Дочки - Сыночки

+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(313)
не важно
01:32 12.01.2016
официальное трудоустройство ,скидки на продукцию
устроилась на работу оператором колцентра в интернет магазин дочки сыночки , после недели стажировки поставили в график 2 через 2.отработав месяц , а некоторые 2 или 3 из 15 уволенных по собственному желанию , а по факту по сокращению 28 и 29 декабря 2015 года приходим на работу ,а нам раздали заявления на увольнения , отдали испачканные зря трудовые и расчёт . так же сократили и склад . выяснилось , что в декабре 2014 была такая же ситуация
Светлана
16:13 11.01.2016
Все что пишут о компании -просто бред. Я работала под руководством директора Натальи Максимовны ,человек порядочный ,требовательный но и отходчивый,приходилось встречаться с самим Александром Ивановичем который лично спрашивал сотрудников о работе ,как им работаеться и многое другое, я очень скучаю по тому коллективу который у нас был,до сих пор поддерживаем связь,просто нужно любить свою работу и отдавать ей все свое тепло как бы не было тяжело,а скажите мне где легко,только лежа на диване. я рада что работала и получила большой опыт и лично благодарна Наталье Максимовне!!!!!
их нет там,где не работают, везде есть свои плюсы и минусы
18:35 27.12.2015
Не сложная работа
Устроилась на работу в колцентр, оформление прошло по всем правилам, работа нравилась, шла работать на длительный срок, начальное обучение прошла, испытательный срок сказали 2 месяца, но к концу декабря всем новеньким сказали написать заявление по собственному, тоесть мы больше были не нужны! Просто оставили минимум на 2 недели без возможности работать, и то про увольнение мы узнали случайно, в общем, если кто увидит перед нг набор в эту компанию, знайте, что в конце декабря вас уволят
Пока работающий сотрудник ЦО
19:21 10.01.2015
Какие сверхурочные - их никогда не оплачивали, и уж тем более магазинам- выходной может быть еще - вот Вам оплата . Если Вы получили премию - то это значит Ваш директор обманул центральный офис или Вы аноним пытаетесь обмануть здесь всех . Если все так прекрасно - почему Вы аноним - назовитесь и пишите открыто !!!
16:36 09.01.2015
Я не знаю, была ли то идея местного руководства или нет, и как обстоят дела в других отделениях тоже не знаю, а уж тем более в других городах. Но нам выдали подарочек на Новый год - премию!!! Уже!!! А может это только тем, кто хорошо работал, но в таком случае у нас хорошо работали все!! В итоге окупились все часы сверхурочной работы, и все старания окупились, все!! Ходили с девками, накупили всем подарков. "Белка рыженький зверек, с хвостиком пушистым. На работе весь денек собирает шишки. Шишки грибочки - дочкам и сыночкам, желуди и ягодки - деткам своим маленьким..." Это про нас)) Весь год собирали шишки, но ведь остались не в накладе. Спасибо!
сложновато пришлось перед праздниками... темп жесткий
08:59 04.01.2015
тем кто ищет халяву тут не место. надо усердно работать
08:51 04.01.2015
Мне тут очень весело работается. У нас дружный коллектив и взаимовыручка (оператор в колл-центре, интернет-магазин Дочковый). Когда полтора года назад я искала работу, основным желанием было найти хороший коллектив, где все по-семейному. Мне было грустно и одиноко, а на других работах складывался коллектив, где меня не очень понимали..... Наверное, потому везде своя атмосфера, новеньких испытывают, мне так очень трудно прижиться. Особенно если коллектив женский. Так вот теперь я полностью довольна. Нравится, что могу не думать, где и как мне подработать, потому что достойная зарплата. Ее полгода назад повысили. Кстати, карьерный рост тут тоже очевиден, но я пока еще не доросла до повышения, так что буду стараться. А еще нравится недорогая еда в собственной столовой компании. Это большой, большой плюс, потому что в магазине-то не всегда добросовестное отношение к продуктам, а здесь еда всегда свежая и вкусная и далеко ходить за ней не надо.
работать иногда тяжело, особенно перед праздниками...
08:49 04.01.2015
Особо светиться не буду, но расскажу вкратце, что и как, и обозначу свою позицию. В подразделении, где работаю в Дочках, бывают разговоры на повышенных тонах. Но что хочу сказать - это не ругань, не взаимные оскорбления, а нормальные рабочие разговоры. Я это понимаю. Люди, работающие рядом со мной - понимают. Но случается так, что не понимают некоторые сотрудники, и делают свои выводы. Всем, кто хочет здесь работать, нужно знать - да, работать непросто, справиться с поставленными задачи трудно, но интересно. И вполне возможно, если не принимать критику в свой адрес, как личное оскорбление. Все мы разные, и кто-то прислушается к советам тех, кто уже давно "в теме", и будет доволен своей работой и материальным вознаграждением за нее. А кто-то надует губы и поставит перед собой глухую стену, отгораживаясь от коллектива, только потому что принять новую информацию мешают ненужные эмоции. Лучше уж тратить свои силы и время на хорошую работу, чем на выплескивание негатива на других.
меня всё устраивает
23:22 26.12.2014
Бесплатные обеды после года работы.
Город: Набережные Челны
21:44 22.12.2014
Бесценный опыт в понимании того, что если директору наплевать на все и всех, что связано с магазином, то ничего хорошего там ждать не стоит.
Еще работающий сотрудник
22:51 20.12.2014
Их не было и видимо уже не будет

Уважаемый какие шесть лет вы работали - не смешите , я еще работаю и никаких Алексов не знал и не знаю ! Все прекрасно знают

Максимальный срок жизни в этой компании- собственники по кругу всех увольняют - потом набирают новых и опять по кругу увольняют !!!

