос почему обещают одно, а делают другое отвечают: нас не так поняли. Сплошной обман.
Пишу для того чтобы, как можно меньше соискателей вляпывались в известную субстанцию.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:55 16.04.2017
Востребованный продукт,но к сожалению товара постоянно нет в наличии.Производство за сбытом не успевает.
Непорядочный собственник Михайличенко Антон,отсюда весь негатив,потому как "рыба гниёт с головы".Зарплата не белая.Задержка по зарплате более месяца.Собственник очень непорядочный,обязательства не выполняет.Постоянно меняет систему оплаты труда,каждый месяц система мотивации пересматривается и работникам не доплачивают.Обсуждать с кем бы то ни было ситуацию по зарплате и не выполнению руководством обязательств бессмысленно.Начальник Отдела кадров на вопрос про задержку з/п удивлённо заявляет: "Я шесть лет работаю в компании,зарплату ни разу не задерживали".Бухгалтерия внятно на вопрос о выплате ответить не может.На вопрос почему обещают одно,а делают другое отвечают: нас не так поняли.Сплошной обман.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:55 28.02.2017
Мертвая компания, развите 0, сплошное утопите!!
Не рекомендую, вляпаетесь в такое болото!!
Елена (Сотрудник)
17:53 12.11.2023
Работаю год и 2 месяца решила написать отзыв. Это мое первое место работы и для первого опыта мне очень нравится. Спасибо , что поверили в меня и взяли на работу без опыта работы после окончания обучения по специальности. В отделе меня не обижают и даже помогают в тех случаях где мне пока трудно!
Я не знаю , мне не с чем сравнивать…. Это моя первая работа
Артур (Бывший сотрудник)
11:34 11.03.2020
Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро. Погружение, знакомство с сотрудника с компанией считаю плюсом
Офис в пром зоне
Ирина (Бывший сотрудник)
12:03 04.12.2019
Хорошая временная работа пока ишешь основную
будете на собеседовании-непременно уточните куда делся прежний раб? Продажи склад кадры бухгалтерия закупки качество производство - все новые, всех прежних либо выгнали, либо выдавили.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:20 05.04.2019
Работал в компании 2 года. За это время довелось поработать на всех участках производства. Можно подрабатывать и зарабатывать больше. Руководитель хорошая и понимающая женщина, всегда отпускает, если нужно.
Много работы в сезон, далеко от метро и рабочие иногда тормозят
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:19 05.04.2019
Много работы в сезон, далеко от метро и рабочие иногда тормозят
Наталья (Сотрудник)
10:07 21.11.2018
Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Собственник Михайличенко Антон Юрьевич открытый к общению человек. Не понимаю почему про него пишут гадости. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы он с кем-то поступил несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая
Да, зп не вся белая, но никаких задержек на месяц нет и ни разу не обманули. Максимум могут сдвинуть выплату на 1-2 дня, но всегда предупреждают.
Для меня недостаток только в расположении, т.к. до метро пешком не дойдешь, но есть корпоративный транспорт. Зато уходишь всегда вовремя))