ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв пользователя Роман о компании Дом.ru

Роман
13:56 09.06.2018
Обсуждаемая зарплата, официальная зарплата
Начнём с того, что 27 Апреля hr менеджер Пилат Анна Владимировна направила мне предложение пройти собеседование на должность "Инженер" в компании АО "ЭР-Телеком Холдинг" бренд Энфорта. Я знал, что они начали экспансию в Москву и в принципе по прошлому опыту сотрудница с данной компанией я не чего не мог плохого сказать по этому и согласился. Мы встретились и прособеседовались с ведущим инженером в середине Мая, через пару дней мне сделали предложение о работе. На этот момент я был трудоустроен - работал в операторе связи инженером по Voip, но спектр моих задач был узок и по этому это меня и под толкнуло поменять работу. Обговорил с работодателем детали отхода, написал заявление и ушёл одним днём. Пилат Анна радостная говорит - приходите оформляться 28 Мая. Центральный офис в Москве находиться на ст. м. Новокузнецкая. Я приехал, начали оформлять документы и Анна выдала целую кучу бумаг, где рассказано о прелестях замечательной компании.
Потом мне становится плохо, но я не падаю виду и Анна приглашает меня поиграть в корпоративную игру в переговорку с разными сотрудниками - им видите ли одного человека не хватало. Не чего то, что мне нужно поскорей оформить и направить на непосредственное рабочие место, но Анна меня уговаривает идти и угадывать вопросы. 40 минут прошло и потом у меня произошёл судорожный приступ - я предупреждал о плохом самочувствии. Мне вызвали скорую помощь, даже домой потом отвезли отлежаться. Только одно но, мне ОТКАЗАЛИ в трудоустройстве аргументируя тем, что им так сказала охрана труда и смежные службы.
По итогу - я теряю предидущую работу, обещанную работу и получаю ущерб здоровью. Делайте выводы.
Дом.ru
2018-06-09 19:15:12
Роман, добрый день! Мы ответили вам в официальной группе, как только произошла ситуация https://vk.com/wall-34602206_3372. Мы приняли необходимые меры - сотруднику сделан выговор. Надеемся на понимание.