Ваш комментарий:" если кто то начинал на кого наговаривать - долго это не продолжалось. Старались поддерживать хорошие отношения" - о чем Вы? В этой компании все построено так , чтобы все отделы "сплетничали"друг про друга и гнобили - а мотивацию к этому беспределу дает руководство , поэтому слово " команда " не по эту компанию , тем более когда там теперь еще и неумный не доросль заправляет. Не смотря на кризис - в следующем году я с удовольствием уйду из этой компании
Алекс
17:18 16.12.2014
Работал в компании целых шесть лет. Думаю, этот срок о чем-то, да говорит. Никаких проблем никогда не было. После сменил род деятельности, все-таки графический дизайн мне ближе. Как раз закончил к этому времени факультет дизайна и визуальных искусств. И между прочим в учебный отпуск меня отпускали по закону, безо всяких придирок. Стабильная зарплата, дружный коллектив. Мотивировали премиями. Все переработки оплачивались. Если случалось так, что кто-то на кого-то начинал наговаривать, долго это не продолжалось. По работе старались поддерживать хорошие отношения, начальство тоже внесло свой вклад в комфортную рабочую атмосферу. Кто ничего не делал и при этом капал на других - вылетал. И это правильно, такие люди нигде подолгу не задерживаются, ну разве что если место под стать.
не выявил
Город: Омск
12:08 13.12.2014
Хочется похвалить компанию за хорошую мотивацию сотрудников. Высокие зарплаты, оплачиваемые отпуска. Сейчас организовали "субботники", за переработку людям доплачивают. Что хорошо запомнилось... Очень хорошая идея была непосредственного руководителя. Всем раздали листочки с вопросами, где одним из пунктов поставили "Расскажите, почему вам нравится здесь работать" и "что не нравится", как-то так. Каждый мог внести свои идеи и предложения, это очень приятно, что начальство о нас заботится, готово выслушать и проявить внимание к проблемам. После этого некоторые идеи воплотились в жизнь, например, появилось свое питание. Скидки сотрудникам на товары, это тоже большой плюс. "Скидки друзьям". За все это большое спасибо, чувствую свою востребованность, хочется и дальше здесь работать.
Признаюсь, поначалу работать было трудно. На складе неразбериха, людей не хватало, но постепенно все наладилось.
Наталья
13:22 12.12.2014
Из положительного можно только назвать направление деятельности: детское
Все положительные отзывы об этой компании полная ерунда , видимо пишут секретари центрального офиса , чтобы хоть кто то на работу к ним шел. Правду в этой компании никто не хочет слышать - хочешь выжить - должен говорить то, что хочется слышать собственникам - даже если это чушь.
Андрей
10:35 10.12.2014
работа с людьми, так что иногда могут быть разногласия в коллективе.

Но мы всегда стараемся находить компромиссы
10:12 10.12.2014
для себя пока не вижу
Юлия
09:21 10.12.2014
А у нас в отделе каждую пятницу начальник покупает конфеты по 2-3 кило. Спасибо Вам, Сергей Иванович! Нам очень приятно. Мы будем стараться, чтобы не разочаровать Вас :)Мы Вас очень любим! А вот конфеток больше не нада, потому что наши девчонки хором садятся на диету, чтобы к весне глаз радовать))) и еще хотела сказать спасибо огромное-преогромное за сюрприз на ДР, премия уже потрачена на поход в спа, давно хотелось. Думаю, это заслужено ,я же все таки старалась, работала)) Всем нашим приветы, люблю!
бывают разные ситуации, но мы спарвляемся:) Слава богу я попала в такой хороший дружный колектив)))))
21:20 04.12.2014
положительного нету ничего
отношение к людям скотское начальство на стороне нерусских зарплата ноль е советую туда идти работать портить трудовую
Михаил
15:02 01.12.2014
Не успел узнать.

Судя по отделу кадров,самая настоящая дыра!
Договорился о собеседовании(при этом дозванивался мин.30-40)

Сказали подходи к 14:00.

Пришёл как положено-пораньше.

И прождал целый час,так никто и не забрал с проходной.Звонил:-говорят подождите еще 10 мин.,девочка за вами идёт...

Вообщем очень тормознутая конторка,и девочки видимо там(в отд.кадров) тормозухи-неземнухи)))

Судя по другим отзывам,меня Бог уберёг от работы в этом месте!
Мария
16:49 20.11.2014
Крупная, известная компания. Хорошие девушки в отделе кадров. В принципе хотелось там поработать.