ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
Сайт: rabotavdomru.ru

Отзыв сотрудника СЕРЁГА о компании Дом.ru

СЕРЁГА
09:14 30.01.2018
Удобное расположение офиса. Белая ЗП, с выплатой которой не было никогда проблем и задержек, всегда всё вовремя и до копейки. Высокая ЗП, которая была в нашем отделе (входящие продажи). Лояльное отношение руководства, неформальное общение с ним на "ты". Возможность любых манипуляций с графиком по согласованию. Качественный продукт, который можно продать. Хороший коллектив внутри отдела (почти без исключений). Возможность заниматься за компьютером своими делами в ожидании обращения от клиента. Отсутствие дресскода.
Отсутствие карьерного роста, санитарное состояние офиса оставляет желать лучшего. Компьютерная техника не самого лучшего качества, особенно гарнитуры. Лучше работать со своей личной. Плохая связь между отделами - иногда приходилось очень сильно писать/звонить/пинать соответствующих людей, чтобы те поспособствовали подключению абоненту услуг. Желание вышестоящего руководства в Перми экономить на всём, чем только можно. Собственно, по этой причине наш отдел и был закрыт. Скорее всего такая судьба настигнет весь КЦ в СПБ, именно поэтому место работы данное не рекомендую, ибо придётся новую работу искать вам, как и мне сейчас.
Дом.ru
2018-01-30 14:45:33
Добрый день, Сергей! Мы ценим обратную связь – для нас это возможность развиваться. Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления о работе в компании. В Объединенном контакт-центре в Санкт-Петербурге ежедневно проводится уборка помещения, оборудованы рабочие места. Мы обратим внимание ответственных служб на коммуникацию отделов.

Для сотрудников еженедельно проводится рассылка с обновленными вакансиями внутри компании. Возможно вы захотите откликнуться на другую вакансию или в другом городе. В любом случае, мы рады, что вы были частью нашей команды.
СЕРЁГА
2018-12-24 15:57:00
У меня остались самые приятные впечатления об этой работе, я лишь подробно расписал все плюсы и минусы. Огорчает тот факт, что этой работы больше нет, что связано скорее всего с неправильным менеджментом со стороны высшего руководства головного офиса.